Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

21361 posts in this topic

Из прошлой части, где ОК высадили как бедную и нещастную девочку на мороз

Это пять баллов, но сама ОК почему-то позиционирует себя в роли мужыка, и этот пинок из Рено был как минимум не НЕожиданным..

Тайна за семью печатями, оф коурс, но не думаю, что ОК сильно горевала тогда :)

Edited by Moopha

Да не думаю.... это был реально неожиданный и шокирующий момент.

В этом году ждем продолжение шока? :)

Касательно голосования - ничем он не хуже Марка Уэббера в Red Bull Racing смотрелся бы, поэтому голосовала за него. Но на деле поедет, разумеется, за Катерхем, и то в лучшем случае - проблемы позиционирования пилота как рента-драйвера пошли с самого начала, и в этом виноват его менеджер.

У 4-х топов (Мак, РБ, Фер, Мерс) + СТР закрыты вакансии, так что даже теоретически их нет смысла рассматривать.

Чтобы не размывать голоса, интереснее было бы взглянуть на такую голосовалку:

Вильямс

Заубер

Ф.Индия

Лотус

Катер

Маруся

Заубер и Лотус в этих раскладах имеют наименьшие шансы. С остальными как карты лягут.

У 4-х топов (Мак, РБ, Фер, Мерс) + СТР закрыты вакансии, так что даже теоретически их нет смысла рассматривать.

Ты, видимо, потерял нить дискуссии. Мы же теперь Веббера высаживаем.

Edited by LionAlex

а третьим?

а третьим?

третьим - "не будет учавствовать в гонках"

Я, что хочу сказать...Очень хотелось бы, чтобы конечный результат соответствовал результатам опроса. А не как в прошлом году на

"Чемпионат.com". в декабре 2011 года.

"Чемпионат.com" подвёл итоги опроса "Где окажется Виталий Петров в сезоне-2012?", в котором приняли участие более семи тысяч респондентов.

Большинство читателей уверены в том, что Петров останется в Формуле-1. Наибольшее число голосов набрал вариант с подписанием контракта боевого пилота с "Уильямсом" — 27,7 % (1981 человек). Ещё 1687 человек (23,6 %) считают, что Петров будет боевым пилотом "Маруси".

9,5 % считают, что Петров будет боевым пилотом другой команды, а ещё 19,7 % (1404 человека) предполагают, что Виталий станет резервным гонщиком одной из команд.

В то, что Петров покинет Формулу-1, верят 19,5 % опрошенных (1392 человека).

А смысл?

с учетом дальнейшего выступления(если через год), то смысл есть.

а третьим?

Только боевой, только хардкор :)

с учетом дальнейшего выступления(если через год), то смысл есть.

Ну эт только в критической ситуации, типа как этой зимой. А сейчас было много времени поработать над контрактом. Никто не будет с лета готовить контракт третьего пилота:)

голосовалка это хорошо - но будет не очень показательно :) я например проголосовал за Вильямс, хотя мой прогноз всеп еще 80%-20% в пользу Катера, т.е. проголосовал за свои хотелки, а не исходя из здравого смысла :D

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко выступил за введение полного запрета на продажу энергетических напитков в России

Это видимо наш ответ Рэд Буллу за то, что Виталика не взяли. :cray: Теперь понимаешь, призадумаются насколько им важен российский рынок :telephone:

я за ФИ -1 голос! :)

а третьим?

Кстати, очень изящное решение. С какой-то точки зрения третьим даже лучше, чем призовым в катере. За год можно так изучить тиму, со стороны как бы, и в то же время в процессе. Но я думаю, что такой вариант может рассматриваться только если нет возможности попасть в средняки.

А насчет Марка. Марку возможно уже начало надоедать обарикелливание. Он немолодой (не рассматривать же номинально выступающего Педро (имхо, его при необходимости бросят за копейки)). С Себом у них не очень хорошие отношения (пусть Марк говорит обратное - вежливость), партнеры вроде, но не общаются.

Также в РБ отказали Лью (он вел с ними переговоры), т.е. звезды им в качестве вторых пилотов не нужны. Сталкивать лбами напарников и проигрывать титулы в планы не входит. Бадминтон хотя бы будет в безопасности :D

Уже говорил много раз. Имхо, нужно всегда добиваться только лучших результатов. А не ожидать, когда же нас пригласят. ОК в последнее время стала высказываться совсем иначе, чем это было хотя бы летом. Стала спокойнее, увереннее. Да и государство, при хороших вариантах поможет. А платить командам внизу таблицы, только за сам факт участия не очень правильное решение. Да и сами команды внизу еще не доказали, что хотят выступать, и не являются халтурщиками-конъюнктурщиками.

Это видимо наш ответ Рэд Буллу за то, что Виталика не взяли. :cray: Теперь понимаешь, призадумаются насколько им важен российский рынок :telephone:

Это тут конечно оффтоп, но в этой теме всё равно большинство постов не по теме.

Как бы эта очередная бредовая идея Онищенко, не вышла боком для Д. Квята.

Всегда говорилось, что РедБуллу важен Российский рынок именно поэтому они так долго держали в свои рядах Алёшина, хотя он периодически был хуже своих напарников по команде. И вот потом появился Квят, после этого и от Алёшина отказались..

А если сейчас эту инициативу Онищенко поддержат на законодательном уровне, навряд ли это положительно скажется на перспективах Квята.

McLaren-Mercedes надо бы убрать из голосовалки тк

Оксана Косаченко:Я никогда, например, не пойду разговаривать по его поводу в "Макларен". Потому что это - жесткая структура, в которой пилот - это солдат, который исполняет волю сверху. Это вообще не для Виталия Петрова.

Оксана Косаченко о будущем Виталия Петрова в "Формуле-1" и Гран-при Сочи

А я за Феррари, надо же кому-то размочить счёт :)

В Катер Виталика пришлось "всовывать" потому что Оксана оказалась обведённой вокруг пальца, как наивная девчонка, и выкинутой на мороз вместе с подопечным, не забывайте об этом. И не "всунуть" Петрова в Катер - абсолютный бред при условии горящих глаз желающих сотрудничать полу-государственных спонсоров и гарантированных гигантских откатах.

В этот же раз всё не так очевидно.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

А вы не подскажете адресочек этих горящих глаз? Ох как ОК будет рада, да и Виталий тоже! :D

Про откаты тоже забавно. Только чего-то с откатов ОК ничего не получила, и Виталий без з/п, да и сама она до сих пор живет на съемной квартире. Вот жеж жадины эти спонсоры с "гигантскими отками", ну хоть чуть-чуть бы поделились. :acute:

за Марусю кто будет? А то с 0 голосов ВП перейдет туда.(не смотря на другой мотор). Предположение

Edited by JohnAG

А Феррари и Ред Булл это мега реальные варианты , даже с учетом того , что составы уже объявлены :D

А Феррари и Ред Булл это мега реальные варианты , даже с учетом того , что составы уже объявлены :D

Ну мы же супер ренты с мешком бабла,че нам стоит Фила или Марка на мороз высадить? :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.