Перейти к контенту

neeman

Доверительная
  • Число публикаций

    2 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О neeman

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 11.05.1979

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ришон-ле-Цион
  • Интересы
    Формула-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Нараин Картикеян

Недавние посетители профиля

1 405 просмотров профиля
  1. neeman

    Фернандо Алонсо

    Конструктивного диалога, значит, не получилось.Бывает.
  2. neeman

    Фернандо Алонсо

    Выделенное это не из закрытой ветки http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/42638-%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d1%88%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0/page__st__5560__p__3985185 Доминика ? Я написал не про то, что он сказал не так. Я написал, что обиженный и депрессирующий обладатель блокнотика движим в своем правдолюбстве низменными эмоциямим и фантомными болями в области батта., а не врожденным чувством справедливости. А что касается Ред Булл, то к ним тоже применимо: - Джентльмены всегда играют по правилам(с)
  3. neeman

    Фернандо Алонсо

    У вас тут есть свой юрист-заочник. Спроси его, насколько достоверны свидетельские показания брошенной жены, данные в суде на бывшего мужа. Присовокупь к этому. что у нее после развода не было секса.
  4. neeman

    Фернандо Алонсо

    Ну да, если учесть, что обладатель блокноктика в свое время был выкинут с вещами на мороз. И сейчас унего жуткий депресняк Jaime Alguersuari ‏@AlguersuariJA 18 ч I forgot what is to win races, to much time without racing, it fucking sucks
  5. neeman

    Фернандо Алонсо

    Аки лев рыкающий — Первое послание апостола Петра (гл. 5). http://www.f1news.ru/columns/aleshin/85266.shtml Колонка Михаила Алёшина: Гран При Испании Фернандо был просто неотразим: боролся как лев – жестко, четко и уверенно.
  6. neeman

    Себастьян Феттель

    У меня не так много чемпионских титулов, как у Фанхио или Шумахера, но я наравне с ними являюсь одним из величайших пилотов Формулы 1. … Надеюсь, к моменту окончания моей карьеры, лучшим будут считать меня. http://www.formula-news.ru/glavnya/2011/7128-alo.html
  7. neeman

    Себастьян Феттель

    На чистом британском идише "Before, the people had a more or less good opinion of me, but now I notice a whole different level of respect. But, to be one of the greats of F1, it's not enough to win titles, you must also tackle seasons like the one just ended" http://www.bbc.co.uk/sport/0/formula1/20579507
  8. neeman

    Себастьян Феттель

    Думаю, ссылка здесь тоже будет уместна ББС Спорт http://www.bbc.co.uk...1 | UK Edition) Президент Ferrari ЛДМ говорит, что чемпион мира Себастьян Феттель не присоединится к итальянской команде до тех пор, пока там Фернандо Алонсо (с).
  9. neeman

    Себастьян Феттель

    Полезный совет Феттелю от Берни на http://www.f1zone.ne...so-again/17574/ Ecclestone tips Vettel to beat Alonso again
  10. neeman

    Фернандо Алонсо

    Полезный совет Феттелю от Берни на http://www.f1zone.ne...so-again/17574/ Ecclestone tips Vettel to beat Alonso again
  11. Да не делить. Просто посты попадающие под бан сносить в БК. Иначе ветка скоро начнет редеть.
  12. Менеджеры. может есть смысл создать тему в БК "Косаченко: "Рro et contra". Некоторые посты можно сносить туда, а значит и обсуждение плавно перетечет туда же.
  13. neeman

    Фернандо Алонсо

    Та и ладно! Не хочу с тобой спорить.Это я одному активному пользователюtm отвечал/
  14. neeman

    Фернандо Алонсо

    В 2011 соглашусь. Но в 2012-то году? Ну какой-то не убеждающий аргумент. Я вон в голосовалке ставил на Макларен и Хэмилтона в начале сезона. Ошибся.
×
×
  • Создать...