Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Юрич ну я же сказал про 2012 , и не просто так , а потому что знал что ты начнеь затирать про 2010и 11, ты же следил за ним в этом году!!

Будь добр, уточни смысл месседжа. Я, если честно, не совсем понял, что ты хочешь сказать.

И разве "первое место на ведровозе" (с) в твоем исполнении,не предполагало ответа, о таком же первом месте, на таких же "ведровозах" в 2010-2011-м годах? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как в Лотусе-то все интересно ... там не только Грожан конкретно плдвис ...

"Вчера стало известно, что Хейкки Ковалайнен может заменить Романа Грожана в стане Lotus, о чем сообщило издание MTV3. Сегодня же журналисты Turun Sanomat написали о том, что Камуи Кобаяши также является одним из претендентов на место в конюшне из Энстоуна."

"В свою очередь обозреватель издания O Estado de S.Paulo Ливио Ориккио считает, что в стане Lotus не торопятся заключать контракт со вторым пилотом, поскольку ведутся переговоры с потенциальными инвесторами команды, среди которых и Берни Экклстоун, чтобы в итоге сменить руководителя команды на более одиозную личность.

«Но это не Флавио Бриаторе», - отметил Ориккио."

Ремарка суперская ... поржал. :D

Не понятно только куда уж более одиозная? :pardon:

Ой как все интерестно становится :clap: .

Всвязи с этим Петров в Лотус было бы уже не так плохо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, а кто стабилен?

Себастьян? http://mclarenf-1.co...ebastian Vettel

Фернандо? http://mclarenf-1.co...Fernando Alonso

Дженсон? http://mclarenf-1.co...t=Jenson Button

Нико?http://mclarenf-1.co...lt=Nico Rosberg

В чем их стабильность?

и еще, стабильный топовый ЧЕКО...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты же Заубер обещал, теперь все расстроились.

а церковь тоже я разрушил?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять в молоко :blink: 35 опять на софте. 57 по-прежнему на харде

Разница между софтом и хардом 3,5 секунды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как все интерестно становится :clap: .

Всвязи с этим Петров в Лотус было бы уже не так плохо....

Ну есть у меня вариант одиозной личности - Оксана Павловна зовут ее.

PS^ А че, все равно скоро конец света, дайте хоть поржать от души :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между софтом и хардом 3,5 секунды?

Речь о фразе Булье

непонятно почему, но в ходе одного и того же отрезка он иногда ехал на три секунды медленнее.

софт и хард могут быть на одном отрезке? читайте внимательнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть у меня вариант одиозной личности - Оксана Павловна зовут ее.

PS^ А че, все равно скоро конец света, дайте хоть поржать от души :)

всё сходится, она же говорила о каких-то мощных спонсорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова в ауте, а вы все Лотус, Лотус... какой Лотус?

Ковалайнен намерен попробовать свои силы в ралли

http://news.sport-express.ru/2012-11-29/551783/

вот что значит проиграть сезон ренте, которого без денег не берут даже в ХРТ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова в ауте, а вы все Лотус, Лотус... какой Лотус?

........................

вот что значит проиграть сезон ренте, которого без денег не берут даже в ХРТ :lol:

Насчет уровня Ковы и его не тортности:

2008 квала ГП Великобритании

1. Х.Ковалайнен McLaren ___В 1 _____1:19.957 6 2 _____1:19.597 3 1 _____1:21.049 6

2. М.Уэббер Red Bull _______В 10 ____1:20.982 4 3 _____1:19.710 6 2 _____1:21.554 6

3. К.Райкконен Ferrari ______В 4 _____1:20.370 6 6 _____1:19.971 6 3 _____1:21.706 6

4. Л.Хэмилтон McLaren _____В 2 _____1:20.288 4 1 _____1:19.537 3 4 _____1:21.835 6

5. Н.Хайдфельд BMW Sauber В 12 ____1:21.022 7 5 _____1:19.802 3 5 _____1:21.873 6

6. Ф.Алонсо Renault _______В 11 ____1:20.998 3 7 _____1:19.992 6 6 _____1:22.029 6

7. Н.Пике Renault _________В 8 _____1:20.818 7 10 ____ 1:20.115 6 7 _____1:23.251 3

9. Ф.Масса Ferrari _________В 7 _____1:20.676 6 8 _____1:20.086 6 9 _____1:23.305 4

10. Р.Кубица BMW Sauber __В 5 _____1:20.444 7 4 _____1:19.788 3 10 _____Без врем 0

ИМХО Не торты те - кто потребительски рассуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно... Для того, чтобы "поездить на топ-болиде", нужно как минимум, чтобы тебя рассматривали как претендента на это.

А для того, чтобы рассматривали, нужно было показать что ты можешь на том болиде, который имеешь. Например, Феррари присматривалась к Пересу и

Хюлбкенбергу в этом году. И если в случае с Чеко можно было бы говорить, мол, он Академист Феррари, у него были подиумы и борьба за победы,

то в случае с Нико, такого подхода не было. Руководство Феррари, обратило внимание на то, КАК выступает претендент именно на ФИ.

Ну и совсем давнишний пример - приглашение Алонсо в Феррари после сезона за Минарди.

Как минимум. В том то и дело. И еще множество факторов, которые влияют на выбор пилота. Связи, спонсоры, положение звезд на небе, страна. И когда твоя страна только-только приходит в королевские гонки, да еще и с не очень лестной репутацией как бизнес-партнера, сложно все, сложно. И еще много чего еще. Может и топ-пилот закончить карьеру так и не проехав в топ-команде. В любом случае пока не поездит, мы не можем утверждать, что Вит не может ездить на уровне. Лично для меня слабых пилотов нет в формуле. Есть кто-то лучше, кто-то хуже при определенных обстоятельствах. И мне не стыдно за выступления соотечественника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос закрыт. Виталием. Вопросом на вопрос - если менять ОК, то на кого? Других нет.

Вроде как Сабрина Кем, менеджер ШуМи теперь свободна. Вот только захочет ли она сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между софтом и хардом 3,5 секунды?

Борьба с Кобаяши, изучайте хроники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут увидел у адекватных.

Насчет уровня Ковы и его не тортности:

2008 квала ГП Великобритании

1. Х.Ковалайнен McLaren ___В 1 _____1:19.957 6 2 _____1:19.597 3 1 _____1:21.049 6

2. М.Уэббер Red Bull _______В 10 ____1:20.982 4 3 _____1:19.710 6 2 _____1:21.554 6

3. К.Райкконен Ferrari ______В 4 _____1:20.370 6 6 _____1:19.971 6 3 _____1:21.706 6

4. Л.Хэмилтон McLaren _____В 2 _____1:20.288 4 1 _____1:19.537 3 4 _____1:21.835 6

5. Н.Хайдфельд BMW Sauber В 12 ____1:21.022 7 5 _____1:19.802 3 5 _____1:21.873 6

6. Ф.Алонсо Renault _______В 11 ____1:20.998 3 7 _____1:19.992 6 6 _____1:22.029 6

7. Н.Пике Renault _________В 8 _____1:20.818 7 10 ____ 1:20.115 6 7 _____1:23.251 3

9. Ф.Масса Ferrari _________В 7 _____1:20.676 6 8 _____1:20.086 6 9 _____1:23.305 4

10. Р.Кубица BMW Sauber __В 5 _____1:20.444 7 4 _____1:19.788 3 10 _____Без врем 0

ИМХО Не торты те - кто потребительски рассуждает.

думаю регламент и его положение в 2012 по сравнению с 2008 разные вещи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о фразе Булье

непонятно почему, но в ходе одного и того же отрезка он иногда ехал на три секунды медленнее.

софт и хард могут быть на одном отрезке? читайте внимательнее

А один и тот же отрезок, не может быть на разных кругах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать петрова с хеки когда последний был в топ команде, не правильно!! петров не был в макках, так что эти цифры норм для хеки в маках , но ни как не отвечают тому что кова делает в катере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова в ауте, а вы все Лотус, Лотус... какой Лотус?

http://news.sport-ex...2-11-29/551783/

вот что значит проиграть сезон ренте, которого без денег не берут даже в ХРТ :lol:

Как я уже замечал, Виталий - "Черная вдова" Ф1 :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть у меня вариант одиозной личности - Оксана Павловна зовут ее.

PS^ А че, все равно скоро конец света, дайте хоть поржать от души :)

Йа первый двинул её кандидатуру! :)

Юрич, Феррари то после скольки сезонов на Алонсо обратило внимание то??? Что-то мне кажется, что не с Минарди его в Феррари взяли. СЗОТ

Не кажется, так и есть ;) сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно... Для того, чтобы "поездить на топ-болиде", нужно как минимум, чтобы тебя рассматривали как претендента на это.

А для того, чтобы рассматривали, нужно было показать что ты можешь на том болиде, который имеешь. Например, Феррари присматривалась к Пересу и

Хюлбкенбергу в этом году. И если в случае с Чеко можно было бы говорить, мол, он Академист Феррари, у него были подиумы и борьба за победы,

то в случае с Нико, такого подхода не было. Руководство Феррари, обратило внимание на то, КАК выступает претендент именно на ФИ.

Ну и совсем давнишний пример - приглашение Алонсо в Феррари после сезона за Минарди.

Вот с последним примером как-то неувязочка вышла.

В Минарди Алонсо был в 2001, а в Феррари попал в 2010. При этом уже имея статус двукратного чемпиона. :unknw:

Да и к Пересу присматривались в Феррари, присматривались, но так и не присмотрелись. Еще не факт, что в Маках он надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и совсем давнишний пример - приглашение Алонсо в Феррари после сезона за Минарди.

:newconfus: Это из какого пальца высосано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кажется, так и есть ;) сзот

Да я ерничал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wildsoft.ru/d...1021&y=2001&t=1 так ехал первый сезон Алонсо

http://wildsoft.ru/d...1012&y=2010&t=1 так Петров. Машина была конечно лучше минарди, но сравнивать разные сезоны вообще неблагодарно. Но если примерно притягивать за уши машины и сравнить сезон в Катере как первый.... До ничем не хуже Петров катал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там слухи? Уже обсуждали что, мол вертолеты выбирают команду?

Да нет, ждали когда вы новость эту до нас донесете, а то у нас руки никак не доходили вчерашнюю новость обсудить, пришлось что то долго вас ждать, целые сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все же интересно, некоторые команды до сих пор молчат и нет даже слухов. С Вилльямсом думаю все понятно, не было с ними никаких переговоров, там шли борьба чисто за Боттаса, а как решили, так сразу и подписали. В ФИ возможно разве что по Ди ресте решают, потому не знают, кого брать вторым... Мне кажется и здесь Виталий никак не замешан.

А вот Маруся уже поинтереснее... Два таких явных кандидата у них, может конечно проигрыш немного выбил их из колеи и они ищут новую стратегию на 2013. Переход Пика лично для меня был неожиданностью, кто знает, если строительство трассы в сочи это не очередная авантюра, должен быть русский гонщик в Ф-1 в 2014 и тогда переход Петрова с одной стороны был бы логичен... но наверное это мечты, о русской команде с русским пилотом

В Марусю точно нет, там за место борются Чилтон и Разия. Катер или ФИ, возможно Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас Юрич трольнул так трольнул :D Вы не ведитесь на всё то уж :)

Я не ведусь, Вики про карьеру Алонсо прочитал, жуть , сплошные заговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...