Перейти к контенту

Try-man

Старожилы
  • Число публикаций

    1 114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Try-man

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 01.08.1974

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Томск
  • Интересы
    Live

Дополнительно

  • Болеет за
    ...
  1. Try-man

    Жюль Бьянки

    Не соглашусь. Этим самым команда дает понять, что Жюлю достаточно и двух практик, в отличие от Макса, которого еще стругать и стругать лобздиком. :bigwink:
  2. Try-man

    Кими Райкконен

    А все таки есть вариант, что Кими будет в РБР в 2014 году? Я думаю Марк 90% на выход после таких траблов с командой. А у Кими вроде как нет контракта на 2014 г. Я к тому, если РБ предложит Кими (ну хоть деньги, а их у них есть как махорки), то Кими навряд ли откажется. или как??
  3. Try-man

    Жюль Бьянки

    Хорошая боевая гонка :good:
  4. Try-man

    Фернандо Алонсо

    Отличная гонка для Фернандо. Поздравления!. Сегодня все срослось - отличный пилотаж, не самая медленная машина, да и команда наконец то не лажанула своего пилота кривой тактикой. Ну Даша-фактор в боксах конечно :bigwink: .
  5. Try-man

    Себастьян Феттель

    С победой? Мдаа...
  6. Try-man

    Жюль Бьянки

    Поздравления ЖуЛю. Отличная гонка. Старт был слабее чем у конкурентов (может быть решили не рисковать). Но зацепился за Гидо, пересидел на трассе - переиграл тактически, и спокойно от него отъехал. С Пиком скоре всего была бы борьба, но во второй половие гонки темп Бьянки был все же выше
  7. Try-man

    Жюль Бьянки

    Очень и очень хорошо, Жюль, браво! :clapping: Насколько я следил, по ходу гонки стабильно вез 0.5 сек катеру. До Гути и Ботаса гдето 0.6 - 0.7 было по темпу. Отличный дебют.
  8. Try-man

    Жюль Бьянки

    Поздравления Жюлю. Лично для него я думаю эта ситуация есть хорошо, потому как скорее всего он в Маруссе на один сезон. А вот в свете нынешней конкуренцией и быстрым круговоротом пилотов в Ф1 - полноценный сезон боевым в Ф1 тоже есть очень хорошо в любом случае. И еще раз напишу - есть высшая справедливость в том что Жюль боевым а тот же Фрейнс (ну не люблю я его особо после известной финальной гонки) пока что бамбук курит.
  9. Try-man

    Марк Уэббер

    Марку на сегодня была дана установка - " Пленных не брать!!"
  10. Тема "Гонки" - отдельно, все что качается непосредственно этапа, практик, квал,немного истории, работы над машиной, собственно текущей команды , всего того что касается ВП. Тема " Беседка" - все тоже, что и "Гонка" плюс обсуждение др. команд и пилотов, сравнения и проч, только в более непринужденной форме и с послаблениями по флуду. Тема "Менеджмент и контракты" - все что касается контрактов, возможных и гипотетических, и их обсуждения. Тема " Лайф" - включается в день практик, квал и гонки, но на больший срок чем теперь (например плюс минус час в обе стороны), место для эмоциональных комментов выкриков,касающиеся непосредственно происходящего на трассе. Большее число тем - лишнее. Мое имхо. С уважением.
  11. Try-man

    Адриан Сутиль

    Согласен. Если бы мне 24 шва на шею наложили, я бы не считал причину этого чьей то "обычной неосторожностью". Дело скорее всего обернется условным сроком + штрафом.. а может и не условным. Я уже писал в ветке вилок что это происшествие - главный минус при продлении контракта Сутиля, вполне вероятно что из за этого и не продлили его в ФИ.
×
×
  • Создать...