Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Небольшой оффтоп, или почему я не перевариваю Алешина:

https://twitter.com/...710151262187520

@NVetroff Уррраааааааааааа!!!!!))))) Мои поздравления с Заубером!!!!!! Вот теперь за отчизну не обидно!!!!!!! :)))))))))))

Мда......боюсь ,что Миша собственной желчью скоро захлебнется

Интересное дело... :scratch_one-s_head: что в словах Алешина вызывает у Вас подобную реакцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то да, не зря ж Масса место начал искать после поездки Вита в Милан :) (на правах бреда)

Помнится, проскальзывало мнение, что Виталька претендует на камбэк в команду уровнем не ниже Лотуса. :) (на правах воспоминаний)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим! Зауб сильная команда,просто баба у руля,это не дело!

вилы и катерт тому подтверждение! но Маниша мне нравится как женщина .... имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное дело... :scratch_one-s_head: что в словах Алешина вызывает у Вас подобную реакцию?

Когда Петров был Формуле 1 ему было обидно за державу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин и прочие фонды.

А ведь во всяких Бильдах светились Газпром и Ротенберги.

Это жу-жу не спроста.

А то Бильду делать нечего писать по три раза в неделю выдумки всякие.

Выходит две движухи как минимум, только на фонды внимание не обратили, а на Газпром и Бориса стойку сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пей больше много...

+1 балл. Пункт 5.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это нереально. Будут кохать какого-нибудь Хюлкенберга, который ничем не лучше, а то вдруг какие разговоры пойдут, а потом конфликты.

Ну я всё-таки за "Марусю" думаю. Наиболее вероятно. "Заубер" отпадает. Совсем. Потому что наверняка Петров поедет быстрее Сироткина, вероятность того, что будет иначе, почти нулевая - а какому ж отцу захочется смотреть, как его сын проигрывает другому русскому? Лучше уж Хюлкенбергу проиграть. Вроде как не обидно.

Не думаю что Хюльк останется. Интересно кто вторую машину займет, если Сироткин придет. Виту действительно сложнее теперь будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Петров был Формуле 1 ему было обидно за державу?

А он это говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Петров был Формуле 1 ему было обидно за державу?

Петров здесь вообще не при чем. Алешин просто рад тому, что у Сироткина что-то получилось с Sauber. Что он сказал такого, что данный пост:
Небольшой оффтоп, или почему я не перевариваю Алешина:

https://twitter.com/...710151262187520

стал столь популярен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше светило? :blink:

Надеюсь, что в какой-то момент мне выпадет возможность выступить в «Ф-1». Более того, надеюсь там побеждать. news.SportBox.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Петров был Формуле 1 ему было обидно за державу?

Друзья, я конечно тоже не фанат Алешина, но все его слова переводить в адрес Виталия Петрова это уже клиника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим! Зауб сильная команда,просто баба у руля,это не дело!

Все помнят что ваши "бабы" должны сидеть на кухне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Алёшин говорил вроде,что обидно будет ,если на ГП России не будет российского пилота,теперь не обидно...

не имеет его фраза сейчас никакой желчи к Петрову....а мне всё таки странно,что из Феррари Масян сваливает...и

остальная троица по Зауберам и Лотусам разбегается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнуться под систему, а не лазить на Эверест ( что то же символично)Там любая мелочь может иметь решающее значение.

Уважаю этого парня в том числе и за то, что не прогибается. Жизнь не заканчивается формулой.

И зимой писал, что лучше гайки крутить на судоремонтном, чем прогибаться под "мадам".

Поддержу LART-L... Чертовски хочется, чтобы Виталий вернулся...вопреки...назло всем прогибающимся...а для полного комплекта- с импортным менеджментом и забугорными спонсорами. Чтобы навсегда снять все вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин показал себя еще раз , а гонки в исполнение Виталика всегда останутся в памяти многих....особенно для Катера и Алонсо )), пусть радуется.......если не будет Виталика то планку для наших пилотов он поставил и нашим молодым пилотом есть к чему стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров здесь вообще не при чем. Алешин просто рад тому, что у Сироткина что-то получилось с Sauber. Что он сказал такого, что данный пост:

стал столь популярен?

Ты видишь в этих словах одно. Я - совершенно другое из-за этого "теперь". Видимо, не я один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин похоже сам не понял что написал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видишь в этих словах одно. Я - совершенно другое из-за этого "теперь". Видимо, не я один.

Ну так я и хочу понять, что там такого, чего я не вижу? А то может я тоже плюсану :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видишь в этих словах одно. Я - совершенно другое из-за этого "теперь". Видимо, не я один.

Не, может он и прав и мысль Михаила была про то, что не стыдно, что на ГП России не будет нашего пилота, но тогда б и писал нормально. Подставился сам, теперь пусть огребает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано Сироткину. Как бы хуже не сделали. По интервью Петрова, ясно, что Заубер не приоритет. Предложение от других команд. И если Петров вернется я буду рад, Что он сделает это не с этими людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и хочу понять, что там такого, чего я не вижу? А то может я тоже плюсану :)

Для тех, кто не понял — «Будет не стыдно. А раньше было. А раньше был Вит».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:five: точно, и на подиуме как раз три места :shuffle:

:good: Умниц! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в качестве наставника Сироткину Петрова возьмут?

Еще чего! Натаскивать чужих сынков вместо того, чтобы гоняться самому... (к Сереже отношусь хорошо, но... :no: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не понял — «Будет не стыдно. А раньше было. А раньше был Вит».

Ну че вы накинулись на парня, можно истолковать и так, что стыдно было, так как есть ГП России 2014 и нет Российского пилота в Ф1, а теперь есть пилот и за отчизну не стыдно :)

Хотя объяснить что он конкретно имел ввиду может только сам написавший данную фразу, кто там со свиттерами обращаться умеет, задайте ему вопросик по данной фразе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, аж целых 10 практик! Ты реально веришь, что всего этого хватит?

У Виталия и этих практик не было, напомнить — кого поблагодарить за это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...