Перейти к контенту

igMac

Старожилы
  • Число публикаций

    4 486
  • Регистрация

  • Days Won

    10

О igMac

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Тигусигальпа
  • Интересы
    Жизнь. Во всех ее проявлениях.

Дополнительно

  • Болеет за
    VP

Недавние посетители профиля

3 803 просмотра профиля
  1. Глянул кто там - норм тема! Существо из зарослей, ням-ням терьер, собака фараонов!... Фотге есть?
  2. Ну чо как, отдохнула? Вечного, Викуля, вообще ничего нет, ни двигателя, ни обещаний деве юной, ни вечных игл для примуса. ( Можно только пытаться помечтать о чем-то вечном, ну, или попросить меня напесать исчо, и таки да, я знал тебе понравится про фсааад!, и я ж таки на-пе-сал! Тадаам! За прям вечность- вечность текста зуб я свой не дам, ну мало ли, Земля налетит на небесную ось или ещё какой апокалЯпсис, ноо... талантлив я, чертяка!
  3. Вик, ну кто теперь работает в правовом поле? Туда (в поле) сейчас только погадить бегают. ) Сложно, долго, нудно, дорого и никому не интересно. Проще надо, проще. Пару раз поштурмуют офисы Либерти (или кто там сейчас у руля) и ФИИ, почистят языками ответственных лиц свежекраденные кроссовки гучи, подтянут цветных звезд, хрензнайкакихгендеров, больного на экологии ребёнка, елона муска и каких-нибудь шаманов, обставят все модными идеями и лозунгами... Хэм может даже не поддерживать движ и призывать к порядку и толерастии. Куда там. По итогу Хэм будет признан пожизненным вельтмейстером, а в лучшем случае организуют двойной подиум куда пинками загонят хныкающего Ферста и тот сможет краем пальца подержаться за кубок ГП АД. Нетфликс наснимает тонны видосов на тему, все проснутся в новом мире и будут счастливы... ) А твой вариант красивый, да, но не в этой вселенной. Куда же котится этот говёный мир... Был просто Люся, а теперь что - сэр Люся? - Сэээээээр? - В саааааад! Вместе с аблакатами.
  4. Не надо в темы, то такое, я просто мимо крокодил. пс. биглиху завела? )
  5. Ахтыж! Мучицца? Ну уж нет, плодить сиротинушек так плодить. Если ты чистосердечно не сдашь их, придеццо половину конфы почикать и вуаля...
  6. Ацтавить протрезвение! Долой депресняки! Даёшь спиртоброжение До полной упячкИ! поживём-увидим
  7. А вот с ентого моменту поподробнее... И сколько же?! Я чо, не единственный прекрастный потерянец?? ... фшоке!
  8. Привет! Да я ж тут, это, рядом аллигатор. Когда чОрные стрелы пролюбили почётный трофей сам не заметил как прискакал поделиться своим, ээ, внутренним содержимым, что чуть не расплескал! Ну когда ещё такой карнавал подарят? Есть такое гаденькое осчусчение, шо мешок у DeadMoroza совсем не резиновый... (
  9. Капли датского голландского короля Пейте, кавалеры...
  10. однажды богу надоели поэты всяческих сортов и он послал соху на землю чтоб дармоедов припахать
  11. Ээ-э-эй, палехче! Паэта всяк магёт абидеть Не всякий смогет убижать... А кавычки нужней на слове "твоей", в смысле "моей", ну в смысле не моей "поэзии". Типичные пирожки и порошки, слегка полированные ржавою зубилой под актуальное.
  12. эпоха первого сраженья за титул подошла к концу макс покупает литыр пива отцу
  13. не будут вам тут феерплеи с регламентом торжествовать от счастья здесь не будут плакать здесь цирк вам а не эфадын
  14. вот люис вылез из болида проверил масло свечи фильтр ногою пнул и еле слышно в чужое небо зарыдал
×
×
  • Создать...