Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

А вообще я имею подозрение,что состав Заубера в 2014 будет Гутти -Сироткин. Петер тогда и с Путина и со Слима бабло срубит.Идеальный вариант для команды в таком положении.

Ну такой состав - это мечта фобов :)

Вот то, что Гутьерес в 2014 г. лишний - это да. Но Сироткин идет именно в ту команду, в которой многие хотели дебюта Виталия. Может Сергей избежит всех ошибок, через которые пришлось пройти Виталию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты хорошо соображаешь :) Где ты видел, чтобы после покупки какой либо крупной компании (любой), сразу все руководство пинком под зад? Время покажет

Посмотрим.Мониша обещала подробности попозже.

Изв.за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не год, а пол года. Да и где накатывать то его?

10 практик. Тесты резины после Бразилии, симуляторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПКашке спасибо передай за черный пиар....А то,что СС поедет не быстрее Петрова,это Ежику и так понятно....

А то, что сейчас Сергею, еще не успевшему прийти в Ф1, вешают такой же ярлык, кому передавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость для Заубера, Ф1 в целом и Ф1 в России :) Думаю не исключен вариант, что Сергей поедет пятничне практики в 2014 году, ибо пару месяцев назад говорили о плане "Пятничные практики в 2014-боевой пилот в 2015 ", а боевым пилотом может стать и Виталий..С этими компаниями договориться проще, чем с СМП

Ну тогда Вит будет только на год,пока Сергей не натаскается. Такой вариант тоже не слишком устраивает.Опять бабки спонсоров Вита будут вложены в болид для Сергея,как с Лотусом выйдет,мы в ведре кататься будем,а Сергей потом на приличном болиде,после того ,как нас пнут пинком под зад в сл. году.нет уж,пусть уж тогда без нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на ГП Сочи, РБР пиара ради так же смогут натаскать Даньку на это ГП и дать проехать в роли боевого пилота в тех же молодых бычках, так что вполне возможно и три Российских пилота на трассе в Сочи :good:

Числом задавим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 практик. Тесты резины после Бразилии, симуляторы.

Ну да, аж целых 10 практик! Ты реально веришь, что всего этого хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Числом задавим :)

:five: точно, и на подиуме как раз три места :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 практик. Тесты резины после Бразилии, симуляторы.

частные тесты на любом треке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, че паникуем раньше времени, комментариев Виталия по этому поводу нет, от его команды тоже. Значит это не стало для них неожиданностью,

Если бы не было неожиданностью, уже бы прокомментировал. Хотя, какие могут быть комментарии? Рад, поздравляю, продвижение россиян, приложу все усилия, чтобы тоже...

А по факту, ситуация осложнилась на порядок. Теперь в Сочи будет не просто русский пилот, а самый молодой и перспективный. Как он поедет никому дела нет, юный ведь ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость для Заубера, Ф1 в целом и Ф1 в России :) Думаю не исключен вариант, что Сергей поедет пятничне практики в 2014 году, ибо пару месяцев назад говорили о плане "Пятничные практики в 2014-боевой пилот в 2015 ", а боевым пилотом может стать и Виталий..С этими компаниями договориться проще, чем с СМП

Открой секрет, что за компании? 2 фонда-попрашаек и один НИИ? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было еще кому вершить его судьбу?

Ну кто то же сейчас вершит судьбу Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный день...

Ещё вчера все дружно утверждали. что Ротенберг покупает Заубер не для Виталия. А сегодня так же дружно расстроились из-за Сироткина. :)

Почему-то уверен, что Петров изначально не настраивался на Заубер. Так что, новость про Заубер и Сироткина скорее положительная. Главное, началась движуха с составом.

Разбирает смех от реакции троллей на новость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что сейчас Сергею, еще не успевшему прийти в Ф1, вешают такой же ярлык, кому передавать?

Возможно некоторым болельщикам Виталия может стало завидно, что собираются сажать Сироткина, а не Петрова, но по моему они зря переживают, так как мне кажется и для Виталия место найдется, и не факт что в Заубере, учитывая его последние позитивные интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на ГП Сочи, РБР пиара ради так же смогут натаскать Даньку на это ГП и дать проехать в роли боевого пилота в тех же молодых бычках, так что вполне возможно и три Российских пилота на трассе в Сочи :good:

Очень может быть.

Наверняка Берни и команды задолбали проблемы с трассами.

То будет, то не будет, то в календаре, то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный день...

Ещё вчера все дружно утверждали. что Ротенберг покупает Заубер не для Виталия. А сегодня так же дружно расстроились из-за Сироткина. :)

Почему-то уверен, что Петров изначально не настраивался на Заубер. Так что, новость про Заубер и Сироткина скорее положительная. Главное, началась движуха с составом.

Разбирает смех от реакции троллей на новость...

Лично я не расстроился :) (И есть повод написать очередной обзор :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсорство и совместное развитие технологий, а сумма - на несколько лет, года 4, например, или 5 даже.

Ну так, как вариант.

Зауберу сейчас нужны деньги и именно больше 100 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно некоторым болельщикам Виталия может стало завидно, что собираются сажать Сироткина, а не Петрова, но по моему они зря переживают, так как мне кажется и для Виталия место найдется, и не факт что в Заубере, учитывая его последние позитивные интервью

Ну есть немного. :)

Только это не зависть. Сергей действительно хороший пилот. Он достоин Формулы 1. Только бы не получилось, что во благо понтам, бросили его как котенка в воду.

А за Виталия обидно, что до сих пор неопределенность. Он уж точно не хуже Сергея выступит в 2014 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зауберу сейчас нужны деньги и именно больше 100 млн.

Так их и дать можно сейчас. но с контрактом на 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто то же сейчас вершит судьбу Сироткина.

А что, Петрову предложили и он отказался?

Если бы те, кто вершит эти судьбы повнимательнее следили бы за Ф1. Думаю, у них не было бы сомнения в Петрове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что пост затеряется, но кто-нибудь может дать ссылки на текстовую расшифровку радио-интервью Виталия? Если они существуют, конечно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно некоторым болельщикам Виталия может стало завидно, что собираются сажать Сироткина, а не Петрова, но по моему они зря переживают, так как мне кажется и для Виталия место найдется, и не факт что в Заубере, учитывая его последние позитивные интервью

я настаиваю на Марусе! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их и дать можно сейчас. но с контрактом на 5 лет.

Ну это вряд ли, я конечно понимаю что у нас все может быть, но не настолько они тупы уж. Давать деньги вперед за 5 лет! Так не делается, а если команды через год уже не будет?

Скорее всего выкупили определенный пакет акций команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что пост затеряется, но кто-нибудь может дать ссылки на текстовую расшифровку радио-интервью Виталия? Если они существуют, конечно :)

http://www.spam.ru/index.php?id=9745

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что после Казани никого не устроит просто участие, планку задрали очень высоко.

Если весной в Сочи повторят что то подобное, то провал осенью им никто не простит.

Ведь это не очередной чемпионат по хоккею и футболу.

Маруся, Заубер, Сироткин ведь наверняка не обеспечат улыбку у того кого надо.

А вот ВП в топ-команде вполне вероятно.

Азиаты мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...