Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

в режиме read-only

Ну это нормально (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров врет! Ему не смешно, ему обидно... В интервью 1 апреля сказать больше нечего. :)

Кто убил Кеннеди? И что случилось на самом с Березовским?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ОПК много болельщиков? Или она это объяснила? По-моему в основном были эмоциональные пассажи на тему "...одна я королева", а "мальчик из леса" пусть "бутерброды с сыром" кушает у меня с тарелочки

Раз уж сегодня все про детей. Много лет тому назад мой младшенький, которому тогда было 5 лет задал вопрос: "Мама, а почему говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке. Он же самый дорогой. Цена за него - жизнь?". Не надо Виталию идти кушать "бутерброды с сыром".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров врет! Ему не смешно, ему обидно... В интервью 1 апреля сказать больше нечего. :)

Иди, выпей успокоительного. Не дай Бог... как мы без тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ОПК много болельщиков? Или она это объяснила? По-моему в основном были эмоциональные пассажи на тему "...одна я королева", а "мальчик из леса" пусть "бутерброды с сыром" кушает у меня с тарелочки

На чемпе написано же что про катер в выходные остальная часть интервью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров врет! Ему не смешно, ему обидно... В интервью 1 апреля сказать больше нечего. :)

Японский мотороллер! Опять инсайд попер. Что поделать, весна. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемпе написано же что про катер в выходные остальная часть интервью..

А почему ОК только сейчас правду про Петрова рассказала? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нормально (с) :)

на самом деле респект :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceMan, расскажите пожалуйста немного про Ваш профессиональный опыт в Ф1. Так интересно, а то вся информация из интернета, а так хочется что-нибудь узнать от непосредственных участников. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующим корпоративным элементом команды станет этот незатейливый парный аксессуар:

post-25855-0-90605000-1364640631.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемпе написано же что про катер в выходные остальная часть интервью..

Значит еще будет над чем поржать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров врет! Ему не смешно, ему обидно... В интервью 1 апреля сказать больше нечего. :)

Юрич, ну обидно человеку, а кому не было бы обидно?

А 1 апреля теперь и говорить особо ничего не надо, Мадам уже разоблачила сама себя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто убил Кеннеди? И что случилось на самом с Березовским?

Об этом надо в "петроконтрактах" спросить. Там все знают... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом надо в "петроконтрактах" спросить. Там все знают... :D

Вроде состоявшийся "Наполеон", а всё надеешься ОК в ветке изловить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом надо в "петроконтрактах" спросить. Там все знают... :D

Не зря Хрыч тему временно закрыл. Он вычислил твои устремления :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я рад :)

На первой практике второе время, на второй третье. Быстрее второго Мака аж на 3.5 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....как оказывается опасно закрывать тему менеджмента... Как только менеджмент "закрывают" он становится таким активным и словоохотливым, что начинает рассказывать много "нового и интересного".

Все-таки надежда была, что "развод" пройдет мирным путем. Ан нет, подтвердились самые худшие опасения... Жаль, что такой маститый менеджер сумел ввести российского пилота в Формулу-1, но не сумел научиться его уважать. :facepalm:

ОПК подтвердила, что с 1 февраля её общение с Петровым прекратилось. А это значит, что не только болельщики, но и сам Виталий был удивлен тем, что контракт заключенный его менеджером, касался не самого пилота, а менеджера... Кстати ОПК наговорила действительно много и мы поразмышляем над этими интервью, а пока только об одном моменте: как то ОПК жаловалась на то, что бизнес не идет на контакт, в частности "Газпром". Странно было слышать это, да и не понятно. Обида была за Виталия на эту компанию. А теперь стало понятно, в чем могли быть причины отказа "Газпрома" общаться с Косаченко. Ранее она была менеджером С. Злобина, а тогда с Минарди получилась какая-то некрасивая история где пострадало и имя "Газпрома".

ИМХО, но ноги многих проблем растут именно из того, не получившегося сотрудничества. С одной стороны Минарди пострадал, с другой стороны имя "Газпрома" трясли какие-то несерьёзные люди, а самое главное мир Формулы-1 увидел - как "работает" наш бизнес. Так может быть, бизнес и не причем?! Все-таки, они за что-то обиделись на ОПК и решили не иметь с ней дела. А она объясняла, что просто среди руководителей "Газпрома" есть люди, которые не любят Ф-1....а с чего вдруг такая нелюбовь?!

PS. А Виталию хочется пожелать крепости духа и побольше уверенности в своих силах! А также сколотить вокруг себя хорошую команду единомышленников. А мы - болельщики поддержим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я не понимаю причину такой злобы а Оксане...Ну просто не понимаю...Да делала карьеру подчеркну не за счет пилота а вместе с ним.Сотрудничество всегда должно быть взаимовыгодным.Тем более менеджера и его клиента...Да не смогла оставить в Лотусе.Да не смогла найти место в 2013 году.Причин много и виноватых в этой ситуации то же.Почему вызывает такую реакцию то что она приняла пост в Катерхеме?Почему предательство и кидок?А что она должна была сделать?Ну отказалась предположим.Кому легче?Виталику? Ну может только в моральном плане.Нам болельщикам?То же не вижу особого облегчения..Замете что она приняла это переложение только после того как решилось по Виталику..У нее есть семья,бизнес,другие проекты,обязательства перед партнерами.Это бизнес.Тут нет места телячим нежностям и соплям иначе тебя просто съедят.Итак везде.По морскому закону капитан последним но покидает свой корабль для спасения выживших,а не должен пойти на дно вместе с ним...Что то говорила не так,что то переписали с ошибкой или просто не дописали.Ведь мы этого не можем знать на 100%.А делаем выводы о состоянии здоровья и умственных способностях.Я знаю Оксану и она не на столько глупа чтоб путать даты и времена года.Память у нее феноменальная особенно на лица и даты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я рад :)

На первой практике второе время, на второй третье. Быстрее второго Мака аж на 3.5 секунды.

Ты о чём? Ссылку дай, что б вместе порадоваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я рад :)

На первой практике второе время, на второй третье. Быстрее второго Мака аж на 3.5 секунды.

и это еще не было гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чём? Ссылку дай, что б вместе порадоваться.

и это еще не было гонок.

И это только первая практика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это только первая практика :)

А я о чём? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о чём? :)

Не прав был Берни. Сейчас такой харизматичный засранец бы гонялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ОК только сейчас правду про Петрова рассказала? :)

какую правду?Вы что то новое узнали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в какой "ЕСПЧ" написать жалобу, чтобы Юрича вышвырнули из раздела Виталика? Задрал, смысл жизни зайти и покакать.

ЗЫ В игнор принципиально никого не хочу ставить, у всех проблески интересные бывают. Но вот этого черта трольного бы убрать. Есть варианты?

Нельзя!)))Очень ценный экземпляр, хотя бы тем, что у него проблесков не бывает!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...