Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Я как-то говорил, что у Мануса может быть некая крыша.. может это и есть пресловутые партнёры в малиновых пиджаках?

А разве они (пиджаки) не остались в преснопамятных 90-х ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве они (пиджаки) не остались в преснопамятных 90-х ?

Да, но манеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее ОК напряглась. "Люди потратили почти 20 миллионов и забыли, а мне 10 лет жизни кто вернет"? Похоже друзья семьи не особо доверяли ОК и давая деньги подстраховались то ли долей в Манусе, то ли еще чем либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у Петрова зарплаты вообще... В графе "к выдаче в кассе" - прочерк. :) Ну, а попросил, наверное, около миллиона... :unknw:

Это я не у тебя спрашивал. Твое мнение мне не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интернет, детка (с) ;-)

Вот ты сам и ответил на свой животрепещущий вопрос. :D

Твой уровень культуры "какания" тоже не высок, не говоря уже просто о культуре.

Страшно представить, что же на самом деле понимается некоторыми юзерами под словосочетанием "уровень культуры". :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, уйди, правда. Может ты кому и забавен, но реально ты безнадежно нуден и не нужен на этой ветке.

В общем моя аватарка - исключительно тебе. ;-)

любезный, есть такая кнопочка - игнор! нажми, и больше Юрича не увидишь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно думать сколько угодно...И мнений может быть то же очень много..И "правда" у каждого своя

Это мнение у каждого своё. А правда всегда одна. Мы можем её не знать и не узнать никогда, но она одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Почему же я должна взять и забыть контракт? Но нет, никаких скандалов точно не будет. Не будет никаких препятствий."

Тоже не понял, сначала вроде угроза, и тут же нет, она белая и пушистая и суперпорядочная. Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любезный, есть такая кнопочка - игнор! нажми, и больше Юрича не увидишь! :D

Эта волшебная кнопочка расщепляет на молекулы или на атомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, что же на самом деле понимается некоторыми юзерами под словосочетанием "уровень культуры". :scratch_one-s_head:

Держи пять. Вот умеешь ты в корень зрить. Иногда. Честно. Понравилось. И без смайликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не у тебя спрашивал. Твое мнение мне не интересно.

Это потому что я чОрный не болельщик Петрова? :this: Так я скорее напишу непредвзято, нежели чем наоборот... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте порадуемся вместе (новость от 29.03)

"Экипаж Русинова показал лучшее время в классе LMP2 в первый день тестов WEC"

http://betteam.ru/news.php?news=661045&vid=6

WRC News, Антон, хде ты с этим сообщением? Или оно не так значимо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она реально думает, что никто не вспомнит, как сама она чехвостила эту команду?... Если так обязана им - могла бы не говорить о их плохом воспитании и т.п. По сравнению с ее словами, интервью Петрова - мелочи. Фу, не люблю, когда люди так выкручиваются за счет других....

Интересная, кстати, мысль. Ведь Оксана и в этом вью, и неоднократно ранее, заявляла, что Виталий не может критиковать команду по контракту, а она может запросто, т.к. никакими контрактами с ними не связана. Теперь, в свете новой информации с загадочными 50%, получается что если и не связана была контрактами, то была им многим обязана, и разводить ей критику в таких условиях было, мягко говоря, глупо. Еще одна "несостыковочка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта волшебная кнопочка расщепляет на молекулы или на атомы?

Эта волшебная кнопочка позволяет увидеть волшебную надпись, что ты не видишь поста сабжа, потому что не хочешь. А можно и показать - хочешь? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично верю текущему статусу Виталика в контакте

Ах да, у вас же еще какие-то иллюзии, по поводу чего он смеется :)

хорошо смеется тот, кто смеется без последствий... :D

смеяться будет, когда боевым в Ф1 без ОК устроится... а пока это смех сквозь слезы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напрягло это упоминание загадочных партнеров...

1. Зная Оксану, понятно, что упомянула она о них не для того, чтобы разделить с ними свои заслуги. Скорее как угроза прозвучало. (Это из разряда "Виталий своими словами обидел не только команду и Лопеса, но и самого Путина" (цитата не дословная))

2. Вообще теперь не понятно, у кого с кем контракт)))) Каким боком эти партнеры к контракту между Петровым и ОК?)))

Надеюсь Виталий, а заодно и А.Попов не из пугливых и передача состоится. Что бы сейчас не предпринимала ОПК - ПОЕЗД УШЕЛ!!! Раньше надо было озаботиться. А сейчас юристам бы разобраться во все этих делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте порадуемся вместе (новость от 29.03)

"Экипаж Русинова показал лучшее время в классе LMP2 в первый день тестов WEC"

http://betteam.ru/ne...ws=661045&vid=6

WRC News, Антон, хде ты с этим сообщением? Или оно не так значимо ?

Да я как то не следил за тестами

Эта волшебная кнопочка позволяет увидеть волшебную надпись, что ты не видишь поста сабжа, потому что не хочешь. А можно и показать - хочешь? )))

А мне заплатят за это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напрягло это упоминание загадочных партнеров...

1. Зная Оксану, понятно, что упомянула она о них не для того, чтобы разделить с ними свои заслуги. Скорее как угроза прозвучало. (Это из разряда "Виталий своими словами обидел не только команду и Лопеса, но и самого Путина" (цитата не дословная))

2. Вообще теперь не понятно, у кого с кем контракт)))) Каким боком эти партнеры к контракту между Петровым и ОК?)))

что непонятного? "братки" вложили 20 лямов зелени, им обещали доход, денег нет, дохода нет, с ОК спрашивают, а она тактично намекает - отвечать будем ВМЕСТЕ, у нас контракт! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Виталий, а заодно и А.Попов не из пугливых и передача состоится. Что бы сейчас не предпринимала ОПК - ПОЕЗД УШЕЛ!!! Раньше надо было озаботиться. А сейчас юристам бы разобраться во все этих делах.

Мне кажется, передача ДОЛЖНА состояться. Каково будет её наполнение, это вопрос второй, но Виталий вместе с Алексеем, я думаю, это уже обсудили, ведь недаром некоторые вопросы к Виталию остаются без комментариев.

Как говорится, МАТЧ СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ! Ждём !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве они (пиджаки) не остались в преснопамятных 90-х ?

теперь вместо пиджаков мундиры! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что я чОрный не болельщик Петрова? :this: Так я скорее напишу непредвзято, нежели чем наоборот... :)

Нет, всего лишь потому, что ты уныл и однообразен, и это твое "непредвзятое мнение" относительно зарплаты Виталия я уже слышал от тебя много раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что непонятного? "братки" вложили 20 лямов зелени, им обещали доход, денег нет, дохода нет, с ОК спрашивают, а она тактично намекает - отвечать будем ВМЕСТЕ, у нас контракт! :D

Ты уверен, что им обещали какой-либо профит? Ссылки в студию (что ты сам всегда просишь)

И про братков поподробнее. Ты, что ли, вложил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кустову - будет чем насладиться в этот, не очень радостный для меня , выходной

Желаю, чтобы радость или хотя бы покой разделили с тобой вечер. Ну и Кустов как приятное дополнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что им обещали какой-либо профит? Ссылки в студию (что ты сам всегда просишь)

И про братков поподробнее. Ты, что ли, вложил?

подробнее можешь узнать сам, погуглив немного... ссылки уже давал неоднократно, но все воспринимается петрофилами как черный пиар любимого!

сам отношения к ним не имею, да и денег в аферы давно не вкладываю.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо смеется тот, кто смеется без последствий... :D

смеяться будет, когда боевым в Ф1 без ОК устроится... а пока это смех сквозь слезы

Ты прям боевик какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...