Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Как интересно.. Два кадра любой ценой сохраняют полемику в любом состоянии, лишь бы наличествовала)) Сожалею, что в предыдущем посте обратился к одному персонажу: кажется, там ник оккупировала какая-то журналистка, возобнавляющая разговор из ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробнее можешь узнать сам, погуглив немного... ссылки уже давал неоднократно, но все воспринимается петрофилами как черный пиар любимого!

сам отношения к ним не имею, да и денег в аферы давно не вкладываю.... :D

Ладно, вопросы снимаю, окромя одного

"Ты уверен, что им обещали какой-либо профит?"

И по поводу гугла, ты слишком оптимистичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям боевик какой-то

ну что ты! в душе я пацифист... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная, кстати, мысль. Ведь Оксана и в этом вью, и неоднократно ранее, заявляла, что Виталий не может критиковать команду по контракту, а она может запросто, т.к. никакими контрактами с ними не связана. Теперь, в свете новой информации с загадочными 50%, получается что если и не связана была контрактами, то была им многим обязана, и разводить ей критику в таких условиях было, мягко говоря, глупо. Еще одна "несостыковочка"?

Ну только если в кавычках, как ты написал))) Да при любых обстоятельствах - если уж менеджер настолько говорлив, как ОК - надо думать, что говорить. А она накануне обсуждения сотни (или сколько там) поправок рассуждает о французах и вообще плохо высказывается о Булье. То, что у нее нет контракта, не снимает с нее ответственности как с представителя пилота в переговорном процессе :)

С этим интервью мне тогда самым интересным показался следующий факт: вью ОК появилось только в нашей прессе, а в иностранной его не было. А вью Виталия сразу оказалось в иностранной прессе, хотя до этого ни одно вью Петрова из "Недели Спорта" в иностранной прессе не цитировалось. Хм... можно, конечно, сказать, что оно туда просочилось через форум Автоспорта, но как-то уж подозрительно слишком быстро все произошло, на мой взгляд. Ну... это так, для размышления)))

И еще: Ньюс активно цитируется зарубежной прессой, так что по идее, интервью Оксаны Ньюсу должно разойтись по основным иностранным сайтам.

Надеюсь Виталий, а заодно и А.Попов не из пугливых и передача состоится. Что бы сейчас не предпринимала ОПК - ПОЕЗД УШЕЛ!!! Раньше надо было озаботиться. А сейчас юристам бы разобраться во все этих делах.

:) Не думаю, что упоминание партнеров было для того, чтобы сорвать интервью Виталия)) Скорее, речь именно о контракте, который существует. И вообще-то, Виталию надо его расторгнуть. Не знаю, что там сейчас в юридической плоскости происходит, но думаю, что Оксана била именно в эту цель. А интервью - это не страшно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне заплатят за это?

За кнопочку? За сабжа? За показ? Или за то, что хочешь? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, вопросы снимаю, окромя одного

"Ты уверен, что им обещали какой-либо профит?"

И по поводу гугла, ты слишком оптимистичен.

я свечку не держал, но когда "деловые люди" дают такие бабки, резонно предположить, что они чего-то хотят взамен... или это не логично?

Погугли фамилии Трабер, Петров А и Цой, найдешь много интересного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кнопочку? За сабжа? За показ? Или за то, что хочешь? ))

Можно прайс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я не понимаю причину такой злобы а Оксане...Ну просто не понимаю...Да делала карьеру подчеркну не за счет пилота а вместе с ним.Сотрудничество всегда должно быть взаимовыгодным.Тем более менеджера и его клиента...Да не смогла оставить в Лотусе.Да не смогла найти место в 2013 году.Причин много и виноватых в этой ситуации то же.Почему вызывает такую реакцию то что она приняла пост в Катерхеме?Почему предательство и кидок?А что она должна была сделать?Ну отказалась предположим.Кому легче?Виталику? Ну может только в моральном плане.Нам болельщикам?То же не вижу особого облегчения..Замете что она приняла это переложение только после того как решилось по Виталику..У нее есть семья,бизнес,другие проекты,обязательства перед партнерами.Это бизнес.Тут нет места телячим нежностям и соплям иначе тебя просто съедят.Итак везде.По морскому закону капитан последним но покидает свой корабль для спасения выживших,а не должен пойти на дно вместе с ним...Что то говорила не так,что то переписали с ошибкой или просто не дописали.Ведь мы этого не можем знать на 100%.А делаем выводы о состоянии здоровья и умственных способностях.Я знаю Оксану и она не на столько глупа чтоб путать даты и времена года.Память у нее феноменальная особенно на лица и даты...

Таки Петрова она все же утопила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Да при любых обстоятельствах - если уж менеджер настолько говорлив, как ОК - надо думать, что говорить.

И еще: Ньюс активно цитируется зарубежной прессой, так что по идее, интервью Оксаны Ньюсу должно разойтись по основным иностранным сайтам.

Ее пожалеть надо - ну не успевает она думать, что сейчас скажет, мало ли куда кривая выведет. А ведь еще и особенность русского языка не на ее стороне: у нас ведь для построения корректной фразы, начиная ее, совершенно не обязательно знать, чем она закончится. Ну все против бедненькой блондинки!

По второму - я ожидал более скорой реакции ино-СМИ на эти ее вью, но что-то пока не слышно вроде бы. Наверно, тщетно пытаются осознать и понять, что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ты! в душе я пацифист... :nono:

Но твоя последняя реплика немного другого склада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму - я ожидал более скорой реакции ино-СМИ на эти ее вью, но что-то пока не слышно вроде бы. Наверно, тщетно пытаются осознать и понять, что к чему.

Наверное, это просто напросто никому не интересно.

Кроме нас, русских.

В общем, опять "отличились". Стыдно за эту хабалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свечку не держал, но когда "деловые люди" дают такие бабки, резонно предположить, что они чего-то хотят взамен... или это не логично?

Погугли фамилии Трабер, Петров А и Цой, найдешь много интересного...

Ты не поверишь, но я это делал уже не раз ! Узнал много, согласен.

А по поводу профита я таки не соглашусь.

Ты, да и я бабки не дам, пока мне не скажут, зачем, для чего и что я с этого поимею (даже в плане имиджа), согласен ! (Е.Касперского тут зря склоняли, only business)

Но не все такие. Есть лучше нас :bleh: . Которые деньги дают просто так, как болельщики и почитатели тех или иных видов спорта (Абрамовича и иже с ним не имею ввиду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но твоя последняя реплика немного другого склада

отнюдь! простая констатация факта - сидя в Выборге без контракта и перспектив надо не смеяться, а разрабатывать бизнес-план возвращения... вот и все, какая агрессия? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов опять бассейном хвастается ,

пс твиттер как то по дебильному построен , всё время путаюсь сообщениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! :D

Первый раз согласна с тобой полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнюдь! простая констатация факта - сидя в Выборге без контракта и перспектив надо не смеяться, а разрабатывать бизнес-план возвращения... вот и все, какая агрессия? :unknw:

Вот я счас обчитаюсь миллион раз это сообщение и признаю галлюцинацию в Инстаграмме, где Вит сидит вполне себе в Италии с двумя детьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в какой "ЕСПЧ" написать жалобу, чтобы Юрича вышвырнули из раздела Виталика? Задрал, смысл жизни зайти и покакать.

ЗЫ В игнор принципиально никого не хочу ставить, у всех проблески интересные бывают. Но вот этого черта трольного бы убрать. Есть варианты?

+1 балл. Пункт 12.1.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Не думаю, что упоминание партнеров было для того, чтобы сорвать интервью Виталия)) Скорее, речь именно о контракте, который существует. И вообще-то, Виталию надо его расторгнуть. Не знаю, что там сейчас в юридической плоскости происходит, но думаю, что Оксана била именно в эту цель. А интервью - это не страшно))))

Так и я о том же. Расторжением контрактов, угрозами и полуугрозами должны заниматься юристы. Относительно интервью, я имею ввиду, чтобы ВП и АП рассказали о самом ВП и его конкретных планах, боюсь тема окажется - просто в Ф-1. А ведь мы давно ждем Виталия на ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интернет, детка (с) ;-)

Твой уровень культуры "какания" тоже не высок, не говоря уже просто о культуре.

ЗЫ На баны мне пофиг, я редко вмешиваюсь в здешние беседы. На большинстве форумов забанили бы Юрича, тут как то по другому видимо все фунтициклирует :-)

+4 балла. Пункт 13.3 и 8.6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прайс?

А мне заплатят за это?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но я это делал уже не раз ! Узнал много, согласен.

А по поводу профита я таки не соглашусь.

Ты, да и я бабки не дам, пока мне не скажут, зачем, для чего и что я с этого поимею (даже в плане имиджа), согласен ! (Е.Касперского тут зря склоняли, only business)

Но не все такие. Есть лучше нас :bleh: . Которые деньги дают просто так, как болельщики и почитатели тех или иных видов спорта (Абрамовича и иже с ним не имею ввиду)

извини, мне не так повезло в жизни, как тебе... к сожалению, видел много диаметрально противоположного - когда за гораздо меньшие деньги рушилась дружба и партнерство... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, мне не так повезло в жизни, как тебе... к сожалению, видел много диаметрально противоположного - когда за гораздо меньшие деньги рушилась дружба и партнерство... :unknw:

Мы с тобой про одно и то же. Особенно по выделенному. Выводы у нас немного разные. Но это нормально (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой про одно и то же. Особенно по выделенному. Выводы у нас немного разные. Но это нормально (с)

ок! закрыли тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делала карьеру подчеркну не за счет пилота а вместе с ним.

Очень сильно сомневаюсь, что она попала бы в паддок без ВП. После того как там с СЗ побывала, много годиков прошло и никто ею за всё это время не заинтересовался. И только после того, как она усиленно пропиарила себя на фоне ВП - ей предложили пост

По морскому закону капитан последним но покидает свой корабль для спасения выживших,а не должен пойти на дно вместе с ним...

Ключевое слово выделил. А у нас выходит, что она ВП сказала: "Ты Виталик потони пока,а я на катере за помощью сгонять попробую. Авось не утонешь пока я обернусь. Только не дай тебе бог выжить с чьей либо ещё помощью"

Про свой опыт уже написал тут достаточно :) Опять помидорами закидают..

Про свой опыт ты достаточно много писал, что написал достаточно . Но написал ты достаточно мало на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно сомневаюсь, что она попала бы в паддок без ВП. После того как там с СЗ побывала, много годиков прошло и никто ею за всё это время не заинтересовался. И только после того, как она усиленно пропиарила себя на фоне ВП - ей предложили пост

Да у нее таких Петровых... Вчерашнее интервью не читали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...