Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

а ты давно перестал читать посты целиком, прежде чем ответить только на часть?

Никогда их не читал целиком :) Зачем :) Я же ньюзмэйкер, а не читатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку догнать уже не надеюсь, но прочитала полную версию на Чемпе и вью на Ньюсе - это жесть!!! :)

Я, если честно, предполагала, что она как-то умнее свою реакцию выстроит))

Плюсики заканчиваются слишком быстро, на всех не хватает...

P.S. Читаю я про все эти бутерброды и стояния на коленях, и понимаю, что есть еще потенциал: ведь она забыла всем озвучить, что именно она научила Петрова правильно одеваться))) Вот всплыло почему-то в голове, как Петров ее линию одежды рекламировал)))

Вообще, таких непотребных вью я давно не видела. Последний раз - это... ее же вью с рассказами о том, как она к Булье с листочками бегает)) Фееричная... а, нет,за это слово забанят...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что смысл то меняется при отсутствии полного содержания?

Вы не понимаете..Спрашивали откуда появилось и почему,а не то что там было сказано...Это уже второй вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда их не читал целиком :) Зачем :) Я же ньюзмэйкер, а не читатель

а ты в курсе, что есть известная поговорка на этот счет про не-читателя на конце? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял что смысл фразы "- А никто не помнит, что я работала в Ф-1 со Злобиным, до Злобина?"

В том что она работала в ф-1 до Злобина....

Если понимать дословно, то в этой фразе вообще нет смысла, как можно было работать со Злобиным до Злобина

Вероятно особенности трансляции через журналистскую братию. Косяченка намекает, что в Ф1 была еще до Злобина. Осталось понять где конкретно и чем занималась. Газетные вырезки, наверное, собирала.

Зачем? Я Виллофан ваще то.

Просто пока там Боттас - я туда ни ногой

Вот потому и притаранили автомат сюда. Хотя лучше на нейтральную территорию )))

Если в ветку команды и к автомату не подпускать всех "новых фанатов команды" - то хоть Алонсо

Ну если рассматривать появление Петрова в Вилах - не думаю, что туда особо много народу потянется, местные не особо вылазят за пределы заказника )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нервничай ты так. Мы все уже давно поняли, что "Если вы не знаете- это абсолютно не означает".

Кстати, ты реально считаешь, что большое количество многоточий придаёт большую значимость твоим буквам?

Вы не понимаете..Спрашивали откуда появилось и почему,а не то что там было сказано...Это уже второй вопрос...

:D Ты неисправим. Скажи, ты эту фразу копируешь, или каждый раз по новой набираешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы почитайте повнимательнее...На сколько я знаю интервью - это не монолог...Вас спрашивают-Вы отвечаете? На сколько я понял всех наоборот раздражает что она говорила только о себе "любимой"...Теперь не нравиться что Петрове...Вы уж разберитесь в сути претензий...

Почему она вспоминает,что у неё с Петровым контракт сейчас,и не вспоминает тот момент,

когда говорила,что первым делом вертолёты,а Петров потом? Теперь говорит , что ВР там.

Она работает с ВР и командой,а симулятор-это не интересы Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ты неисправим. Скажи, ты эту фразу копируешь, или каждый раз по новой набираешь?

Он так думает, потому что Умен, чертяка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня они все равны

Юрич, обрати внимание- даже Антон(а он, кстати, гонщик) считает что Вит и Алонсо одного уровня пилоты, и даже прекрасный чуть похуже!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же она такого сказала, что заставило тебя разочароваться в Петрове? Странная у тебя позиция какая то.

Я говорил про обоих Петровых. Для старшего должно быть самопервейшей заповедью: доверяй, но проверяй. А из того, что имеем, получается - упустил. А Виталя настолько погрузился сугубо в гонки и настолько отстранился от всего вокруг, что вообще не владел ситуацией.

Я о том, что все хорошо в меру. Но даже после всей этой бучи все равно жду 1 числа. Теперь еще интересней услышать, что скажут Петров с Поповым. Да, если еще раз чуток перенесут - буду, конечно, расстроен, но пойму. Но только не сильно далеко. Ответ должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было такого :) Не обманывайте.

Так в чем смысл? Зачем ОК собирала пресс-конференцию?

Смысл в одном- опередить выступление Виталия(мало чего этот правдорубец может наговорить) и напомнить ему(мальчик ищи спонсоров и команду, препятствовать на буду, но проценты по контракты ты мне обязан отсёгивать, запомни!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какой надо иметь талантище, чтоб все тобой же сделанное так потом обгадить (((

Что случилось? Тебе не понравилась правда о взаимоотношениях Петрова с Косаченко? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось? Тебе не понравилась правда о взаимоотношениях Петрова с Косаченко? ;)

Юрич, пока что это - не вся правда. Мы увидели лишь изложение взгляда на ситуацию с одной стороны. Потому и говорю в который раз - жду 1 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порите чушь!!!Если вы не знаете- это абсолютно не означает, что ни кто не знает..Или у Вас имя Бернард а фамилия Экклстоун...И Вам положено все знать...Может быть открою секрет но Вы много чего не знаете и не узнаете..Я не собираюсь тут исповедоваться а то что я написал не версия...

Ваше имя тоже в списках участников Ф1 не присутствует.

И Вы тоже не знаете ничего такого, что не присутствует в открытых источниках, да и то что присутствует Вы не знаете.

Единственное что Вы знаете, это как напускать таинственность и как уходить от ответов на вопросы, что уже порядком утомило.

Не смешите уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете..Спрашивали откуда появилось и почему,а не то что там было сказано...Это уже второй вопрос...

Мы то понимаем..

И видим, что и вы всё понимаете. Оттого и кусок.

PS в который раз на всякий случай: я не фан ВП, я просто фоб ОК (Антон-стайл заявление)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, пока что это - не вся правда. Мы увидели лишь изложение взгляда на ситуацию с одной стороны. Потому и говорю в который раз - жду 1 числа.

Естественно, это только полуправда от тандема Петров/Косаченко., потому как всего лишь одна сторона высказалась.

Но мне не понятно твое:

чтоб все тобой же сделанное так потом обгадить

Ведь если это не вся правда, то к чему такое умозаключение делать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, она говорит интересную вещь, дескать, зря я что ли на Петрова истратила 10 лет жизни?. Стареющая дама может во столько эти 10 лет оценить, что преуспевающий мужчина и за 20 лет из не оплатит. Короче, она решила в Виталия вцепиться как клещ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, пока что это - не вся правда. Мы увидели лишь изложение взгляда на ситуацию с одной стороны. Потому и говорю в который раз - жду 1 числа.

я не противник и не сторонник ОПК, потому как достоверной инфы не будет...но все её интервью делю на три части 1.Удар по имиджу пилота...2. Удар по собственному имиджу...3 Смех, да и только- это где без хохота читать невозможно!

А если добавить постоянный перенос сроков обещаний, то вреда и себе и своему подопечному она нанесла столько, что ей и врагов заводить не надо, а только почаще давать интервью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она вспоминает,что у неё с Петровым контракт сейчас,и не вспоминает тот момент,

когда говорила,что первым делом вертолёты,а Петров потом? Теперь говорит , что ВР там.

Она работает с ВР и командой,а симулятор-это не интересы Петрова.

А когда она должна была о нем вспомнить?

попробуйте устроить пилота(Петрова) без спонсоров (вертолетов)

Остальные вопросы нужно задавать команде Катерхем ,а не мне...

А про симулятор у Виталика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше имя тоже в списках участников Ф1 не присутствует.

И Вы тоже не знаете ничего такого, что не присутствует в открытых источниках, да и то что присутствует Вы не знаете.

Единственное что Вы знаете, это как напускать таинственность и как уходить от ответов на вопросы, что уже порядком утомило.

Не смешите уже

Я не психолог, но поведение AceMan очень напоминает так называемый Стокгольмский синдром: человек был в паддоке, общался с Лопесом, Оксаной... всё это сказывается на поведении восприятии всего сейчас происходящего. Не судите строго :)

AceMan, ничего лично, просто наблюдение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверю, что большинство юзеров у тебя в игноре. :D

Ты абсолютно прав. В игноре у меня нет никого. Ответ понравился. Изящно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, это только полуправда от тандема Петров/Косаченко., потому как всего лишь одна сторона высказалась.

Но мне не понятно твое:

Ведь если это не вся правда, то к чему такое умозаключение делать? ;)

Здесь речь идет о том, что она свои же достижения сама же и обгадила, только и всего.

весь анекдот в том, что если бы вместо Грожана в 2012 в Лотусе был бы Петров, то Алонсо был бы чемпионом.

Это уже даже не апперкот. Это - падение бетонной плиты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceMan, ты точно вранья не видишь?

Я привела Петрова к Евгению Владимировичу Малиновскому из "Лукойл Рейсинг". На Кубке "Поло" я дала ему свою машину, он стартовал с последнего места и обогнал все 37 гонщиков.
Антон уже высмеивал этот момент, даже с фотками. Но думаю он не обидится, если я спрошу: какую свою машину дала косяченка Петрову? И каких 37 гонщиков он обогнал?
У Виталия не было никакого желания идти в "формулы", он ездил в ралли-спринтах. Хотел быть раллийным пилотом. Про Формулу-1 серьёзно Виталику сказали в первый раз в 2007 году, до этого он не интересовался. Минарди сказал, что наш путь займёт 10 лет, мы прошли за восемь.
Какой год то на дворе? Не подскажешь? 2018-й надо полагать? :rofl:
"Вертолёты России" остаются в Формуле-1, а Виталий Петров — нет. Люди жёстко отрезали то, что им не надо.
А вот это мне особенно понравилось. Ведь ни кто иной, кроме как косяченка, заявлялаеще в прошлогодних вью, что переговоры ведёт по ВР, а про Петрова в контексте этих переговоров ни-ни! Только потом и только отдельно! Она заявляла о важности подписания вертушек, отрезав от них Петрова. Ну и кто тут лишнее отрезал? Получаем, что Петров лишний для косяченки.

Ну и вообще перлов очень много, смеялся я, признаюсь, долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ты неисправим. Скажи, ты эту фразу копируешь, или каждый раз по новой набираешь?

:D Ты не исправим.Скажи ты тут выполняешь задачу сбора лайков от фобов ОПК? Или есть какая то другая смысловая нагрузка?Троллинг?Стеб?Оскабления?

Я других постов не видел...Может в другой ветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ты не исправим.Скажи ты тут выполняешь задачу сбора лайков от фобов ОПК?

Парни и девчёнки, разбираем лайки, специально от фоба ОПК

post-42600-0-98690600-1364631955_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...