Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Что случилось? Тебе не понравилась правда о взаимоотношениях Петрова с Косаченко? ;)

Повторюсь. "Какие высокие, высокие отношения" (с) Покровские Ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь, как Юрич в инфернальном потоке взаимоисключающей информации от ОПК умудряется ловко вычленить правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не противник и не сторонник ОПК, потому как достоверной инфы не будет...но все её интервью делю на три части 1.Удар по имиджу пилота...2. Удар по собственному имиджу...3 Смех, да и только- это где без хохота читать невозможно!

А если добавить постоянный перенос сроков обещаний, то вреда и себе и своему подопечному она нанесла столько, что ей и врагов заводить не надо, а только почаще давать интервью...

Эххх, не понимаешь ты тонкостей женской души в столь суровом окружении. Она просто излагает, как помнит, а память-то и подводит. Для полноценного прочтения ее вью надо бы вспомнить еще ее комментаторскую деятельность. Особенно - вторым голосом в Ф-1. Помню, тогда еще не знал, кто она, но аж взвыл: да уберите же отсюда эту дуру! Убрали - и забыл. И лишь через сколько времени дошло: да это ж та же самая Оксана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сегодня она ещё одно безумное интервью обрушит на головы несчастных болел или выговорилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не противник и не сторонник ОПК, потому как достоверной инфы не будет...но все её интервью делю на три части 1.Удар по имиджу пилота...2. Удар по собственному имиджу...3 Смех, да и только- это где без хохота читать невозможно!

А если добавить постоянный перенос сроков обещаний, то вреда и себе и своему подопечному она нанесла столько, что ей и врагов заводить не надо, а только почаще давать интервью...

Мы слишком глубоко копаем. Может быть все гораздо проще и лежит на поверности?

- судя по всем интервью и действиям ОПК не обладает системным и аналитическим складом ума, а следовательно продуманностью своих действий;

-безнаказанная удачливость прошедших трех лет привела к тому, что она переоценила свои силы и степень влияния на Виталия, на будущих спонсоров и паддок;

-здоровые инстинкты подсказали, что без Петрова, ей нечего делать ни в паддоке (паддоку от России нужны только деньги спонсоров), ни в Российском автоспорте (после всех ее поступков, Оксаной будут только пользоваться, да и то не факт);

-вчерашний взрыв в СМИ - неуклюжая попытка самооправдания и примирения.(пояснение под спойлером)

- Попов и Петров скорее всего будут использовать линию, изложенную Алексеем в твиттере. И это правильно. Скандальчик их не заденит ни в России, ни за рубежом. А вот по собственной репутации Оксана прошлась не по детски.

Блондинка на приеме у стоматолога, слегка сжимая в ладони часть его тела:"Доктор! Надеюсь мы не причиним друг другу боли?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой год то на дворе? Не подскажешь? 2018-й надо полагать? :rofl:

Свой путь в Формульных сериях, Петров, если не ошибаюсь, начал в 2003-м году.

Не понятно, с какого перепуга ты отнес разговор Косаченко и Минарди к 2007-му году? В 2007-м Петров стал всерьез думать именно о Формуле-1.

И если дружить с математикой, то можно обнаружить, что путь о младших формул, до Королевы автоспорта у Петрова занял именно восемь лет.

Мне теперь стала абсолютно ясно, из чего высасываются утверждения, о якобы вранье Косаченко. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смейтесь смейтесь....Грамматические ошибки поищите от нечего делать и скажите что она и Русским языком не владеет...

Если считаете что своим фобством помогаете Виталику пусть будет так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До рефератов тут еще очень далеко...Искал...Не нашёл...Поэтому и спросил...

P.S.Вас тыкать не знакомым людям кто научил?

Хм... забавно))) Помню AceMan'a с его первого дня, как он появился на этом форуме, и никогда не было проблем с обращением на "ты"))) И сам всегда "тыкал" не напрягаясь. А то и матом выражался (поначалу частенько было). А тут - надо же, какое культурное преображение)))

Ребят, неужели это правда прикольно - делить с другими свой аккаунт?.. Каждый сам за себя говорить не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ты не исправим.Скажи ты тут выполняешь задачу сбора лайков от фобов ОПК? Или есть какая то другая смысловая нагрузка?Троллинг?Стеб?Оскабления?

Я других постов не видел...Может в другой ветке?

Ты не понимешь... Меня... исправлять поздно... и не тебе... Про лаек Илья доходчиво.... ответил...

Троллинг... Кого троллить???? Стёб??? А ты сможешь оценить? Сомнения большие есть в этом...

Оскарбления? К чему это слово? Для придания... значимости? Не вышло...Но, это просто потому, что мы не понимаем...

Понимаешь... Ты же гораздо больше нас, убогих, понимаешь и, в меру сил объясняешь тонкости

- менеджмента

-маркетинга

-бизнес-интересов

-спонсорства

-производства композитов

-сотрудничества в области аэродинамики

-взаимоотношений в паддоке

-сотрудничества в сфере бизнеса

-сотрудничества в сфере технологий

-получения прибыли инвестиционными фондами

-езды с высокой средней скоростью по пересеченной местности

-.....

Скажи...у меня 20 летний сын - оболтус, дочка школу заканчивает... Где дают такой широкий спектр знаний? Куда отправить их учиться? Чтобы понимали они... Раз нам всем не дано....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сегодня она ещё одно безумное интервью обрушит на головы несчастных болел или выговорилась?

Кустов ещё не все вчерашнее выложил :)

Вторую часть беседы с Оксаной Косаченко, в которой она рассказала о своей новой работе в "Кэтерхэме", читайте на "Чемпионат.com" в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... забавно))) Помню AceMan'a с его первого дня, как он появился на этом форуме, и никогда не было проблем с обращением на "ты"))) И сам всегда "тыкал" не напрягаясь. А то и матом выражался (поначалу частенько было). А тут - надо же, какое культурное преображение)))

Ребят, неужели это правда прикольно - делить с другими свой аккаунт?.. Каждый сам за себя говорить не может?

Есть разные категории людей с которыми ты можешь разговаривать на "ты" и на "Вы"

А здесь тыканье-тыканью рознь...Можно сказать " Ты мне нравишься" и "ты скотина" смысл "ты" разный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи...у меня 20 летний сын - оболтус, дочка школу заканчивает... Где дают такой широкий спектр знаний? Куда отправить их учиться? Чтобы понимали они... Раз нам всем не дано....

Посмею предположить, что подобное понимание приходит через линзу фотоаппарата.

Но только при нахождении в фокусе рядом с ОК))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные категории людей с которыми ты можешь разговаривать на "ты" и на "Вы"

А здесь тыканье-тыканью рознь...Можно сказать " Ты мне нравишься" и "ты скотина" смысл "ты" разный...

ты же не хочешь сказать, что фраза "Вы скотина" тебе (или Вам?) понравится больше? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, не понимаешь ты тонкостей женской души в столь суровом окружении. Она просто излагает, как помнит, а память-то и подводит. Для полноценного прочтения ее вью надо бы вспомнить еще ее комментаторскую деятельность. Особенно - вторым голосом в Ф-1. Помню, тогда еще не знал, кто она, но аж взвыл: да уберите же отсюда эту дуру! Убрали - и забыл. И лишь через сколько времени дошло: да это ж та же самая Оксана!

Весёлая жизнь у Вита началась после того, как она в своём вью прошлась по Сочи...Меня миновала чаша сия...и вроде как с начала трансляций Ф1 у нас редко что пропускал, а её не помню! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи...у меня 20 летний сын - оболтус, дочка школу заканчивает... Где дают такой широкий спектр знаний? Куда отправить их учиться? Чтобы понимали они... Раз нам всем не дано....

Сына, в Военно-космическую академию имени А. Ф. Можайского... На дочку не дави, пусть сама выбирает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку догнать уже не надеюсь, но прочитала полную версию на Чемпе и вью на Ньюсе - это жесть!!! :)

Я, если честно, предполагала, что она как-то умнее свою реакцию выстроит))

Плюсики заканчиваются слишком быстро, на всех не хватает...

P.S. Читаю я про все эти бутерброды и стояния на коленях, и понимаю, что есть еще потенциал: ведь она забыла всем озвучить, что именно она научила Петрова правильно одеваться))) Вот всплыло почему-то в голове, как Петров ее линию одежды рекламировал)))

Вообще, таких непотребных вью я давно не видела. Последний раз - это... ее же вью с рассказами о том, как она к Булье с листочками бегает)) Фееричная... а, нет,за это слово забанят...)))

Нет слов , одни афоризмы.

Женщину надо принимать такой, какая она есть, пока она не стала ещё хуже

Хотя, куда уж хуже?

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустов ещё не все вчерашнее выложил :)

Вторую часть беседы с Оксаной Косаченко, в которой она рассказала о своей новой работе в "Кэтерхэме", читайте на "Чемпионат.com" в выходные.

Спасибо Кустову - будет чем насладиться в этот, не очень радостный для меня , выходной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть разные категории людей с которыми ты можешь разговаривать на "ты" и на "Вы" А здесь тыканье-тыканью рознь...Можно сказать " Ты мне нравишься" и "ты скотина" смысл "ты" разный...
Смысл "ты" идинаков...смысл "нравишься" и "скотина" разный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына, в Военно-космическую академию имени А. Ф. Можайского... На дочку не дави, пусть сама выбирает. :)

Ты не понимаешь... Это слишком просто... Мы не знаем всего... Если бы мы знали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного разрядить обстановку.

Брэйк ! Товаристчи !

Марк готовит себе площадку.

На трассе Sandown Raceway в Мельбурне гонщик Red Bull Марк Уэббер провел тест-драйв нового спортивного хэтчбека Renault Clio R.S.

http://www.f-1.ru/n2..._medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк готовит себе площадку.

обычная рекламная повинность по контракту - авто серийное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл "ты" идинаков...смысл "нравишься" и "скотина" разный...

Из новых правил форума:
5.8 Обращение на “ты” является нормой на Форуме. Запрещается требовать у пользователя обращение на “Вы” или каким-либо образом указывать на недопустимость обращения на “ты”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, да. Менеджер не может врать в принципе. Флав же сказал, что Алонсо не знал о том, что Пике мл. поделит стену на себя. Как он может врать? Как Оксана может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная рекламная повинность по контракту - авто серийное

Дык я просто немного разрядить обстановку.

А то ужО прям чат какой-то с претензиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимешь... Меня... исправлять поздно... и не тебе... Про лаек Илья доходчиво.... ответил...

Троллинг... Кого троллить???? Стёб??? А ты сможешь оценить? Сомнения большие есть в этом...

Оскарбления? К чему это слово? Для придания... значимости? Не вышло...Но, это просто потому, что мы не понимаем...

Понимаешь... Ты же гораздо больше нас, убогих, понимаешь и, в меру сил объясняешь тонкости

- менеджмента

-маркетинга

-бизнес-интересов

-спонсорства

-производства композитов

-сотрудничества в области аэродинамики

-взаимоотношений в паддоке

-сотрудничества в сфере бизнеса

-сотрудничества в сфере технологий

-получения прибыли инвестиционными фондами

-езды с высокой средней скоростью по пересеченной местности

-.....

Скажи...у меня 20 летний сын - оболтус, дочка школу заканчивает... Где дают такой широкий спектр знаний? Куда отправить их учиться? Чтобы понимали они... Раз нам всем не дано....

Уважаемый aleks !!!Я и не собираюсь никого исправлять:)Разница в том что я свои знания о Ф1 черпаю не из интернет ресурсов и прочих СМИ,а из личного опыта..."Не понимаете"-означает не то что человек ничего не понимает,а то, что он не понимает написанного мной. И все.Вполне возможно ,что я не так доношу то,что хочу сказать,Но это не повод иронизировать и унижать человека...Все имеют право на собственное мнение...Я свое никому навязывать не собираюсь.Но если я и не согласен с кем то...В любом случае отношусь уважительно к человеку.

У меня 3 детей...Такие знания могут дать только родители и близкие люди...

ты же не хочешь сказать, что фраза "Вы скотина" тебе (или Вам?) понравится больше? :blink:

Да!!! Именно так раньше и поступали благородные люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...