Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

Так все таки : что сделал Квят, что-б его заметили? (раньше родился и всё?) и чего не сделал Петров? Не хочу гадать. Из вашего поста не очень понятно, кто чем и чего заслужил.

Если не ошибаюсь Петрова приглашал Джордан......так что заметили и Квята , и Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом пока что Петров на фоне Хейкки в квалах выглядит не хуже, чем Ярно в 2011, а Ярно в период совместного пребывания в Рено опередил Алонсо, так что если сравнивать с Алонсо, опять таки получается что Петров как квалифаер лучше Алонсо, хоть и уступает Хэму :D

Ярно в Рено прямо доказал, что он не хуже Алонсо, опередив того в квалах и по очкам в 2004 году. Но по твоей логике и его уровень был уровнем Лотуса-Катерхема, соответственно и Алонсо вряд ли стоит выше уровня данной команды :)

Нет вины Ярно в том, что он Тойота приказала долго жить. Уровень же Петрова, косвенно подтвердила команда ЛРГП,

эпическим пожатием руки россиянина дверью. :D

чёта сижу ржу - прям разрыв шаблона :D :D :D ответный шаг должен выглядеть видимо как - jals защищающий Алонсо от Юрича :D

мальчики, ради меня и Ярно :D, не приплетайте его сюда. Там сравнить ничего не получится все равно же и я знаю, что каждый из вас это прекрасно понимает :) Ну а публику потешить словоблудием... - оно того разве стоит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь Петрова приглашал Джордан......так что заметили и Квята , и Петрова...

По слухам - приглашал, да. Самая мякотка в том, для чего:

Petrov has been linked to the Silverstone based squad, as it is believed a Russian driver might attract new sponsors.

Хотя Джордану в тогдашнем его состоянии простительна торговля местом (одним, второе не продавалось :D)

Но скорее всего, Джордан+Петров - это утка, у Петрова тогда кроме ФР 2.0 с ужасными результатами ничего не было за спиной. Его бы банально не допустили к гонкам, если даже для Кими с его успехами в этом же классе это сделали со скрипом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам - приглашал, да. Самая мякотка в том, для чего:

Хотя Джордану в тогдашнем его состоянии простительна торговля местом (одним, второе не продавалось :D)

Но скорее всего, Джордан+Петров - это утка, у Петрова тогда кроме ФР 2.0 с ужасными результатами ничего не было за спиной. Его бы банально не допустили к гонкам, если даже для Кими с его успехами в этом же классе это сделали со скрипом.

Так торговля или утка???Определитесь... "его бы не допустили к гонкам, но деньги Джордану были нужны"....это то, что я поняла....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Jordan/Midland тестером был Русинов, а вот про Петрова я как-то не слышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так торговля или утка???Определитесь... "его бы не допустили к гонкам, но деньги Джордану были нужны"....это то, что я поняла....))

То, что всерьез рассматривали Петрова - утка, то, что местом торговали - не утка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Jordan/Midland тестером был Русинов, а вот про Петрова я как-то не слышал...

Были слухи что Петрова уже в 2003 был готов Джордан взять боевым(тогда именно Джордан) и недавно Виталий подтвердил факт переговоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что всерьез рассматривали Петрова - утка, то, что местом торговали - не утка.

Хм...совсем недавно читала интервью Петрова, где он говорил, что приглашал его Джордан,может имел бы тесты в ф1 тогда.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь "запредельный талант" (в активе которого только шаровый подиум) , реально объяснить не может инженерам, что ему надо!)))

Все познается в сравнении. В Лотусе на основании отзывов пилотов, которые ездили за них в 2011 году построили отличный болид, который каждую гонку способен приезжать на подиум, так что Виталий может получше некоторых двукратных объяснить, что требуется для хорошего болида.

А вот в кое-каких командах, хоть все силы и были брошены на постройку болида с предпочтениями лишь для одного гонщика - другой вынужден приспосабливаться

http://www.f1news.ru...s/f1-76013.html

Говоря о ситуации в Скудерии, Масса признал: «Фернандо Алонсо многое делает не так, как я. Мне сложно полностью изменить свой стиль пилотирования, хотя я стараюсь. Но проблема в том, что машина модернизируется с учетом его предпочтений, а мне это не всегда подходит».

и все равно лидер жалуется и выражает недовольство своей машиной.

http://www.f1news.ru...s/f1-75041.html

Не хватает только одного – быстрой машины.

http://www.f1news.ru...s/f1-75969.html

В начале сезона мы были недовольны машиной, – продолжает Фернандо Алонсо. – Ее скорость не отвечала нашим ожиданиям

Вопрос: у кого лучше обратная связь, кто лучше помог команде в постройке быстрой машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...совсем недавно читала интервью Петрова, где он говорил, что приглашал его Джордан,может имел бы тесты в ф1 тогда.....

Тесты - вполне может быть, потому что боевым после сезона в ФР 2.0 - нонсенс, это формула почти совсем начального уровня, суперлицензию дают начиная с титула в Ф3 (но могут сделать исключение, и выдать ее в том случае, если гонщик хорошо и стабильно выступает, т.е. за 2-3 место, но не во всех чемпионатах). Для Кими тогда сделали исключение, потому что он выиграл в британской ФР 2.0 7 гонок из 10 в основной серии, и 4 из 4 в зимней серии перед этим в первый же сезон, ну и авторитет Петера Заубера помог, да и то, лицензия была временная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,, всетаки, быстрых талантов замечают и предлагают им контракты..... Что он такого сделал, что-бы его заметили, что Петров сделать не смог? Вопрос знатокам.

Рассказ о событиях уик-энда был бы неполным без упоминания сегодняшнего успеха молодого российского пилота Даниила Квята, в сложнейших условиях выигравшего воскресную гонку Формулы Renault 2.0.

Для Даниила это уже третья победа с начала сезона (в четырех гонках), но выиграть на легендарной трассе в Спа – особое достижение, тем более, что гонка проходила в дождь, а пилотам мешала плохая видимость, ставшая причиной нескольких аварий. Достаточно сказать, что на трассе дважды вывешивались красные флаги.

Тем не менее, Даниил преодолел все сложности и стал победителем, упрочив свое лидерство в зачете Еврокубка Формулы Renault 2.0. :newconfus: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так торговля или утка???Определитесь... "его бы не допустили к гонкам, но деньги Джордану были нужны"....это то, что я поняла....))

Откуда/от кого деньги в 2003 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Тем не менее, Даниил преодолел все сложности и стал победителем, упрочив свое лидерство в зачете Еврокубка Формулы Renault 2.0. :newconfus:

Прости великодушно, но тема Дани здесь http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/67304-%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8%d0%bb-%d0%ba%d0%b2%d1%8f%d1%82/

Не очень понятен смысл в выборе этого смайла- :newconfus:

А так, конечно, очень приятно. Даня молодец. Ему надо становиться чемпионом двухлитровой ФР в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляжу Сутиль во все команды претендент №1 ))) А то что год у него вылетел никто не считает? Да и чем он хорош? По сравнению с тем же Петровым?

Результативностью? :blum:

:D

Уж кто только не "опережал" Виталия в очном бою? Уж как только не пугали нас другими пилотами. Что-то в гонках пока ни у кого превосходства не заметил.

Может вы невнимательно смотрели? А Ник? А Роберт?

Отвечу вам словами Sergey_SS

реально задолбала уже бездоказательность и безапеляционность таких фраз. обективности в них ни грамма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как Петров затачивает болид под себя сейчас и его результаты на отдельных участках до очков осталось не много времени. Опять при условии если не уйдет раньше окончания сезона. Ф1 сейчас стала непредсказуемая и ничего гарантировать нельзя в смысле перехода. В прошлом году с ЛР справлялся, а с катером справиться. Успехов Виталию в нелегкой работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как Петров затачивает болид под себя сейчас и его результаты на отдельных участках до очков осталось не много времени. Опять при условии если не уйдет раньше окончания сезона. Ф1 сейчас стала непредсказуемая и ничего гарантировать нельзя в смысле перехода. В прошлом году с ЛР справлялся, а с катером справиться. Успехов Виталию в нелегкой работе.

Да прекратите вы мечтать об очках. Два с половиной годой их не было, и не будет в этом году у этой команды! И Петров как и Хейкки тут непричем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекратите вы мечтать об очках. Два с половиной годой их не было, и не будет в этом году у этой команды! И Петров как и Хейкки тут непричем :)

Заработает труба - поглядим что к чему. Слабое место болида в его аэродинамике, а с августа, вроде, этой проблемой займутся вплотную. Очки, не очки, но положительный результат до конца сезона будет обязательно. Весь вопрос в том - насколько серьезным он окажется :superman: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекратите вы мечтать об очках.

А как же быть с этим:

Не запрещай себе мечтать –

Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;

Пусть ты открыт ветрам, стрелам –

Сними замок, сорви печать!

Не запрещай себе творить,

Пусть иногда выходит криво –

Твои нелепые мотивы

Никто не в силах повторить.

Не обрывай свои цветы,

Пускай растут в приволье диком

Молчаньем, песней или криком

Среди безбрежной пустоты.

Не запрещай себе летать,

Не вспоминай, что ты не птица:

Ты не из тех, кому разбиться

Гораздо легче, чем восстать.

Не запрещай себе любить,

Не нужно чувств своих бояться:

Любовь не может ошибаться

И всё способна искупить.

Не бойся жить, не бойся петь,

Не говори, что не умеешь:

Ты ни о чём не пожалеешь –

Да будет не о чем жалеть!

Не бойся в камне прорастать,

Под небосвод подставив плечи.

Пусть без мечты порой и легче –

Не запрещай себе мечтать! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекратите вы мечтать об очках. Два с половиной годой их не было, и не будет в этом году у этой команды! И Петров как и Хейкки тут непричем :)

Пусть мечтают - все равно ничего другого не остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекратите вы мечтать об очках. Два с половиной годой их не было, и не будет в этом году у этой команды! И Петров как и Хейкки тут непричем :)

Эти слова я записал и завязал узелки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки : что сделал Квят, что-б его заметили? (раньше родился и всё?) и чего не сделал Петров? Не хочу гадать. Из вашего поста не очень понятно, кто чем и чего заслужил.

Что сделал Квят?-раньше позже родился :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........+ у нас есть своя команда, которая под крылом макларена, так что молодых пилотов можно пихать в марусю))

А с чего многие решили, что Маруся вся такая готовая принять русского пилота? причем - любого русского пилота? Откуда пошла эта информация? На мой взгляд, Фоменко там не особо у руля, да даже и если у руля, то по национальному признаку, пилотов вряд-ли будет подбирать. Сомневаюсь я, кароч, что там открыта дверь, в первую очередь для русских, а только во вторую, для результативных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я, кароч, что там открыта дверь, в первую очередь для русских, а только во вторую, для результативных пилотов.

А типа катер взял "нерезультативного" Петрова, чисто так, поржать и водки попить?

Хотя нам самим думаю Маруся не шибко интересна, и в катаре пока не так плохо, да и Тони что-то там про долгосрочные перспективы начал говорить. Так что если не найдется места повыше, то нет смысла из катера уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типа катер взял "нерезультативного" Петрова, чисто так, поржать и водки попить?

Хотя нам самим думаю Маруся не шибко интересна, и в катаре пока не так плохо, да и Тони что-то там про долгосрочные перспективы начал говорить. Так что если не найдется места повыше, то нет смысла из катера уходить.

Да не обращай внимания на болов, уважаемый. Даже если будет команда с машиной , позволяющей приезжать регулярно в очки, или если ребятки Тони выпилят самовоз :blush2: к 2013 году, фобы опять поднимут тему "ренты" или еще что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типа катер взял "нерезультативного" Петрова, чисто так, поржать и водки попить?

Хотя нам самим думаю Маруся не шибко интересна, и в катаре пока не так плохо, да и Тони что-то там про долгосрочные перспективы начал говорить. Так что если не найдется места повыше, то нет смысла из катера уходить.

Ну, вообще, то я не имел ввиду Петрова. Почему Вы на него сразу подумали? :) Я отвечал на сообщение, в котором написано ".. у нас есть своя команда, которая под крылом макларена, так что молодых пилотов можно пихать в марусю"...... Ага...щазз...Нельзя впихнуть не впихуемое, как говорится. Не относитесь к Марусе, как к команде, в которую можно кого-то запихнуть, просто по нацпризнаку. И тем более, как к "своей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...