Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

Луис Рация(сейчас идет на втором месте в ГП2, в прошлом году тест-пилот Тим Лотуса-Катерхема): Я был близок к контракту с Катерхемом, но Петров дал больше денег, поэтому он получил это место

http://thewriteformula.net/2012/06/20/the-boy-from-brazil/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Рация(сейчас идет на втором месте в ГП2, в прошлом году тест-пилот Тим Лотуса-Катерхема): Я был близок к контракту с Катерхемом, но Петров дал больше денег, поэтому он получил это место

http://thewriteformu...oy-from-brazil/

Что и требовалось доказать. Вернее, лично мне, не требовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Вернее, лично мне, не требовалось.

А по мне так типичные отмазки человека, слившего напарнику Вальсекки, и занявшему на третий год в ГП2 только 12 место, когда Петров в это время уже стал вице-чемпионом. Конечно проще всего все списать на деньги, когда результатов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Привыкай! Это армия(зачеркнуто), Формула-1, сынок!(с) Как сказал в 2009г. один последний чемпион в составе этой команы(ТМ) о двухкратном новобранце:“Usually, they are the beginners without large talent who pay to run. But there, it is well the first time that I see a double champion of the world which pays”(с) Перевод в двух словах: "Обычно новички платят за участие в гонках.Но я впервые вижу двухкратного чемпиона, который бы платил".

jals, ты внимательно следишь за Ярно. Если вдруг будет какая-то реакция с его стороны, запости, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал в 2009г. один последний чемпион в составе этой команы(ТМ) о двухкратном новобранце:

... и как вышло на поверку, ошибаться могут даже чемпионы мира. :D

А по мне так типичные отмазки человека, слившего напарнику Вальсекки, и занявшему на третий год в ГП2 только 12 место, когда Петров в это время уже стал вице-чемпионом. Конечно проще всего все списать на деньги, когда результатов нет

Вот когда Катерхэм кинется опровергать его слова, тогда и будем говорить, что это отмазки.

А пока, это констатация факта. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и как вышло на поверку, ошибаться могут даже чемпионы мира.
Вот когда Катерхэм кинется опровергать его слова, тогда и будем говорить, что это отмазки.

А пока, это констатация факта.

На какую поверку ?Вечернюю или утреннюю? И что вышло? Чемпион так и остался последним в этой командетм. Двухкратный так и остался двухкратным с самой большой платежкой от банка команде Ф-1.

upd/Ответил jals

О констатации факта образно высказался в давние времена генерал Лебедь. Обыграв ситуацию, что на заборе написано и является вроде бы фактом, а на поверку явяляется сучком. Вы также заблуждаетесь, как и та старушка из спича генерала по поводу фактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда Катерхэм кинется опровергать его слова, тогда и будем говорить, что это отмазки.

А пока, это констатация факта. :bigwink:

:D Ага, вот так прямо всё бросят и кинутся опровергать неизвестно что))) Вряд ли они, вообще, узнают об этих "откровениях", потому как не до того им, люди делом занимаются. Ну, а если и опровергать эту говорильню, то не Кейтерему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и как вышло на поверку, ошибаться могут даже чемпионы мира. :D

Вот когда Катерхэм кинется опровергать его слова, тогда и будем говорить, что это отмазки.

А пока, это констатация факта. :bigwink:

А они уже опровергли. Еще 24 ноября 2011 года :)

Майк Гаскойн:

Пока Луис не готов в Ф1, он должен выигрывать гонки ГП2 в 2012 и желательно титул, чтобы получить шанс на место в команде в 2013 году. Спонсоры всегда приветствуются, но пока Луису надо остаться в ГП2

Этим Майк еще раз доказал, сколько бы Луис не дал бабла, он не заслуживал места в Ф1 по спортивным результатам. А близость места существовала только в воображении Луиса :) Ну у нас даже Мове теперь может стать боевым пилотом Ф1 :)

http://tazio.uol.com.br/noticia/gascoyne-razia-precisa-de-mais-um-ano-na-gp2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Вернее, лично мне, не требовалось.

Аксиома не требует доказательств)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкай! Это армия(зачеркнуто), Формула-1, сынок!(с) Как сказал в 2009г. один последний чемпион в составе этой команы(ТМ) о двухкратном новобранце:“Usually, they are the beginners without large talent who pay to run. But there, it is well the first time that I see a double champion of the world which pays”(с) Перевод в двух словах: "Обычно новички платят за участие в гонках.Но я впервые вижу двухкратного чемпиона, который бы платил".

Впервые вижу чемпиона, который бы продавал свое место в Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Рация(сейчас идет на втором месте в ГП2, в прошлом году тест-пилот Тим Лотуса-Катерхема): Я был близок к контракту с Катерхемом, но Петров дал больше денег, поэтому он получил это место...

http://thewriteformu...oy-from-brazil/

Виталий тоже мог бы сказать подобное. Я был близок к продолжению сотрудничества с Лотусом, но Грожан дал больше денег, в два раза больше, поэтому он получил это место. :D

Я очень надеюсь что уже сейчас ОПК ищет варианты на следующий год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий тоже мог бы сказать подобное. Я был близок к продолжению сотрудничества с Лотусом, но Грожан дал больше денег, в два раза больше, поэтому он получил это место. :D

Я очень надеюсь что уже сейчас ОПК ищет варианты на следующий год...

А какие варианты могут быть?) Остаться в Кэйтереме - 80%....перейти в ХРТ - 10 %....остаться за бортом ф1 - 10%

Как видишь выбор не богат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они уже опровергли. Еще 24 ноября 2011 года :)

Майк Гаскойн:

Этим Майк еще раз доказал, сколько бы Луис не дал бабла, он не заслуживал места в Ф1 по спортивным результатам. А близость места существовала только в воображении Луиса :) Ну у нас даже Мове теперь может стать боевым пилотом Ф1 :)

http://tazio.uol.com...-um-ano-na-gp2/

Этим Гаскойн абсолютно ничего не сказал. Неужели ты думаешь, что Гаскойн произнес бы, что-то типа этого: "Мы не возьмем Луиса до тех пор, пока он не принесет определенное количество денег". :D

А то, ведь послушав Майка, можно сделать вывод, что и Петров не достоин занимать место в команде. Титула в ГП2 у него-то тоже нет. :facepalm:

Но с другой стороны у него были деньги, поэтому команда и закрыла глаза, на столь важную и существенную, со слов Гаскойна, деталь. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие варианты могут быть?) Остаться в Кэйтереме - 80%....перейти в ХРТ - 10 %....остаться за бортом ф1 - 10%

Как видишь выбор не богат.

Вы Оксана Павловна? Ну тогда, здравствуйте. Ей лучше знать, а мы можем только предполагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Оксана Павловна? Ну тогда, здравствуйте. Ей лучше знать, а мы можем только предполагать.

Ну мы тут для этого и собрались, дабы обсудить его перспективы)

Я вот не вижу других исходов развития, чем те, что написал выше. А вы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнем сезоне Виталий Александрович получает опыт, которого у него не было: вести борьбу во второй половине пелетона. А о переходе можно будет говорить во время каникул. Уже многое станет ясным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие варианты могут быть?) Остаться в Кэйтереме - 80%....перейти в ХРТ - 10 %....остаться за бортом ф1 - 10%

Как видишь выбор не богат.

На самом деле, ты прав. Переходов много не ожидается, только я бы заменил ХРТ на любую другую команду, ну и накинул бы еще 10-15 %.

Но лучше дождаться развития событий, мне кажется, если место в Заубере все таки освободится, один из нынешних пилотов Катера может оказаться там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере место может освободиться только если Феррари заберут Пересса себе. Я сомневаюсь в этом почему то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тут для этого и собрались, дабы обсудить его перспективы)

Я вот не вижу других исходов развития, чем те, что написал выше. А вы?)

Вижу. Заубер, Уильямс например...

В Заубере место может освободиться только если Феррари заберут Пересса себе. Я сомневаюсь в этом почему то.

Заберут. Хотя талант Серхио, слишком превозносят. На мой взгляд, они с Виталием равные пилоты. К этому списку можно добавить Бруно, Пастора. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука сказал что Серхио еще рано в Феррари. плюс к тому, по последней информации из прессы, место Камуи далеко не гарантировано на следующий год. вряд ли Маниша вместе с Петером согласятся на большие перемены в пилотском составе, поэтому за Чеко, как за потенциального лидера, держаться будут до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнем сезоне Виталий Александрович получает опыт, которого у него не было: вести борьбу во второй половине пелетона. А о переходе можно будет говорить во время каникул. Уже многое станет ясным

Был Он всю вторую половину сезона 2011-го подобного рода опыта набирался. Там борьба велась с телятами и нынешним Катерхэмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые вижу чемпиона, который бы продавал свое место в Феррари :)

Я скажу больше. Я впервые вижу, чтобы платили не только за двухкратного, но еще и платили последнему чемпиону этой командыtm за то, чтобы он не выступал два года в Формуле-1. Может быть тебе знакомы подобные случаи в Ф-1? Или данный случай является прецедентом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь что уже сейчас ОПК ищет варианты на следующий год...

Уже потеряли веру в Катер? Не рано ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько новостей, просто захлебнуться в них можно! О К, работать будем или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько новостей, просто захлебнуться в них можно! О К, работать будем или нет?

Тоже бесит.

Соберите хоть на 10 000 плюшевых мишек и подарите детям, что сидеть.

В декабре опять истерика начнётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...