Перейти к контенту

нешумахер

Доверительная
  • Число публикаций

    318
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О нешумахер

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    46
  • Интересы
    интересуюсь

Дополнительно

  • Болеет за
    VP
  1. нешумахер

    Даниил Квят

    Кажется еще в РБ, когда за фейскаром ехал, ему скорость не понравилась. Ну он и ляпнул что-то типа: "Чё он так тащится, будто я с его женой переспал". Вроде так было, и с тех пор астральная поварешка висит над Даней аки нимб. Это само не пройдет, так что к бабке, к бабке. Сымать порчу.
  2. нешумахер

    Даниил Квят

    Танунафиг, парафина жалко.
  3. нешумахер

    Даниил Квят

    У Дани все проблемы начались после его шутки про жену Майлендера. С тех пор как бабка пошептала. Чистить карму! Срочно!
  4. нешумахер

    Даниил Квят

    ... и как тянутся к нему всякие волосатые руки. :help:
  5. Последние новости от Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине на основе информации, поступившей по состоянию на 20 августа 2015 г., 19:30 (по киевскому времени). Данный отчет предоставляется для СМИ и широкой общественности. К СММ подошел член «ДНР» на КПП вблизи пгт Еленовка (подконтролен «ДНР», 23км к юго-западу от Донецка) с 122мм артиллерийской гранатой в руке. Член «ДНР» был в нетрезвом состоянии. СММ наблюдала за ситуацией на административной границе с Крымом на пункте пересечения Чонгар (170км к юго-востоку от Херсона). СММ видела 6 грузовиков с украинскими номерами и несколько десятков легковых автомобилей с украинскими номерами в очереди. Количество лиц, которые пересекли границу в Крым за 2 часа наблюдения СММ, составляет 20-30. http://www.osce.org/ru/ukraine-smm/178431 Так, для разрядки...
  6. Вот какое заявление президент Украины сделал во время визита в Черниговский национальный педагогический университет имени Т. Г. Шевченко 31 марта. Видеозаписи фрагментов речи Порошенко опубликованы на YouTube-канале Администрации президента. «Чрезвычайно приятно и почётно быть сегодня в вашем университете. Я думаю, что мало в Европе находится университетов, которые ведут свою историю ещё с коллегиума 1700 года. Тогда, когда в Чернигове уже несколько столетий стояли храмы, в Москве было только болото», – сказал Порошенко, обращаясь к студентам.
  7. Было? Обыски на кондитерской фабрике Roshen в Липецке прошли по делу о мошенничестве с бюджетными средствами на 180 млн рублей. Об этом заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин. Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1387146#ixzz3W8lrGl00
  8. Президент Украины Пётр Порошенко освободил олигарха Игоря Коломойского от должности председателя Днепропетровской областной государственной администрации. Было?
  9. В наших гнилых СМИ позволяют в прямом эфире высказываться вашим политикам, в том числе и радикалам. Ничего так?
  10. Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную раду законопроект о внесении изменений в статью 10 закона "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей". "Предусмотренный данным законом особый порядок деятельности органов местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей реализуется исключительно органами местного самоуправления, избранными на внеочередных выборах, назначенных и проведенных в соответствии с Конституцией Украины, этим и другими законами Украины", - говорится в законопроекте. Согласно документу, эти демократические выборы должны быть проведены после вывода всех незаконных вооруженных формирований, их военной техники, а также "боевиков и наемников" с территории Украины и в условиях недопущения незаконного вмешательства в избирательный процесс, в том числе со стороны незаконных вооруженных формирований. Кроме того, голосование должно пройти "при участии в наблюдении за выборами международных беспристрастных наблюдателей, в том числе от Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ, Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, других международных организаций и иностранных государств, а также других официальных наблюдателей".
  11. Никто ведь не мешает почитать посты годовалой давности? Народ писал свободней, а теперь с тролями носятся как с нац- и прочими сексменьшинствами - не дай бог ущемить чьи-то права и мохнатые достоинства.
  12. Вот уж не думал, что когда нибудь хоть в чем-то соглашусь с Юричем, но тут он прав. Меньше тем, меньше флейма. P.S. Это на Сосновской, там крылечко высооооокое.
×
×
  • Создать...