Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

Уверенна, Оксана без дела не сидит, другое дело, что нам не докладывает)) ну так мы привычные)))

Ещё один весёлый Новый год? :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один весёлый Новый год? :biggrinsanta:

Только не это.Можно хоть один год из 3 встретить спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не это.Можно хоть один год из 3 встретить спокойно.

Будет близок к Хейкки, могут и продлить где-нить в сентябре :) Но не стоит забывать, там Гарде, Гонсалес, Росси на подходе. Массу и Пика слухи тоже связывают с Катерхемом. Виталию уход Хейкки был бы на руку - больше шансов остаться и стать возможным лидером команды. Думаю переход в команду классом повыше не очень вероятен. В Вилах выберут их трех нынешних. В ФИ даже если кто-то уйдет уже в очереди Сутиль, Бьянки, Альгерсуари. Торо Россо если будет кого то менять скорее всего посадит Рацию. В Заубере в случае перемен также на подходе Сутиль, плюс если Гутти прибавит в пердверии Гран-При Мексики, наверняка сможет получить место. В Лотусе Роман останется, если даже Кими уйдет, они попробуют получить кого то из топ пилотов в рещультате перетряски в топах, возможно Уэббера или Льюиса. Плюс если Фелипе уйдет из Ферров, наверняка он будет стучаться туда. Также с Лотусом слухи связывают Мальдонадо.В Мерсах, Маке, Феррах и РБ шансы близки к нулю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на интервью Тони про долгосрочные перспективы

upd нашел. пока что не стоит уделять им повышенного внимания, мимолетное высказывание и возможно не более чем просто вдохновенная речь перед Канадой. в сентябре октябре все у таких слов будет гораздо больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на интервью Тони про долгосрочные перспективы

Перевод релиза на главной http://www.f1news.ru/news/f1-75946.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не это.Можно хоть один год из 3 встретить спокойно.

Ну, 2011-й встречали спокойно (контакт был подписан 22.12.10 г.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-75950.html

Петров получает больше чем Пастор и Бруно? неужто Вилы жмотят деньги своим пилотам?

и почему у Ди Ресты такая маленькая зарплата? сомневаюсь я что-то в достоверности этих цифр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-75950.html

Петров получает больше чем Пастор и Бруно? неужто Вилы жмотят деньги своим пилотам?

и почему у Ди Ресты такая маленькая зарплата? сомневаюсь я что-то в достоверности этих цифр

Циферки правильные, если сделать акцент на фразу: "Не считая спонсорских контрактов", а выплаты по спонсорским контрактам могут превышать зарплату,,,хотя сомневаюсь в з/п Кими, ранее озвучивалась сумма 10 лямов евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так-то да, но.. тихонечко надо искать места получше..

Одно другого не исключает. А иметь запасной аэродром, как выше сказали, еще никому не повредило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В Мерсах, Маке, Феррах и РБ шансы близки к нулю

не СОГЛАСЕН! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-75950.html

Петров получает больше чем Пастор и Бруно? неужто Вилы жмотят деньги своим пилотам?

и почему у Ди Ресты такая маленькая зарплата? сомневаюсь я что-то в достоверности этих цифр

У многх гонщиков зарплаты условные. Видимо формальная зп Виталия идет в счет взноса команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик__________________________ Млн. евро

Алонсо____________________________30

Хэмилтон, Баттон___________________16

Феттель, Уэббер, Масса, Росберг______10

Шумахер___________________________8

Райкконен__________________________5

Ковалайнен_________________________4

Глок_______________________________3

Кобаяши, Грожан____________________1

Хюлкенберг, Перес, Петров, де ла Роса__0,5

Вернь, Риккардо, Мальдонадо__________0,4

Сенна, Картикеян____________________0,25

ди Реста___________________________0,2

Пик________________________________0,15

Петров стал получать зарплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не СОГЛАСЕН! :)

Думаешь возможна пара Росберг-Петров?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь возможна пара Росберг-Петров? :)

Невозможна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многх гонщиков зарплаты условные. Видимо формальная зп Виталия идет в счет взноса команде

А смысл начислять з/п, а потом тут же ее отдавать. Тем более, как известно, с любой з/п надо платить налоги. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь возможна пара Росберг-Петров? :)

Тебе ли не знать, что в Ф1 всё возможно и не факт, что в Мерседесе.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл начислять з/п, а потом тут же ее отдавать. Тем более, как известно, с любой з/п надо платить налоги. ;)

Мы не знаем что там за контракт и как они расписаны. С 500 тыс. евро налоги составят смешную для команды Ф1 цифру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то думается, что в этом году Президент не оставит Петрова без внимания и осенью результат должен быть совершнно другой чем сейчас. И невозможное которое сорвалось в прошлом году мне думается в этом будет возможным, а сомнения категорические насчет мерсов. фур, маков и РБ напрасные. Нет дыма без огня. И в ф1 на сегоднешний день все возможно ибо контракт не гарантирует место до самой первой гонки. Все возможно и мы это видели все.

У меня появилась интересная мысль - почему последне время Алонсо начал нахваливать Массу и если вспомнить начало сезона и перед ним он о Филипе говорил совершенно другое слишком с ним не церемонился. Не ужели на горизонте новый напарник в лице Петрова: не возможное - возможно. А пара была б хорошая и мотивации у каждого сразу прибавилось бы в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет близок к Хейкки, могут и продлить где-нить в сентябре :) Но не стоит забывать, там Гарде, Гонсалес, Росси на подходе. Массу и Пика слухи тоже связывают с Катерхемом. Виталию уход Хейкки был бы на руку - больше шансов остаться и стать возможным лидером команды. Думаю переход в команду классом повыше не очень вероятен. В Вилах выберут их трех нынешних. В ФИ даже если кто-то уйдет уже в очереди Сутиль, Бьянки, Альгерсуари. Торо Россо если будет кого то менять скорее всего посадит Рацию. В Заубере в случае перемен также на подходе Сутиль, плюс если Гутти прибавит в пердверии Гран-При Мексики, наверняка сможет получить место. В Лотусе Роман останется, если даже Кими уйдет, они попробуют получить кого то из топ пилотов в рещультате перетряски в топах, возможно Уэббера или Льюиса. Плюс если Фелипе уйдет из Ферров, наверняка он будет стучаться туда. Также с Лотусом слухи связывают Мальдонадо.В Мерсах, Маке, Феррах и РБ шансы близки к нулю

Мне почему то думается, что в этом году Президент не оставит Петрова без внимания и осенью результат должен быть совершнно другой чем сейчас. И невозможное которое сорвалось в прошлом году мне думается в этом будет возможным, а сомнения категорические насчет мерсов. фур, маков и РБ напрасные. Нет дыма без огня. И в ф1 на сегоднешний день все возможно ибо контракт не гарантирует место до самой первой гонки. Все возможно и мы это видели все.

Если считать без оглядки на всякие политические нюансы, то да, Катэрхем - наиболее вероятен. Посмотрите на зп Ковы, она в сумме как все команды хвоста плюс половина середняков Алонсо 30 Хэмилтон, Баттон 16 Феттель, Уэббер, Масса, Росберг 10 Шумахер 8 Райкконен 5 Ковалайнен 4 Глок 3 Кобаяши, Грожан 1 Хюлкенберг, Перес, Петров, де ла Роса 0,5 Вернь, Риккардо, Мальдонадо 0,4 Сенна, Картикеян 0,25 ди Реста 0,2 Пик 0,15

Обьективно - он этих денег стоит, за счет опыта и класса.

И сдается мне что при малейшей возможности перейдет в команду уровнем повыше.

Виталию, сложно, слишком уж специфические спонсоры bigwink.gif .

Но есть еще Президентский фактор. У России вроде как с Индией все норм, мы им много что продаем, и вариант с Форсой я бы не стал сбрасывать со счетов. То есть я вижу два варианта - Катер и Форсы. Но если еще что нибудь выстрелит, только порадуюсь за Виталия.

Мое имхо конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно нам надо? Я хочу видеть Виталия в команде бьющейся за подиумы!

Оно естественно по большей части нафиг не надо. Но если других вариантов не будет, то что поделать? Придется докатывать и там...

В ФИ даже если кто-то уйдет уже в очереди Сутиль, Бьянки, Альгерсуари.

Чем мы хуже?

В Заубере в случае перемен также на подходе Сутиль, плюс если Гутти прибавит в пердверии Гран-При Мексики, наверняка сможет получить место.

Опять же, чем мы хуже?

Вот в эти варианты и надо если предоставиться хоть малейшая возможность вгрызаться всеми зубами. А не тупо становиться лидером Катэрхэма. И вообще почему, пропускающие сезон Хайме и Сутиль уже стоят в очередях, а мы нигде не фигурируем? Нехорошо. Если останемся на второй год в крокодилах, то тогда точно можно будет забыть о нормальных командах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляжу Сутиль во все команды претендент №1 ))) А то что год у него вылетел никто не считает? Да и чем он хорош? По сравнению с тем же Петровым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляжу Сутиль во все команды претендент №1 ))) А то что год у него вылетел никто не считает? Да и чем он хорош? По сравнению с тем же Петровым?

Мне кажется зря Сутиля считают кандидатом в какую-либо команду. Поезд его уже ушел, спонсоры разбежались, имидж скандалиста создан и он от него не отмоется. Да и действительно, чем ПЕтров хуже Сутиля и остальных кандидатов,Ничем.

В Лотусе Роман останется

Останется, если половину гонок не закончит так как последнюю, тогда его никакой Булье не спасет. А все похоже идет к тому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась интересная мысль - почему последне время Алонсо начал нахваливать Массу и если вспомнить начало сезона и перед ним он о Филипе говорил совершенно другое слишком с ним не церемонился. Не ужели на горизонте новый напарник в лице Петрова: не возможное - возможно. А пара была б хорошая и мотивации у каждого сразу прибавилось бы в разы.

Аня, у меня есть примеры, но совершенно противоположные. :)

Коллега grot111 не прав.

http://www.formula-news.ru/glavnya/2011/5920-alo-mas.html

http://proff1.ru/news/detail/20146/

http://sport.lb.ua/automoto/2012/04/25/148034_fernando_alonso_zashchitil_felipe_massu.html

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?fernando_alonso_stal_na_zashhitu_felipe_massyi&objectId=215398〈=ru

http://www.f1top.ru/2012/05/04/fernando-alonso-massa-odin-iz-luchshih-gonschikov.html

Наверное хватит ссылок :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Юрича относительно Алонсо было бы что плохое, то это был бы полный отпад на ветке. А так зайдет в ветку Петрова об...т его, всех заведет и уходит добившись своего. Главное чтобы его бога Алонсо никто не трогал, а ему можно всех во всех падежах.

Не, ну для меня мухи Юрич - отдельно, котлеты Алонсо - отдельно. Статус Алонсо как гонщика де факто на сегодня настолько высок, что его не уронит самый страшный эпик фэйл (один правда, или несколько мелких), тут пожалуй никто из топ-пилотов с ним не сравнится, ни Хэм, ни Баттон, ни Фет, ни Кими, ни Марк. Любой его косяк нивелируется тем что он вытворяет с красным ведром.

П. С. А все равно, посмотреть на пару Алонсо-Петров (страшный сон мистера Ю.) было бы по меньшей любопытно. :bigwink:

Хотя это конечно полный анриал.

Мое имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг Алонсо :gd:

petrov_faster_than_fernando_lrgp_pres.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...