Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

У нас быстрый болид, больше нам не надо-сказал Булье в интервью моей газете. :D

"у нас суперсамовоз, просто надо убедиться, что ничего не треснет... " :) Как то так... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем..? Пусть лучше своей машиной занимаются, а то за 4 тестовых дня умудриться не заметить, что фуфло получилось.

Их спрашивают - они отвечают. А по поводу "за 4 тестовых дня умудриться не заметить, что фуфло получилось" - я сомневаюсь, что ты знаком с методиками работы команд на тестах со столь сложными устройствами, как машина Ф1 (да и любая другая гоночная), чтобы делать какие-то выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их спрашивают - они отвечают. А по поводу "за 4 тестовых дня умудриться не заметить, что фуфло получилось" - я сомневаюсь, что ты знаком с методиками работы команд на тестах со столь сложными устройствами, как машина Ф1 (да и любая другая гоночная), чтобы делать какие-то выводы.

Я то ладно - главное, что бы они были знакомы. :D

А теперь петрофилы шипят и желают неудач. Похвально :good:

:nono:

А они и в этом году вполне способны блеснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono:

Ну и молодец, пару страниц назад были слышны речи, мол так Булье и надо, когда стали известны проблемы с шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь петрофилы шипят и желают неудач. Похвально
Без коментов :bleh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю получим Jordan аля 2000г.в..

То есть "наша машина быстра", но в очках все время кто-то другой приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без коментов :bleh: .

Ну я тоже могу результаты Кэтэрэма достать за эти два года и добавить: "Так Петрову и надо" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Так Петрову и надо"
Милости просим сюда http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=52883. Приятно пообщаться с адекватными болельщиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милости просим сюда http://forum.f1news....showtopic=52883. Приятно пообщаться с адекватными болельщиками.

Спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а почему только один день дали? Я думал, им четыре дадут.

Один день - это как мёртвому припарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто больше одного дня это ведро не выдержит , развалится :D

О, инсайд из конструкторского штаба, как мило, что еще? :rolleyes:

Я думаю получим Jordan аля 2000г.в..

То есть "наша машина быстра", но в очках все время кто-то другой приезжает.

Сейчас общий уровень надежности куда выше.

Все будет с Лотусом в порядке, просто им нужно чуть больше времени. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас общий уровень надежности куда выше.

Все будет с Лотусом в порядке, просто им нужно чуть больше времени. :rolleyes:

Дело даже не в надежности. Просто при хорошей машине все время будет чего-то не хватать. Команда теряет чемпионские качества прошлых лет, так как сказывается отсутствие Флавио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в надежности. Просто при хорошей машине все время будет чего-то не хватать. Команда теряет чемпионские качества прошлых лет, так как сказывается отсутствие Флавио.

Что-то ничего Флавио за 3 года показать не смог, кроме "сингапурского крашгейта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас быстрый болид, больше нам не надо-сказал Булье в интервью моей газете. :D

И это похоже правда. На видео из тестов с Хереса (там видел лишь болиды ФИ, Мака, Катерхема, Феррари) Лотус действительно выглядит заметно лучше.

В поворотах, связках поворотов точно повторяет траекторию без сносов/заносов и на большей скорости по сравнению с другими перечисленными.

Хуже из перечисленных в поворотах вел себя Катерхем, а наиболее близки МакЛарен и Феррари, но у Мака есть подруливания на выходе, а Ферры сносит в поворотах целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им нужно чуть больше времени.
Ой ли! С 2006 года команда неумолимо катится вниз. В 2009 году докатились до 8-го в КК. А сейчас болтаются между 5-6 местом. Добавлю, что в 2009 Рено пилотировал всеми любимый Алонсо. http://wildsoft.ru/gp.php?y=2009 И тогда он заработал всего 26 очков при 10 бальной схеме и понял, что из этой команды лучше уходить. Смена вывески, с Рено на Лотус, ауры команды не поменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего Флавио за 3 года показать не смог, кроме "сингапурского крашгейта".

4 титула за 20 лет, ну не знаю... У него только 2001 год можно провальным назвать. Но и то могло быть иначе, еслиб Баттон не подкачал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это похоже правда. На видео из тестов с Хереса (там видел лишь болиды ФИ, Мака, Катерхема, Феррари) Лотус действительно выглядит заметно лучше.

В поворотах, связках поворотов точно повторяет траекторию без сносов/заносов и на большей скорости по сравнению с другими перечисленными.

Хуже из перечисленных в поворотах вел себя Катерхем, а наиболее близки МакЛарен и Феррари, но у Мака есть подруливания на выходе, а Ферры сносит в поворотах целиком.

Забанят лазейку в картографии и не будет "рельс" в поворотах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только разорвали контракт с Петровым... Вдруг, сразу выяснилось, что Кубица не тот, не будет готов, не оправдал ожидания по востановлению.. и Кубицу послали лесом.
на сколько я помню, то Булье почти в середине сезона сказал, что Кубица нарушил договорные отношения тем, что его менеджер ведет переговоры с феррами и это никто не опровергал. так что, это скорее слухи о втором пилоте, Грожане и расторжении. Думаю, французы поставили на надежных спонсоров, мы же не умеем не напрягая выполнять договорные обязательства (о спонсорах). Плюс Булье, который своих пилотов (Д Амброзие, Грожана) продвигает, это бизнес. Это шанс для руководителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень хочется дальнейшего провала и деградации Лотуса! Мечтаю увидеть лицо Булье когда Петров будет обгонять гонщиков его команды.. :) Уверен что репортёры сделают всё возможное чтобы показать этот момент(и обгон, и рожу Булье), ведь все понимают что Виталий был очень силён и даже те пакости, которые делала команда по ходу гонок, не смогли остановить русского гонщика!

З.Ы. Очень рад что Виталий покинул эту команду! :good:

З.З.Ы. И хочется выразить своё сочувствие уважаемому мной Райконену. Выдержки ему и хладнокровия! Если всё же будет бить Булье, то только грамотно - без синяков.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню, то Булье почти в середине сезона сказал, что Кубица нарушил договорные отношения тем, что его менеджер ведет переговоры с феррами и это никто не опровергал. так что, это скорее слухи о втором пилоте, Грожане и расторжении. Думаю, французы поставили на надежных спонсоров, мы же не умеем не напрягая выполнять договорные обязательства (о спонсорах). Плюс Булье, который своих пилотов (Д Амброзие, Грожана) продвигает, это бизнес. Это шанс для руководителя.

Ссылку. "Кубица нарушил договорные отношения тем, что его менеджер ведет переговоры с феррами" - не было такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень хочется дальнейшего провала и деградации Лотуса! Мечтаю увидеть лицо Булье когда Петров будет обгонять гонщиков его команды.. :) Уверен что репортёры сделают всё возможное чтобы показать этот момент(и обгон, и рожу Булье), ведь все понимают что Виталий был очень силён и даже те пакости, которые делала команда по ходу гонок, не смогли остановить русского гонщика!

З.Ы. Очень рад что Виталий покинул эту команду! :good:

З.З.Ы. И хочется выразить своё сочувствие уважаемому мной Райконену. Выдержки ему и хладнокровия! Если всё же будет бить Булье, то только грамотно - без синяков.. :D

Да-да, несомненно...на круг.... :facepalm:

Таки любопытно, имеются ли предпосылки к таковому? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, несомненно...на круг.... :facepalm:

Таки любопытно, имеются ли предпосылки к таковому? :)

Петров круче Алонсо (с) Болелы Петрова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров круче Алонсо (с) Болелы Петрова :)

ложь и провокация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень хочется дальнейшего провала и деградации Лотуса! Мечтаю увидеть лицо Булье когда Петров будет обгонять гонщиков его команды.. :) Уверен что репортёры сделают всё возможное чтобы показать этот момент(и обгон, и рожу Булье), ведь все понимают что Виталий был очень силён и даже те пакости, которые делала команда по ходу гонок, не смогли остановить русского гонщика!

З.Ы. Очень рад что Виталий покинул эту команду! :good:

З.З.Ы. И хочется выразить своё сочувствие уважаемому мной Райконену. Выдержки ему и хладнокровия! Если всё же будет бить Булье, то только грамотно - без синяков.. :D

Анекдот вспомнился в тему

Забегает слуга и кричит, Миссис, вам надо бежать, большевики подняли восстание, хотят истребить всех богатых.

Она в ответ, странно, я думала они хотят чтоб не было бедных

Я к чему это, а к тому что болеть против по мне всегда плохо, нужно болеть за, за то чтоб Катерхэм становился сильнее и сильнее и догнал Лотус и смог навязать ему борьбу, ну или чтоб Петров перешел в более сильную команду в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень хочется дальнейшего провала и деградации Лотуса! Мечтаю увидеть лицо Булье когда Петров будет обгонять гонщиков его команды.. :) Уверен что репортёры сделают всё возможное чтобы показать этот момент(и обгон, и рожу Булье), ведь все понимают что Виталий был очень силён и даже те пакости, которые делала команда по ходу гонок, не смогли остановить русского гонщика!

З.Ы. Очень рад что Виталий покинул эту команду! :good:

З.З.Ы. И хочется выразить своё сочувствие уважаемому мной Райконену. Выдержки ему и хладнокровия! Если всё же будет бить Булье, то только грамотно - без синяков.. :D

Кими твое сочувствие сто лет не надо.

Ну очень хочется, что бы на провальном и деградирующем Лотусе Райкконен с Грожаном драли пилотов Катера, как сидоровых коз.

Мечтаю увидеть лицо Петрова, когда деградирующие Лотусы будут обходить его на круг.

Уверен, что репортеры найдут способ заглянуть ему под шлем во время гонки.

З.Ы. Очень рад, что Виталий покинул эту команду. Кимофилы вздохнули с облегчением. Мы бы не перенесли. если бы он обходил Кими на три круга, если уж на Катере на целый круг будет делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...