<DAMON> Posted 09/14/14 06:02 AM досмотрел гонку, ну что могу сказать, это не более чем покатушки, пит стопы - это вообще смех, скорости...ну я на своем тазу бывало быстрее разгонялся, чем они на этой трассе, в общем незачет, я по прежнему не верю в электромобили Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 09/14/14 06:06 AM А где можно глянуть запись? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stef Posted 09/14/14 06:31 AM (edited) А ну ка не фобь! Это чистое невезение!!! Звёзды не сошлись! А вторую практику–то он выиграл!Вот это достижение :rofl: А половинку очка за "победы" в практиках не дают? Эдак бруно поборолся бы еще за место во второй десятке ЛЗ. Как хорошо, что эту бездарность в свое время вышибли из Ф1 под зад коленом. Жаль не на пару сезонов раньше. Edited 09/14/14 06:34 AM by Stef Go to top Share this post Link to post Share on other sites
cosmi Posted 09/14/14 06:32 AM А где можно глянуть запись?а гугл не знает?? :newconfus: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 09/14/14 06:39 AM а гугл не знает?? :newconfus:либо он не знает, либо я не правильно спрашиваю Go to top Share this post Link to post Share on other sites
KarIgo87 Posted 09/14/14 06:42 AM А где можно глянуть запись?http://youtu.be/HCK7i3-o_bY Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 09/14/14 06:48 AM Вот это достижение :rofl: А половинку очка за "победы" в практиках не дают? Эдак бруно поборолся бы еще за место во второй десятке ЛЗ. Как хорошо, что эту бездарность в свое время вышибли из Ф1 под зад коленом. Жаль не на пару сезонов раньше.Хотя как ехал Карун у меня создается впечатление, что у Племяша серьезный конкурент в команде, как это было уже в Хиспании, боюсь падет миф о быстром племяннике Айртона... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 09/14/14 06:51 AM спасибо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 09/14/14 07:14 AM Хотя как ехал Карун у меня создается впечатление, что у Племяша серьезный конкурент в команде, как это было уже в Хиспании, боюсь падет миф о быстром племяннике Айртона...Как Карун ехал? Всех подряд пропускал, чудом унес пятое место Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 09/14/14 07:23 AM Как Карун ехал? Всех подряд пропускал, чудом унес пятое местокого он там особо пропускал, только после пита, а так ехал достойно, да и Махиндра самовозка, только пилоты у них не ахти... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Diego Ramirez Posted 09/14/14 07:41 AM Мда..Гонки на радиоуправляемых машинках интереснее выглядят.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 09/14/14 07:44 AM Мда..Гонки на радиоуправляемых машинках интереснее выглядят..да не норм, будут дорабатывать, мощность возрастет, наверно попробуют на стационарных трассах выступать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shuberty Posted 09/14/14 07:59 AM Чтобы реально что-то получилось нужно больше мощности, чтобы например сказать что и едет быстрее формулы или гп2 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 09/14/14 08:15 AM Чтобы реально что-то получилось нужно больше мощности, чтобы например сказать что и едет быстрее формулы или гп2Откуда она возьмется??? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
<DAMON> Posted 09/14/14 08:34 AM Чтобы реально что-то получилось нужно больше мощности, чтобы например сказать что и едет быстрее формулы или гп2тогда аккумуляторы должны быть с камаз величиной Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Бугагатор Posted 09/14/14 10:04 AM Откуда она возьмется???со следующего года Qualcomm собирается внедрять в серию технологии "беспроводной зарядки", а дальше еще глубже в эти технологии, в идеале хотят довести до того, чтобы машинки катались по специальному полотну которое их будет заряжать прямо по ходу гонки, плюс еще ERS, у серии большое будущее, если сейчас интерес зрителей не потеряется, денег организаторы не жмут... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
aleks26 Posted 09/14/14 10:12 AM со следующего года Qualcomm собирается внедрять в серию технологии "беспроводной зарядки", а дальше еще глубже в эти технологии, в идеале хотят довести до того, чтобы машинки катались по специальному полотну которое их будет заряжать прямо по ходу гонки, плюс еще ERS, у серии большое будущее, если сейчас интерес зрителей не потеряется, денег организаторы не жмут...Это всё туманные перспективы, а пока по факту стрижка свиней. Визгу много толку мало. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 09/14/14 10:15 AM со следующего года Qualcomm собирается внедрять в серию технологии "беспроводной зарядки", а дальше еще глубже в эти технологии, в идеале хотят довести до того, чтобы машинки катались по специальному полотну которое их будет заряжать прямо по ходу гонки, плюс еще ERS, у серии большое будущее, если сейчас интерес зрителей не потеряется, денег организаторы не жмут...На это года уйдут, а сейчас а этапы по себестоимости могу т Формулу обогнать.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Бугагатор Posted 09/14/14 10:24 AM На это года уйдут, а сейчас а этапы по себестоимости могу т Формулу обогнать..само собой уйдут годы, но в следующем году емкость аккумуляторов и мощность двигателей увеличится, возможно увеличат мощность систем рекуперации, и темп поднимется...хотя я бы предпочел, чтобы они сделали шины пошире. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Partidario Posted 09/14/14 10:44 AM хотя я бы предпочел, чтобы они сделали шины пошире.И гоночные слики нужны, а не этот дурацкий "уличный" протектор! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Бугагатор Posted 09/14/14 10:55 AM И гоночные слики нужны, а не этот дурацкий "уличный" протектор!для "гоночных сликов" будут определенные требования к гоночному полотну, требования которым не удовлетворяет например трасса в Китае... дополнительные инструменты для быстрой замены резины на случай дождя, а это повышение расходов... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
levelord Posted 09/14/14 12:10 PM (edited) для "гоночных сликов" будут определенные требования к гоночному полотну, требования которым не удовлетворяет например трасса в Китае... дополнительные инструменты для быстрой замены резины на случай дождя, а это повышение расходов...То-то "шахиды" на тонированных в ноль шахах на сликах рассекают по ночному городу. А гайковерт купить, это конечно да, сумма не подъемная для команд. Edited 09/14/14 12:10 PM by levelord Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest vaniola Posted 09/14/14 02:26 PM Ну хоть извинился, ладно тогда.«Плохо чувствую себя после аварии, и, посмотрев видео, понял, что виноват. Я просто не видел его. Главное, мой друг Хайдфельд в порядке. Извини ещё раз, Ник», — написал Прост в «Твиттере».Ник ответил на пост с извинениями от Николя: «Знаю, что ты не из тех, кто делает такое преднамеренно. Дерьмо случается. Через неделю будем сражаться вместе в Остине за Rebellion». «Спасибо, друг», — закрыл тему Прост. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Бугагатор Posted 09/14/14 03:20 PM То-то "шахиды" на тонированных в ноль шахах на сликах рассекают по ночному городу. А гайковерт купить, это конечно да, сумма не подъемная для команд.шахиды на тонированных шахах могут делать то, что им вздумается, мы говорим про автоспорт, одна из главных заманух в этот чемпионат - его низкая стоимость, насчет пита тоже не ясно, как ты себе представляешь в случае дождя на сликах менять шины? те кто будут "не на сликах" продолжат гнать, а вот пилот на сликах поедет в боксы, возьмет другую машину которой не хватит энергии доехать до финиша... или сменит шины (минуты за полторы) а потом через пару кругов заедет планово менять машину... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest vaniola Posted 09/14/14 04:25 PM Alexander @stlmkh · То, что я буду комментировать Формулу-Е не означает, что она мне резко понравилась. Только правда будет! Go to top Share this post Link to post Share on other sites