Перейти к контенту
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

досмотрел гонку, ну что могу сказать, это не более чем покатушки, пит стопы - это вообще смех, скорости...ну я на своем тазу бывало быстрее разгонялся, чем они на этой трассе, в общем незачет, я по прежнему не верю в электромобили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно глянуть запись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну ка не фобь! Это чистое невезение!!! Звёзды не сошлись! А вторую практику–то он выиграл!

Вот это достижение :rofl: А половинку очка за "победы" в практиках не дают? Эдак бруно поборолся бы еще за место во второй десятке ЛЗ. Как хорошо, что эту бездарность в свое время вышибли из Ф1 под зад коленом. Жаль не на пару сезонов раньше.

Изменено пользователем Stef

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно глянуть запись?

а гугл не знает?? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гугл не знает?? :newconfus:

либо он не знает, либо я не правильно спрашиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это достижение :rofl: А половинку очка за "победы" в практиках не дают? Эдак бруно поборолся бы еще за место во второй десятке ЛЗ. Как хорошо, что эту бездарность в свое время вышибли из Ф1 под зад коленом. Жаль не на пару сезонов раньше.

Хотя как ехал Карун у меня создается впечатление, что у Племяша серьезный конкурент в команде, как это было уже в Хиспании, боюсь падет миф о быстром племяннике Айртона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя как ехал Карун у меня создается впечатление, что у Племяша серьезный конкурент в команде, как это было уже в Хиспании, боюсь падет миф о быстром племяннике Айртона...

Как Карун ехал? Всех подряд пропускал, чудом унес пятое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Карун ехал? Всех подряд пропускал, чудом унес пятое место

кого он там особо пропускал, только после пита, а так ехал достойно, да и Махиндра самовозка, только пилоты у них не ахти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..Гонки на радиоуправляемых машинках интереснее выглядят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..Гонки на радиоуправляемых машинках интереснее выглядят..

да не норм, будут дорабатывать, мощность возрастет, наверно попробуют на стационарных трассах выступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы реально что-то получилось нужно больше мощности, чтобы например сказать что и едет быстрее формулы или гп2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы реально что-то получилось нужно больше мощности, чтобы например сказать что и едет быстрее формулы или гп2

Откуда она возьмется???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы реально что-то получилось нужно больше мощности, чтобы например сказать что и едет быстрее формулы или гп2

тогда аккумуляторы должны быть с камаз величиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда она возьмется???

со следующего года Qualcomm собирается внедрять в серию технологии "беспроводной зарядки", а дальше еще глубже в эти технологии, в идеале хотят довести до того, чтобы машинки катались по специальному полотну которое их будет заряжать прямо по ходу гонки, плюс еще ERS, у серии большое будущее, если сейчас интерес зрителей не потеряется, денег организаторы не жмут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со следующего года Qualcomm собирается внедрять в серию технологии "беспроводной зарядки", а дальше еще глубже в эти технологии, в идеале хотят довести до того, чтобы машинки катались по специальному полотну которое их будет заряжать прямо по ходу гонки, плюс еще ERS, у серии большое будущее, если сейчас интерес зрителей не потеряется, денег организаторы не жмут...

Это всё туманные перспективы, а пока по факту стрижка свиней. Визгу много толку мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со следующего года Qualcomm собирается внедрять в серию технологии "беспроводной зарядки", а дальше еще глубже в эти технологии, в идеале хотят довести до того, чтобы машинки катались по специальному полотну которое их будет заряжать прямо по ходу гонки, плюс еще ERS, у серии большое будущее, если сейчас интерес зрителей не потеряется, денег организаторы не жмут...

На это года уйдут, а сейчас а этапы по себестоимости могу т Формулу обогнать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это года уйдут, а сейчас а этапы по себестоимости могу т Формулу обогнать..

само собой уйдут годы, но в следующем году емкость аккумуляторов и мощность двигателей увеличится, возможно увеличат мощность систем рекуперации, и темп поднимется...

хотя я бы предпочел, чтобы они сделали шины пошире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я бы предпочел, чтобы они сделали шины пошире.

И гоночные слики нужны, а не этот дурацкий "уличный" протектор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гоночные слики нужны, а не этот дурацкий "уличный" протектор!

для "гоночных сликов" будут определенные требования к гоночному полотну, требования которым не удовлетворяет например трасса в Китае... дополнительные инструменты для быстрой замены резины на случай дождя, а это повышение расходов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для "гоночных сликов" будут определенные требования к гоночному полотну, требования которым не удовлетворяет например трасса в Китае... дополнительные инструменты для быстрой замены резины на случай дождя, а это повышение расходов...

То-то "шахиды" на тонированных в ноль шахах на сликах рассекают по ночному городу. А гайковерт купить, это конечно да, сумма не подъемная для команд.

Изменено пользователем levelord

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ну хоть извинился, ладно тогда.

«Плохо чувствую себя после аварии, и, посмотрев видео, понял, что виноват. Я просто не видел его. Главное, мой друг Хайдфельд в порядке. Извини ещё раз, Ник», — написал Прост в «Твиттере».

3020001.jpg

Ник ответил на пост с извинениями от Николя: «Знаю, что ты не из тех, кто делает такое преднамеренно. Дерьмо случается. Через неделю будем сражаться вместе в Остине за Rebellion». «Спасибо, друг», — закрыл тему Прост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то "шахиды" на тонированных в ноль шахах на сликах рассекают по ночному городу. А гайковерт купить, это конечно да, сумма не подъемная для команд.

шахиды на тонированных шахах могут делать то, что им вздумается, мы говорим про автоспорт, одна из главных заманух в этот чемпионат - его низкая стоимость, насчет пита тоже не ясно, как ты себе представляешь в случае дождя на сликах менять шины? те кто будут "не на сликах" продолжат гнать, а вот пилот на сликах поедет в боксы, возьмет другую машину которой не хватит энергии доехать до финиша... или сменит шины (минуты за полторы) а потом через пару кругов заедет планово менять машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Alexander @stlmkh ·

То, что я буду комментировать Формулу-Е не означает, что она мне резко понравилась. Только правда будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...