Jump to content
Sign in to follow this  
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

я не буду смеяться, т.к. когда появился интернет, мельком что-то где-то читал/видел про странные эксперименты Теслы, который ученый, а не новая авто-фирма, названная в его честь. В общем я осторожно прокомментирую, что человечество про электричество знает далеко не все. Посмотрим...

Share this post


Link to post
Share on other sites

п.с. Но по слухам-то: вроде собираются организовать зарядку прям во время движения, что-то там на трассе проложить и безконтактная зарядка

Нокиа уже так заряжаются и нормально. Только я так понимаю, что тут вопрос в стоимости электроэнергии встанет и где ее столько взять!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

там миллионы вложены и крутятся, смешно думать о стоимости электричества пока

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не буду смеяться, т.к. когда появился интернет, мельком что-то где-то читал/видел про странные эксперименты Теслы, который ученый, а не новая авто-фирма, названная в его честь. В общем я осторожно прокомментирую, что человечество про электричество знает далеко не все. Посмотрим...

Спасибо за понимание! Я это к тому писал, что поле земли конечно большое, столько энергии не найти, но есть возможность создать что-то в миниатюре, как двигатель и по моему наука к этому идет... Вообще не опасно по сравнению с термоядерными реакциями и очень перспективно... Еще раз, спасибо за понимание!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

там миллионы вложены и крутятся, смешно думать о стоимости электричества пока

Нужна же будет мощность, чтобы всю трассу подзаряжать! Народ и гонщики будут с волосами дыбом ходить при таких токопотоках :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокиа уже так заряжаются и нормально. Только я так понимаю, что тут вопрос в стоимости электроэнергии встанет и где ее столько взять!?

они заряжаются, уже в следующем году Qualcomm дадут командам рабочую технологию беспроводной зарядки(чтобы зарядить машину - ее нужно будет просто поставить на определенное место в гараже, чтобы под днищем была "зарядка"), а в далеком будущем уже планируют сделать эту зарядку для динамических устройств, то есть для движущихся машин во время гонки, я полагаю, что это будет непрерывная полоса посреди гоночной траектории или посреди полотна, как вариант возможно и на стенках, что вкупе с системами рекуперации дадут нам машины которые могут с относительно небольшими аккумуляторами кататься без лимита на топливо... без дозаправок...

Share this post


Link to post
Share on other sites

в метро у вас волосы дыбом не стоят? :rofl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

оффтоп: блин, объясните тупому, как тут цитаты вставлять и конкретному собеседнику отвечать, заранее спс

справа на посте на который хочешь ответить есть кнопка "Ответить"

Share this post


Link to post
Share on other sites

оффтоп: блин, объясните тупому, как тут цитаты вставлять и конкретному собеседнику отвечать, заранее спс

Так есть кнопка цитата, когда отвечаешь и если кому-то хочешь ответить, можно несколько набрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за понимание! Я это к тому писал, что поле земли конечно большое, столько энергии не найти, но есть возможность создать что-то в миниатюре, как двигатель и по моему наука к этому идет... Вообще не опасно по сравнению с термоядерными реакциями и очень перспективно... Еще раз, спасибо за понимание!!!

будет нужно больше энергии - будут делать больше АЭС, а возможно и большую Водородную станцию построят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

в метро у вас волосы дыбом не стоят? :rofl:

В метро же фул контакт, а тут по воздуху :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В метро же фул контакт, а тут по воздуху :)

будет несколько сантиметров от днища, и я не особо в это верю пока, слишком дорого все это дело прокладывать, учитывая, что гонки типа на городских трассах

Edited by quickcode

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет несколько сантиметров от днища, и я не особо в это верю пока, слишком дорого все это дело прокладывать, учитывая, что гонки типа на городских трассах

Я тоже. Думаю, обойдутся пока какими-нибудь ковриками под болид во время стоянки.

Дорого еще и потому, что даже если проложат на уик-энд, кто-то должен будет за этим оборудованием целый год следить, чтобы через год в просак не попасть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже. Думаю, обойдутся пока какими-нибудь ковриками под болид во время стоянки.

Дорого еще и потому, что даже если проложат на уик-энд, кто-то должен будет за этим оборудованием целый год следить, чтобы через год в просак не попасть...

Думаю, и ковриков не будет. Сначала они будут пол-года прибыль за сезон считать и делить, потом попробуют склепать разные (но почти одинаковые) машинки на следующий сезон, и только года через 3 начнут заниматься новыми технологиями, если чемпионат будет приносить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, и ковриков не будет. Сначала они будут пол-года прибыль за сезон считать и делить, потом попробуют склепать разные (но почти одинаковые) машинки на следующий сезон, и только года через 3 начнут заниматься новыми технологиями, если чемпионат будет приносить деньги.

Не думаю, что тут дело идет в основном о прибыли, т.е. конечно о ней, но как я понимаю это долгосрочный проект, а не на получение сиюминутной прибыли для производителей, скорее для хотя бы нулевой окупаемости затрат на внедрение технологий и привлечение дополнительных инвесторов в разработку новых и перспектиквных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что тут дело идет в основном о прибыли, т.е. конечно о ней, но как я понимаю это долгосрочный проект, а не на получение сиюминутной прибыли для производителей, скорее для хотя бы нулевой окупаемости затрат на внедрение технологий и привлечение дополнительных инвесторов в разработку новых и перспектиквных.

Я до этого только Ф-1 смотрел и немножко ГП3 и ДТМ, но Жан Тодд и ФИА, имхо, своего не упустят - как пиявки. А вся их деятельность как в нашей ГД, побольше нагрести денег и напринимать дурацких регламентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до этого только Ф-1 смотрел и немножко ГП3 и ДТМ, но Жан Тодд и ФИА, имхо, своего не упустят - как пиявки. А вся их деятельность как в нашей ГД, побольше нагрести денег и напринимать дурацких регламентов

Посмотрим. Я рад, что Ник при деле и буду за него болеть и теперь уж пока и за его команду (главное, чтобы как с Булье не вышло), а что будет дальше сложно судить по одной гонке...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим. Я рад, что Ник при деле и буду за него болеть и теперь уж пока и за его команду (главное, чтобы как с Булье не вышло), а что будет дальше сложно судить по одной гонке...

Я тоже рад,что в новый вид автоспорта привлекли опытных гонщиков. Пока по-настоящему ни за кого не болею. ... Мы опять про гонщиков, а не про серию.

Edited by quickcode

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже рад,что в новый вид автоспорта привлекли опытных гонщиков. Пока по-настоящему ни за кого не болею. ... Мы опять про гонщиков, а не про серию.

Мне про серию пока сказать особо нечего и информации довольно мало. Для меня эта серия скорее отрада, чтобы поболеть за своего любимого пилота, я этого долго ждал! А там посмотрим как все будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

После просмотра гонки понял, что зря ругают звук моторов в Ф-1, жужжание электрической формулы, по-крайней мере в трансляции, вызывает желание убивать. Над саундтреком тоже стоит поработать, идея понравилась, реализация нет.

А так, в целом конечно, пока всё очень сыро. Пит-стоп со сменой машины как был, на мой взгляд, жуткой идеей, так и остался. Очень мне интересно насколько экологичны аккумуляторы этих машинок. Сдаётся, что не очень.

Вот, что действительно порадовало, так это пилотский состав. Соскучился я по многим из них, поэтому как-то сразу возникло желание поболеть за Хайдфельда, понравился и Монтаньи.

В общем пока чемпионат особо ни о чём, посмотрим что организаторы придумают дальше. Нужна какая-то фишка, а её нет. Ну электромобиль, ну да. Но заряда не хватает надолго, скорости не фонтан. Пока что эти технологии не готовы к такому вызову.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После просмотра гонки понял, что зря ругают звук моторов в Ф-1, жужжание электрической формулы, по-крайней мере в трансляции, вызывает желание убивать. Над саундтреком тоже стоит поработать, идея понравилась, реализация нет.

А так, в целом конечно, пока всё очень сыро. Пит-стоп со сменой машины как был, на мой взгляд, жуткой идеей, так и остался. Очень мне интересно насколько экологичны аккумуляторы этих машинок. Сдаётся, что не очень.

В общем пока чемпионат особо ни о чём, посмотрим что организаторы придумают дальше. Нужна какая-то фишка, а её нет. Ну электромобиль, ну да. Но заряда не хватает надолго, скорости не фонтан. Пока что эти технологии не готовы к такому вызову.

А меня неприятно удивила медлительность и вялость движения автомобиля по трассе. Ощущение что они постоянно на прогревочном круге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сенну не обижать. Не унижать его ездовые качества.

Его единственное ездовое качество это звучная фамилия. Поэтому его и вышибли сначала из топовых гоночных серий, а затем и из совсем безвестных. В итоге он оказался там, где я и ожидал - в приюте для пенсионеров, перезревших дебютантов и богатеньких сынков (и племянников).

Edited by Stef

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штеф, ну что с тобой делать и с твоей нескончаемой желчью?? Сколько раз доказывать что Бруну из Век не выгоняли, он сам в Махиндру перешёл?Да, и походу 6 часов родного города он с Астоном поедет. А вот с Ф1 так там один злыдень засел, с которым сейчас Масса борется. Твоя желчь беспочвенна.

Слушай, а ты случайно не второй аккаунт Кариоки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сколько раз доказывать что Бруну из Век не выгоняли, он сам в Махиндру перешёл?

С детства наверное мечтал за них выступать, да? :) И из Ф1 его не выгоняли, он сам ушел, конечно :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже. Думаю, обойдутся пока какими-нибудь ковриками под болид во время стоянки.

Дорого еще и потому, что даже если проложат на уик-энд, кто-то должен будет за этим оборудованием целый год следить, чтобы через год в просак не попасть...

да никто его там не оставит, будут с собой возить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...