Jump to content
Sign in to follow this  
ArtemiyNeko

FIA Formula E Championship

Recommended Posts

С другой стороны, обидно Просту лидировать всю гонку, и в последний момент(

Edited by jupp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Ник все правильно делал, как стайер сохранил "силы" на последний момент и рванул, поворот был его. Николя просто не думал головой, не хотелось победу отдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что с Ником всё в порядке. Они с Николя, молодцы, конечно - показали что Formula E это всё-таки гонки! :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Бёрд на подиуме??? Где Абт?

Edited by jupp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво получилось у Николя и Ника:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, но все равно тут опасно гонки проводить

Все трассы такие будут...

Красиво получилось у Николя и Ника :)

Финал первой гонки в стиле голливудского блокбастера:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые впечатления о гонке.

1. Думал, будет хуже.

2. Машинки хотелось бы резвее.

3. Питстопы какие-то странные. Не понравилась их принципиальная организация.

4. На колёса просятся более широкие колёса со сликами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Бёрд на подиуме??? Где Абт?

Абт штраф за что-то схватил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абт штраф за что-то схватил

Вот блин, узнать бы ещё, на каком он итоговом месте оказался. И за что был штраф.

Edited by jupp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль Ника, такую гонку проводил.

ему и здесь не фартит! :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин, узнать бы ещё, на каком он итоговом месте оказался. И за что был штраф.

10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин, узнать бы ещё, на каком он итоговом месте оказался. И за что был штраф.

на 10-м, судя по таймингу.

Ну хоть Берд на подиуме, уже значит гонка удалась)

Теперь буду здесь помимо Сэма и Кошты еще и за Ника болеть)

ему и здесь не фартит! :(

шлимазл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Малой учитывая степень ведристости неплохо проехал..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, а ведь реально у Ника прям проклятье на победы...

В целом серия получилась самобытной и интересной.

Соглашусь со многими: им бы еще лошадок сотню прибавить, чтоб по динамичнее.

И пит-стопы по человечески организовать и убрать минимальное время пит-стопа.

А так марафонщики с пересадкой справились быстрее :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 10-м, судя по таймингу.

То-то он интервью не дал, грубо оттеснив журналистку, я ещё тогда не понял в чём дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, а ведь реально у Ника прям проклятье на победы...

В целом серия получилась самобытной и интересной.

Соглашусь со многими: им бы еще лошадок сотню прибавить, чтоб по динамичнее.

И пит-стопы по человечески организовать и убрать минимальное время пит-стопа.

А так марафонщики с пересадкой справились быстрее :spiteful:

Прост вообще за 1.47, ппц, Ник на 3 секунды медленнее, но все равно на 2 секунды быстрее ди грасси и на 4 быстрее Абта :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

То-то он интервью не дал, грубо оттеснив журналистку, я ещё тогда не понял в чём дело.

Да уж, Даниэль тоже тот еще баловень судьбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом впечатления такие:

минусы:

- слишком медленные. На прямых еле еле с грехом пополам до 200 разгоняются

- высокочастотный визг бормашины дантиста выносит моск уже после первых 5-10 минут

- немного странные питстопы

- машинки в движении выглядят немного несуразно, особенно с узенькими низкопрофильными колесиками

плюсы:

- неплохой состав пилотов с узнаваемыми именами

- реальная борьба на трассе и прочая драма :)

В общем пока серию надо допиливать и допиливать. Но на первый раз сойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не защищая Проста. Смотрим сколько раз он вправо глядел! Вообщем потерялся чуваг. Влево даже не глянул, был уверен, что Ник справа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Борьба за победу до контакта - это конечно остринка, перчик и т.д.

Но в момент прямого эфира, я реально сильно испугался за Ника.

Даже не так обидно было за него, ведь он вышел без травм.

Далларе большой большой плюс, за безопасный болид

Share this post


Link to post
Share on other sites

- неплохой состав пилотов с узнаваемыми именами

можно сказать, единственная причина, по которой я посмотрел гонку. Ну, конечно было любопытно посмотреть на эти электроболиды в действии, но с кем попало за рулем смотреть бы не стал.

Кому 2 очка за БК дали? Тут как в ГП2/ГП3 правила или без ограничений? Вроде Сато фастлапил в конце.

Николя говорит, что там нереально было обгонять, куда Ник полез и что он большего ожидал от него, учитывая весь его опыт в Ф1, хоть они и друзья бла-бла-бла. Ну-ну.

Edited by KarIgo87

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...