Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Ну что ж, отдохнет Роман теперь в следующей гонке и поделом ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, отдохнет Роман теперь в слдующей гонке и поделом ему.

Вот был бы Виталик на месте Жерома, он бы сейчас всем показал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был бы Виталик на месте Жерома, он бы сейчас всем показал :)

Не уверена, что просидев пол сезона на скамейке, он смог бы сразу показать достойный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был бы Виталик на месте Жерома, он бы сейчас всем показал :)

Выпустить в квале в траффик, в гонке сделать пониже давление в шинах, зазвать на пит на два круга позднее, не долить топлива и попросить его экономить... Я думаю,список можно продолжать бесконечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, отдохнет Роман теперь в следующей гонке и поделом ему.

Рома маладца,одним ударом выбил двух конкурентов Кими в борьбе за очки и две машины которые по скорости могли вмешаться в борьбу за подиум, мастер! :thumbup:

http://www.youtube.com/watch?v=WUxP2tC6LXk

ПС: по уму конечно надо было бы оштрафовать его на 3 гонки. За каждую машину которую он выбил с трассы - по гонке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, модераторы теперь боятся даже открывать ветку Романа? Видимо болельщики многих пилотов имеют желание высказаться :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома маладца,одним ударом выбил двух конкурентов Кими в борьбе за очки и две машины которые по скорости могли вмешаться в борьбу за подиум, мастер! :thumbup:

кстати, посмотрите на первых секундах как целенаправленно Кова Виталия в стенку впечатывает

И Виталий поехал по внешке - потом весь завал пришлось по внешней объезжать, хорошо не прокололся.

первые секунды - отчетливо видно: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI331015_Podarok-ot-Grozhana-na-starte-Gran-pri-Beligii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер гонка, Виталий хорош.

Сегодня в очередной раз убедился, Булье сделал "правильный" выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, модераторы теперь боятся даже открывать ветку Романа? Видимо болельщики многих пилотов имеют желание высказаться :spiteful:

Уж не знаю пока, что там в ветке Грожана, но он ( " я себе уже всё доказал" )... Да, возможно, он и быстр, но туп... Я говорил об этом сразу же, как увидел его первые подвиги - нет, что ты, говорили мне в ответ, а как же Монотойя, Мальдонадо, Феттель, которого Уитмарш в сердцах обозвал "crash kid", опять же после прошлогоднего Спа? Да мало ли ещё кто? Ну, а теперь? Кто на самом деле "crash kid"? Самый быстрый "недофранцуз", как его именуют некоторые издания? Надо же, "одним махом семерых убивахом". Рома, может уже достаточно? Enough, baby? Genuk?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю пока, что там в ветке Грожана, но он ( " я себе уже всё доказал" )... Да, возможно, он и быстр, но туп... Я говорил об этом сразу же, как увидел его первые подвиги - нет, что ты, говорили мне в ответ, а как же Монотойя, Мальдонадо, Феттель, которого Уитмарш в сердцах обозвал "crash kid", опять же после прошлогоднего Спа? Да мало ли ещё кто? Ну, а теперь? Кто на самом деле "crash kid"? Самый быстрый "недофранцуз", как его именуют некоторые издания? Надо же, "одним махом семерых убивахом". Рома, может уже достаточно? Enough, baby? Genuk?

И ведь не слова же пока от руководства, которое в случае Виталия еще и все смертные грехи ему в Лотусе приписывало =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, посмотрите на первых секундах как целенаправленно Кова Виталия в стенку впечатывает

И Виталий поехал по внешке - потом весь завал пришлось по внешней объезжать, хорошо не прокололся.

Да, здесь видно http://news.sportbox...ran-pri-Beligii

Видимо, Виталий мог реально пройти Ковалайнена на старте, и тот так жёстко выпихнул его на траву.

Не красиво, Хейки... ох, не красиво... И опасно то как, ещё чуть-чуть и был бы контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь не слова же пока от руководства, которое в случае Виталия еще и все смертные грехи ему в Лотусе приписывало =(

Креатив в тему:

2nhowwm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз убедился, Булье сделал "правильный" выбор.

У меня было стойкое впечатление, что дух НПЖ (Нельсиньо Пике Жуниора) витает над трассой. Новый крашер, елы-палы, вынес всех, зато напарник приехал на подиум...

Вот стопудов, останься Виталик в Лотусе, у него было бы подиумов больше, чем у Грожана, а крашей на порядок меньше. Чтоб им икнулось десять раз, пусть еще с Бахаром посудятся подольше и денежек потеряют побольше. Сколько ни говорили они об обновлении, но, ИМХО, команда как была с гнильцой, так и осталась. Хорошо хоть не пострадал никто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было стойкое впечатление, что дух НПЖ (Нельсиньо Пике Жуниора) витает над трассой. Новый крашер, елы-палы, вынес всех, зато напарник приехал на подиум...

Вот стопудов, останься Виталик в Лотусе, у него было бы подиумов больше, чем у Грожана, а крашей на порядок меньше. Чтоб им икнулось десять раз, пусть еще с Бахаром посудятся подольше и денежек потеряют побольше. Сколько ни говорили они об обновлении, но, ИМХО, команда как была с гнильцой, так и осталась. Хорошо хоть не пострадал никто...

останься Виталик в Лотусе,он бы боролся за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

останься Виталик в Лотусе,он бы боролся за титул.

Хотя бы за победы, как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

останься Виталик в Лотусе,он бы боролся за титул.

Об этом я даже не мечтаю (хотя, конечно, была бы рада). Я бы предположила, что победа у него одна могла быть, две с натяжкой. А сейчас мой предел мечтаний - очко для Кэтера и хороший контракт на следующий год. Пусть уж Оксана Пална в этом году обойдется без нервирования болел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть уж Оксана Пална в этом году обойдется без нервирования болел...

Да не может она без этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креатив в тему:

2nhowwm.jpg

Предлагаю это же, но только на английском отправить на твиттер Лотуса. Надо это сделать, надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить смотрел программу ГранПри перед квалой?

Там попов виталику показывал картинку на айпаде про Алонсо Дашу и Петрова ...

Типа Даша уговорила Алонсо взять Виталика в Феррари.. Кто нить видел эту картинку в сети - киньте ссылку...

Там смешнее было - Даша уговорила Алонсова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего ГРожан всех довел. : Темы Лотуса и Грожана до сих пор закрыты. Представляю какие добрые слова там бы звучали. :spiteful: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь видно http://news.sportbox...ran-pri-Beligii

Видимо, Виталий мог реально пройти Ковалайнена на старте, и тот так жёстко выпихнул его на траву.

Не красиво, Хейки... ох, не красиво... И опасно то как, ещё чуть-чуть и был бы контакт.

Да очень хорошо видно. Кова крылся со страшной силой, смещался абсолютно откровенно и Виталий практически двумя колесами по траве пришлось проехать. Не очень красиво, товарисч Кова. Но бог не фраер - правду видит!!

П.С. Тему Крашжана заблокировал антимат! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам...Кова крылся конечно жестко, но все в пределах правил. Вспомните прошлый год, в Турции Виталий тоже предельно жестко выдавил Ника и ничего, никто же здесь не плакал, что Виталий поступил нехорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего ГРожан всех довел. : Темы Лотуса и Грожана до сих пор закрыты. Представляю какие добрые слова там бы звучали. :spiteful: .

Он не был виноват в этих семи происшествиях, он был участником семи происшествий, а это не одно и то же
© Э.Булье

Что-то мне подсказывает что нужно продолжать оставаться быть полностью готовым к подобным происшествиям, когда Грожан будет стартовать....

Чтоб им икнулось десять раз, пусть еще с Бахаром посудятся подольше и денежек потеряют побольше. Сколько ни говорили они об обновлении, но, ИМХО, команда как была с гнильцой, так и осталась. Хорошо хоть не пострадал никто...

Золотые слова! Очень не хочу возвращения Виталия в Лотус, если там будет Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехкратный чемпион мира Ники Лауда, известный тем, что никогда не лезет за словом в карман, довольно жестко раскритиковал пилота Lotus Романа Грожана, устроившего завал на старте Гран При Бельгии.

«Я никогда не видел такой глупой аварии, какую устроил в Спа Роман Грожан, - заявил Лауда в интервью BBC. - Я бы дисквалифицировал его на две гонки для того, чтобы он задумался над тем, что делает. Он уже второй раз устраивает подобный инцидент».http://f-1.ru/n24987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: Я бы не хотел отразить на бумаге ты мысли, которые были у меня, когда я увидел аварию. ...............сказал Уитмарш в интервью BBC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...