Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Да, интересно как авария смотрелась, глазами Петрова... :newconfus:

Ему еще, сам Джеки Стюарт предлагал помочь нормально стартовать и избежать проблем на этом участке, а он отказался... (молодец, что сказать.... :facepalm: )

Это Петрову Джеки Стюарт предлагал помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Петрову Джеки Стюарт предлагал помочь?

Грожану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то когда-то давно шутил, что кэйтерем в ф1 как автоВАЗ в мировом автомобилестроении :)

Всё банально проще, Катерхам, это Queens Park Rangers в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Петрову Джеки Стюарт предлагал помочь?

Нет, Виталий уже сформировался как гонщик, в этом сезоне это всем стало ясно, даже уже в прошлом... (хладнокровие, чистый пилотаж, в Лотус бы его...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто в танке :) в эти выходные на Moscow Raceway в условиях отвратительной погоды прошел очередной этап турингового чемпионата FIA GT.

гонки GT1 посмотреть можно тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на замечательное российское хокку - белорусская танка:

Медленно течет река памяти...

В облако уходит Спа.

Что за восторженная толпа?

Почему они кричат "Виталий" на итальянском?

Петров снисходительно приветствует всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0VVUJ.jpg

original.jpg

1.jpeg

I never saw a wild thing sorry for itself

A small bird will drop

Frozen dead from a bough

Without ever having felt sorry for itself.

Я не видал, чтоб вольный зверь себя жалел...

Замерзшей, птица камнем упадет

Но жалости к себе не призовет...

David Herbert Lawrence, Self-Pity (пер. неизв.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I never saw a wild thing sorry for itself

A small bird will drop

Frozen dead from a bough

Without ever having felt sorry for itself.

Я не видал, чтоб вольный зверь себя жалел...

Замерзшей, птица камнем упадет

Но жалости к себе не призовет...

David Herbert Lawrence, Self-Pity (пер. неизв.)

Ваня, кончились плюсики, так я так: +++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто в танке :) в эти выходные на Moscow Raceway в условиях отвратительной погоды прошел очередной этап турингового чемпионата FIA GT.

гонки GT1 посмотреть можно тут

Эххх как же это классно звучит, когда буржуи говорят так: "Современный трэк, проектированный Тильке, много поворотов, супер инфраструктура, первая гонка GT в России и первый постоянный трэк в России - может ли это себе представить?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня с прибытием!!!

Кто из них инь, а кто янь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивану привееееет!!! :) Соскучились тут по тебе многие! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аватар можно забрать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем на главной..

Грожан дважды участвовал в Гран При Бельгии, но не проехал ни одного круга в гонке – в 2009-м он тоже попал в аварию в первом повороте, столкнувшись с Альгерсуари и задев машины Баттона и Хэмилтона – тогда тоже четверо гонщиков выбыли из борьбы.

Обалдеть! Не зря некоторые ждали нечто подобное. Не зря некоторые даже планировали 13 место для Виталия в СПА. Я, честно говоря, читая текстовую трансляцию, очень надеялся ещё на одного великого крашера - срестив пальцы размечтался о первых очках для Катера. Но... вы всё сами видели - надежды быстро угасли - на трассе остались только вменяемые пилоты. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, а у нас в юморе Лиза покруче отожгла на счет первой фотки-то. Но у тебя пофилософичнее. +++!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет что-то о Виталии в неделе спорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет что-то о Виталии в неделе спорта?

вполне адекватный сюжет был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так то же!

http://blogs.sportbox.ru/blog/16063.html#comment456575

aafd81.jpg

Ну ж был денек! Сквозь дым летучий

Французы двинулись, как тучи,

И всё на наш редут.

Уланы с пестрыми значками,

Драгуны с конскими хвостами,

Все промелькнули перед нами,

Все побывали тут…

Здесь побывал кудрявый Ромка

Но, что то рулит он неловко

Ряды пилотов поредели

На финиш порубанные им

Грустно лишь смотрели

И четверо тот миг забыть

Не смогут… да и как забыть

Полет плаща чернее ночи

Есть кого винить,

Но толку?..

Не зря видать та Спа

Французу отдана.

Не зря, конечно же, не зря

«Бонжур, мерси и вуа ля»!

c79eff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот мультик вспомнился, как страуса летать учили. Крылья, хвост, резина... Грожан - это фактор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все таки это даже не для беседки но

И ЭТО ПРОЙДЕТ

Вечно молодой писатель внезапно осознаёт, что раньше всё было лучше.

Сейчас я немного поною. Нет, я не точен, я не буду ныть, я просто, как старый классик, как какой-нибудь Шатобриан в его Mémoires d’Outre-Tombe, поностальгирую о старой жизни.

Тех людей, мужчин и женщин, с которыми я начинал жить (я родился в 1943-м, а в сознание пришел и стал разглядывать мир где-то около 1950-го), уже нет. Те, кто был взрослый, когда я их увидел, давно вымерли.

Мужики были невозможные мачо. Грубые, мощные, с выразительными кожаными лицами, как у злых святых в фильме Пазолини «Евангелие от Матфея». Последний инвалид, бывало, гаркнет снизу со своей тележки на подшипниках — и сивухой лицо, как дракон, опалит. Лица у мужиков были у всех, как у постных зэков-насильников. Даже чиновники были лишены лоска, грубая ходячая материя, картошка какая-то тяжелая в штанах и пиджаке.

А в женщинах было всё бабье. Сейчас в женщинах столько бабьего нет. Сейчас либо мужское в женщине преобладает, либо девочкино, либо вообще бесполое. В те времена после войны каждая женщина была бабой.

Плакать умели. Сейчас разучились плакать, потому что настоящих чувств не испытывают. Плачут сейчас, как видели, актрисы в сериалах плачут, а тогда бабы плакали от сердца, от сисек, от осиротевших интимных частей, если мужик помер.

И еще люди тогда пахли, то есть у них запах был. Санитарии в коммунальных жилищах было мало, и никчемная всё, жалкая. Зато люди всласть и сильно пахли. Особенно пахли женщины, забивая запах духами, но все же их естественный пробивался. Мужики пахли табаком, водкой либо коньяком, в зависимости от социального статуса и достатка. Военные пахли сапожной ваксой и вдобавок чуть-чуть промасленным оружием.

Костюмы и пальто тогда покупали на всю жизнь, брюки штопали или латали. Человек с заплатой на колене или локте не выглядел дико. Латали даже туфли и ботинки в верхней части. Я сам ходил с такими заклеенными. Дети донашивали за отцами. Мать выпарывала кант из отцовских эмгэбэшных брюк, и я их носил, те брюки. Кастрюли тоже латали, у нас были две таких, с припаянными нашлёпками.

Всего было не вдоволь, зато вещи ценили. Игрушек у детей было ничтожно мало, зато старую куклу, измочаленную, поврежденную, дети прямо зацеловывали. Сейчас у моих детей много мешков с игрушками, поэтому нет любимых.

Ели жадно. Ели плохо. Мы, помню, после войны питались фасолью с луком и постным маслом довольно долго. Через шестьдесят пять лет от того блюда помню его замечательный вкус. А вот хлеба было мало.

Хоронить умели. Везли, бывало, через весь город на открытой полуторке, чтобы всем было видно. Большой человек умер — много людей шло, маленький — семья ковыляла за гробом, но всё открыто, и люди труп видели и о своей смертной сущности не забывали. Сейчас смерть скрывают, а это зря. Похороны военных бывали просто огненными от кумача.

Сейчас по улицам российских городов ходят другие люди. Лиц-то таких, как после войны, нет. Те были честные и простые лица. Тогда лицами гордились, сейчас лицами прикрываются.

Молодые мужчины в этом году похожи на девушек, хорошо не все. А в девушках выдвинулось наружу то, что ранее было принято хранить внутри. Многие женщины выглядят так, как будто, вскочив с постели, они забыли одеться.

У части прохожих чудаковатый вид. Раньше такие по сумасшедшим домам сидели. Сейчас себе невозмутимо шагают по улицам. Одежда стала неприлично яркой, от яркой одежды многие превратились в детей, думают, что они дети. Если бы два народа, послевоенный и сегодняшний, вывалили на одну улицу, послевоенные побили бы современных за один только несерьезный внешний вид. А девок и женщин заставили бы одеться.

Ну ясно, что в современных русских масса достоинств, однако два народа друг друга бы не поняли. Прадеды и правнуки.

Как-то быстро проходят поколения. Раньше все бабки, и девки, и даже девочки в платьях бегали. А сейчас разве что в церковь напялят — и спрячут. Жалко, что платков на женщинах нет. Он придавал им милый, честный вид, трогательный такой. Я противник всяких псевдонародных опереточных сарафанов и кокошников, но простой платочек на бабе просто за сердце берёт. Платки бы вернуть.

Мужественность мужикам возвращают обыкновенно войны. Тот, кто хоронил убитого товарища, приобретает строгую маску лица. Испытания нужны народам, чтобы они не обабились и не впали в детство.

Я так полагаю, что целых три народа за мой век сменились уже.

Послевоенные. Самые мне предпочтительные. Гордые, несмотря ни на каких Сталиных, высокомерные корявые мужчины — мачо, титаны, древнеримские герои. Ведь СССР был наш Древний Рим.

Поколение времен застоя. Уже порченое такое, ни богу свечка, ни чёрту кочерга. Поколение кинокомедий — насмешек над собой и над послевоенными титанами Древнего Рима.

Ну и то, что в последние двадцать лет появилось. Они принимают себя за детей, соответствующе одеты и всё время хотят отдыхать.

А я кто? Ну, я — как смертный Господь Бог, за ними наблюдающий.

автор Лимонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место Грожана претендуют 4 гонщика,а я бы пригласил Трулли! как никак итальянсий пилот на домашней трассе- и достойный кандидат и вопрос о том что Италия без своего гонщика отпадает все честно и красиво! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На место Грожана претендуют 4 гонщика,а я бы пригласил Трулли! как никак итальянсий пилот на домашней трассе- и достойный кандидат и вопрос о том что Италия без своего гонщика отпадает все честно и красиво! :)

Я реально охренею если в Монце поедет не Д’Амброзио. Всего 3 дня осталось, какие еще Баррикелло, Трулли, Альгерсуари и т.д.? Это же полный головняк с их приглашением, подгонкой сиденья и прочее. Плюс ни команды, ни болида они вообще не знают. Булье и компания по всей видимости в лучших традициях пытаются вытянуть побольше бабла с бельгийца, вот пока официально и не объявляют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально охренею если в Монце поедет не Д’Амброзио. Всего 3 дня осталось, какие еще Баррикелло, Трулли, Альгерсуари и т.д.? Это же полный головняк с их приглашением, подгонкой сиденья и прочее. Плюс ни команды, ни болида они вообще не знают. Булье и компания по всей видимости в лучших традициях пытаются вытянуть побольше бабла с бельгийца, вот пока официально и не объявляют :)

Нет, они хотят просто срубить бабла. Получать с бельгийца, это всё равно что платить себе из своего же кошелька. Вот и тянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Булье и компания по всей видимости в лучших традициях пытаются вытянуть побольше бабла с бельгийца, вот пока официально и не объявляют :)

Д'Амброзио их подопечный (Гравити), так что с него не поимеешь, но поехать должен действительно он.

Хотя Сенна не поехал вместо Кубицы, хоть и должен был по идее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...