Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

И так, спешите все на главное представление сезона!

Впервые на арене большого цирка Э.Булье в роли Тараса Бульбы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже там. есть что сказать. всем, наверное, без исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан не учится на своих ошибках. Ситуация один в один с Монако, разве что в зеркальном отрожении, но тут все могло закончиться трагично. Страшно было за Фернандо, но слава Богу, обошлось. Роман с Пастором чем-то похожи - оба быстрые гонщики, но, что называется, без мозгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ИСТИННЫХ болельщиков Виталия, которые ждали и надеялись, несмотря на всё, и получили радость вопреки всему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Виталий! Так держать и прибавлять понемногу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь не слова же пока от руководства, которое в случае Виталия еще и все смертные грехи ему в Лотусе приписывало =(

Как это? Ну вот же супер-ответ:

Когда Булье спросили, поможет ли дисквалификация Грожану осознать свои ошибки, он ответил:

«Он не был виноват в этих семи происшествиях, он был участником семи происшествий, а это не одно и то же, – сказал руководитель команды. – Но, безусловно, плохо, когда гонщик попадает в подобные ситуации. Значит, мы должны продолжать с ним работать, прежде всего, проводить беседы, чтобы разобраться в причинах этого.

И ваще непонятно, за что злобные судьи моего Ромочку наказали. Ну не виноватая я, оно само!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан не учится на своих ошибках. Ситуация один в один с Монако, разве что в зеркальном отрожении, но тут все могло закончиться трагично. Страшно было за Фернандо, но слава Богу, обошлось. Роман с Пастором чем-то похожи - оба быстрые гонщики, но, что называется, без мозгов.

Вспоминается цитата, что быстрый гонщик может научиться не делать ошибок... А вот если он без головы - то как?

Тут, кажется, другая цитата более актуальна: "Если человек умер - то это надолго, а если дурак - то это навсегда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НМВ,Виталик стал гораздо осмотрительней после того, как Лиуцци вынес его. Похоже,Роме тоже нужно что-то похожее. Что бы не он,а его. И хорошо так. Чтоб мозги на место встали. P.S.Я не кровожадная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимаю, что многие не могут не позлорадствовать... но мне кажется, мы вполне можем обойтись без переделки фамилий пилотов?... Когда фамилию Петрова склоняли как угодно - приятного было мало...

А по поводу старта Ковы - пусть борятся. Петрову это тоже полезно - не расслабляться и не забывать, что такое очная борьба)))

Как красиво Маруси вчера боролись между собой - и Глок просто в восторге от того, что была гонка, а не просто дистанция)))

НМВ,Виталик стал гораздо осмотрительней после того, как Лиуцци впечатал в стену. Похоже,Роме тоже нужно что-то похожее. Что бы не он,а его. И хорошо так. Чтоб мозги на место встали. P.S.Я не кровожадная.

Льюцци Петрова в стену - это когда было такое?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюцци Петрова в стену - это когда было такое?...

это, видимо, симбиоз прошлогодних Монако и Монцы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретроспективой весьма сурово выглядит статейка http://www.f1news.ru/interview/grosjean/78265.shtml

Роман Грожан: "Хороший старт - это ключ к успеху"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимаю, что многие не могут не позлорадствовать... но мне кажется, мы вполне можем обойтись без переделки фамилий пилотов?... Когда фамилию Петрова склоняли как угодно - приятного было мало...

А по поводу старта Ковы - пусть борятся. Петрову это тоже полезно - не расслабляться и не забывать, что такое очная борьба)))

Как красиво Маруси вчера боролись между собой - и Глок просто в восторге от того, что была гонка, а не просто дистанция)))

Льюцци Петрова в стену - это когда было такое?...

Прошу прщенья,слегка преувеличила и чуть напутала,но суть осталась прежней.Ошибок стало меньше.Хотя славу крешера затмить смогли лишь Рома с Пастором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прщенья,слегка преувеличила и чуть напутала,но суть осталась прежней.Ошибок стало меньше.Хотя славу крешера смогли лишь Рома с Пастором.

По сути - тоже, к сожалению, не верно)) Если брать прошлый год - авария в Монако (если уж про стену) была во многом из-за того, что Петров был осторожен, сделал запас пространства, в которое решила нырнуть круговая Торо Россо. Если брать Льюцци и Монцу - то напомню, что единственная глобальная ошибка с выносом чемпионов (Алонсо и Шумахера) был в Корее, которая была позже Монцы. Т.е. последовательность событий была прямо противоположной.

Да и вообще, если говорить про Петрова и аварии - вроде все, ттт, в 2010-м осталось. И если уж искать причину, по которой они прекратились - я бы скорее сказала, что избавиться от них помогли сильные уик-енды, такие, как Венгрия или Абу-Даби 10-го, а не боулинг Льюцци полгода спустя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хокку Гран При Бельгии:

Грожан и Мальдонадо гонщики от бога,

вижу как из Формулы 1, стелиться их дорога,

Петров расслабленно наблюдает невдалеке.

На цветке Лотос огненная птица,

не хочет спокойно сидеть и томиться,

ожидая первого поворота судьбы,

Хейкки в начале пути задумал коварное.

p.s. Дополнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не надо на Ромку гнать. Ну ошибся, бывает. Ну фэйлит человек, ну да, это тенденция уже. Помню своё лицо во время одного из моментов ГП Кореи'10 - на выходе из последнего поворота (ну вы поняли)... :facepalm: Уверен у болельщиков Грожана были похлеще эмоции)) У меня так вообще чуть травмы челюсти не было, от удара её об пол:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути - тоже, к сожалению, не верно)) Если брать прошлый год - авария в Монако (если уж про стену) была во многом из-за того, что Петров был осторожен, сделал запас пространства, в которое решила нырнуть круговая Торо Россо. Если брать Льюцци и Монцу - то напомню, что единственная глобальная ошибка с выносом чемпионов (Алонсо и Шумахера) был в Корее, которая была позже Монцы. Т.е. последовательность событий была прямо противоположной.

Да и вообще, если говорить про Петрова и аварии - вроде все, ттт, в 2010-м осталось. И если уж искать причину, по которой они прекратились - я бы скорее сказала, что избавиться от них помогли сильные уик-енды, такие, как Венгрия или Абу-Даби 10-го, а не боулинг Льюцци полгода спустя)))

Не буду спорить,особенно про вынос Шумахера. Опять что-нибуть напутаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить,особенно про вынос Шумахера. Опять что-нибуть напутаю.

Хронология событий:

Монако:

Вит на изношенных шинах, его обгоняет СТР, перед ней материализуется покалеченная ФИ, затем замес, Виталий в рельсе, потом скорая и госпиталь. Результат: хэппи энд, гонка на минус.

Монца:

Виталий спокойно как и все входит в первый поворот, в этот момент по траве, как шар для боулинга по дорожке, катится Льюцци, затем Льюцци выбивает спэйр на 2 очка, машине капец. Результат: конец гонки для Вита, Льюцци проиграл в боулинг.

Корея: (тут вообще эпик):

На прямой Виталий решает обогнать (о боже) Фернандо Алонсо, обгоняет его выезжая на грязную часть трассы - там хуже сцепление колес с трассой, начинает торможение и из-за плохого сцепления не успевает затормозить, торможение продолжается в корме Шумахера, весь кортеж летит в зону безопасности прямо в бок Фернандо, Фернандо еле успевает свалить оттуда. Результат: +5 позиций на старте след. гонки (так вроде), Шуми прогулялся по красивому переходу через трасу над стартовой прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить,особенно про вынос Шумахера. Опять что-нибуть напутаю.

И не надо спорить. Особенно если

Я вся такая внезапная, такая противоречивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду спорить,особенно про вынос Шумахера. Опять что-нибуть напутаю.

Это ссылка на Сокровищницу, на страницу, где все про аварию Петрова в Корее - как раз для того, чтобы не путаться:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю это же, но только на английском отправить на твиттер Лотуса. Надо это сделать, надо.

Можно приколоться :D Подберу подходящие по смыслу фразы на разговорном инглише...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо спорить. Особенно если

Да,муж мне тоже постоянно цитирует:). А на самом деле,на эмоциях руки за мыслями не поспевают.Ну получилось:ради красного словца не пожалела ни Виталика,ни себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в твиттере на вопросы отвечает - видимо пообщаться хочет после вчерашней удачной гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее просто где-то в пути на новую базу. коротает время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно как авария смотрелась, глазами Петрова... :newconfus:

Ему еще, сам Джеки Стюарт предлагал помочь нормально стартовать и избежать проблем на этом участке, а он отказался... (молодец, что сказать.... :facepalm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то когда-то давно шутил, что кэйтерем в ф1 как автоВАЗ в мировом автомобилестроении :) так вот мне вчерашний первый питстоп Петрова напомнил об этом сравнении - на моей древненькой ваз 2105 тоже порой первая скорость не включается, и чтоб не застрять на светофоре приходиться держать сцепление и включенную первую передачу :) Так я это к чему - может и хорошо, что у нас такие машины, те же немцы вряд ли бы сообразили так поступить, а русские научены горьким опытом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...