Перейти к контенту

Unlim

Доверительная
  • Число публикаций

    763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Unlim

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    гран-при

Дополнительно

  • Болеет за
    Шварцман

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Unlim

    Макс Ферстаппен

    Ну так Люси почти остановил машину, специально провоцировала это, видно ж даже было… мне кажется это тоже мало отношение к спорту имеет было же ГП где Лью выбил Ферстаппена и победил, но по итогу эти лючки могли обеспечить Максу чемпионство то что Мерс и 7кратный имеют мощное лобби у судей это факт как мне кажется который уже сложно не заметить
  2. Unlim

    Даниил Квят

    Полистайте тему контрактов, там один товарищ досконально объяснил, что кроме названия Ред БУлл и Матешица (Которые имеют непосредственное отношение к Напитку), более никаких пересечений нет. И денег от напитков РБ, кроме тех которые принадлежат Матешицу тоже, по крайней мерев в Ф1 точно.
  3. Unlim

    Роберт Шварцман

    В следующем году в Альфе все же наверное места освободятся, поэтому важно делать все...и шансы далеко не 0 на дебют в Ф1
  4. Unlim

    Джордж Расселл

    Рассел наш чемпион. Очень порадовал тем что и как делал. Буду верить что будет шанс у него ещё ездить на машине которая может.
  5. Unlim

    Даниил Квят

    Куда? Один из немногих болидов второго эшелона который иногда выстреливает и позволяет в силу конечно разных обстоятельств быть на подиуме итп.
  6. Unlim

    Сергей Сироткин

    Борис и Сережа думаю сегодня по бокальчику пропустят, выдохнув что все правильно сделали... Вилок бы на фоне всего этого купить можно было ))
  7. Unlim

    Даниил Квят

    Попов тоже написал что в 18:55 по любому начнут прямой эфир
  8. Unlim

    Даниил Квят

    Прогноз погоды ещё раз десять поменяется до этих дат
  9. Unlim

    Даниил Квят

    ...А меня всегда удивляло... Риккардо закрашил "пол пелотона" в прошлой гонке, тож жестко оттармаживал, слил старт! - супер боевитая гонка с прорывами от чудо пилота (Не умаляю достоинств Дэна) Квят пертормозил на 8 круге и проиграл 1 позицию на старте - днище, при этоми привез результат... Ну как так то?!
  10. :( Хочется написать одно - ну как же так?! :( Верим, надеемся и ждем!
  11. теме было удобно то, что если нажимать с общего окна форума на название темы - кидало именно туда где ты закончил читать...и это была 1 тема а не 4...щас неудобно =(
×
×
  • Создать...