Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

:D Посмотрите на Киа Спортиж и Lada X-Ray и наоборот. Мы пошли китайским путем, даже не стали ничего выдумывать. Только "попа" от Ниссана, а так почти без своих мыслей перелицованный Спортиж, как снаружи, так и внутри :bigwink:

Лично мне Спротягу никак не напоминает. Вообще, понятно что концепт, что концепров в нашей стране было много, хотя мне лично не все нравились.

Этот концепт вполне интересен. Вот интересно, почему мы (наш автопром) не может рискнуть и выпустить, например, именно в таком виде машину ? Ведь согласитесь, на фоне текущих иномарок будет выглядеть вполне неплохо.

Пусть не будет больших объемов прожад, но ведь нужно с чего-то начинать. Попытки рестайлинга калины и приоры это, как мне кажется, совсем не сокращает наше отставание от зарубежного автопрома, а только его увеличивает. Нужно смело идти и делать.

Чтобы не уходить от темы :) жалко, что Виталий не остался с прошлой командой (понимаю, что есть много сторонников и противников ухода, не обижайтесь), но в качестве пиар мероприятий он вполне мог бы рекламировать эту машину. Опять же, мое мнение, если бы он ей рекламировал, то мне было бы не стыдноза нас :)

Коллеги по форуму, кто-то собирается на Московский Автосалон 2012 ? Я планирую завтра прямо с открытия, дабы не пропустить квалификацию.

К слову, в программе автосалона указаны несколько симуляторов, ожидаю, что не плохого качества, на которых можно будет виртуально показать свои умения на трассах (сразу скажу, симуляторы не формульные, насколько знаю Ситроен будет и кто-то еще).

Удачи и успешных выходных. Ну вы меня поняли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьера Московского Автомобильного салона...

Новая Lada X-Ray.

Такой уродец, эти дутые колесные арки...короче не красиво :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой уродец, эти дутые колесные арки...короче не красиво :D

Как говорится на вкус и цвет....По мне, так вполне пристойно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой уродец, эти дутые колесные арки...короче не красиво :D

Это как в моде. Есть определенные тенденции и все известные дизайнеры ими пользуются. Придет друго время и подуют другие ветра.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.moscowraceway.ru/rus/index.php?pid=2&record_id=78

1-2 сентября на автодроме Moscow Raceway пройдет этап Чемпионат мира FIA GT.

Может кому интересно.. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и с прессухи отчёт появился.

Честно говоря, мне кажется Виталий невпопад ответил на вопрос о целях своих летних поездок:

"Вопрос: Во время летнего перерыва вы посетили несколько городов России, о многих из которых мы никогда не слышали. Какую цель преследовали эти визиты?

Виталий Петров: Программа была спланирована моим спонсором – компанией «Вертолеты России», и вместе с ней я посетил два больших города – Ростов и Улан-Удэ. Поездка получилась очень интересной, ведь раньше мне не доводилось там бывать. Знаете, Улан-Удэ находится очень близко к Китаю – буквально реку переплыть, хотя перелет из Москвы занимает шесть-семь часов. Еще я посетил самое большое озеро в мире – Байкал – протяженностью 365 километров: жаль, мы были там всего один день… В любом случае, поездка удалась, и я надеюсь когда-нибудь ее повторить!"

Думается, лучше бы ответил, в том духе, что это всё в рамках программы его спонсора по развитию автоспорта в России, тем более, что так оно и есть, по крайней мере, так декларируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Аааа вот "Мотор" сегодня жжот "Кобаяси разгромил конкурентов на тренировке в Бельгии". А вы говорите Курочкин, Цибулин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орфография, пунктуация и стилистика полностью сохранены. Ничего править не стал, оставил все так, как было в газете :)

Спасибище! Токо эт самое... пли-и-и-иззз... Дату не мешало бы втиснуть туда, а потом - в Сокровищницу! Адназначна!

:D Посмотрите на Киа Спортиж и Lada X-Ray и наоборот. Мы пошли китайским путем, даже не стали ничего выдумывать. Только "попа" от Ниссана, а так почти без своих мыслей перелицованный Спортиж, как снаружи, так и внутри :bigwink:

Если кто знает и помнит, когда наше "зубило"-восьмерка появилась, уже тогда молодые автодизайнеры лепили что-то в духе нонешней серии десяток, но что им было сказато? Ребята, это хорошо, но есть план и конвейер, машины и так берут-хватают, как горячие пирожки, потому - отзыньте. А по тогдашним меркам дизайнерские разработки наших ребяток были очень даже на уровне. Но... обломали крылья. И убили своих пророков в своем отечестве. Потому теперь - на поклон к буржуинам... блинннн. ((((

:) Аааа вот "Мотор" сегодня жжот "Кобаяси разгромил конкурентов на тренировке в Бельгии". А вы говорите Курочкин, Цибулин...

Ну ладно, все тип-топ. Почти. А по итогам второй практики эти журналилы теперь ваще могут отрываться по полной. Предвижу заголовки:

Машина российской команды уделала грандов королевских гонок с разгромным временем круга.

Это при том, что многие даже не осмелились стартовать!

НУ и дальше, каждый - в меру своих фантазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Посмотрите на Киа Спортиж и Lada X-Ray и наоборот. Мы пошли китайским путем, даже не стали ничего выдумывать. Только "попа" от Ниссана, а так почти без своих мыслей перелицованный Спортиж, как снаружи, так и внутри :bigwink:

Так она вообще на пластмассовую игрушку похожа, а так хороша... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по тогдашним меркам дизайнерские разработки наших ребяток были очень даже на уровне. Но... обломали крылья. И убили своих пророков в своем отечестве. Потому теперь - на поклон к буржуинам... блинннн. ((((

По-моему, не так важно, кто главный дизайнер.. Можно хоть 100 самых клевых прототипов наклепать, толку от этого будет ноль.

Просто у ВАЗа такое производство, которое не позволяет так же быстро перейти на новую модель. Ну нарисовали новую машинку. Смотрится современно. Но пока до ее производства дело дойдет, дизайн будет уже мегаустарелым. Так было с 2110, с Калиной, и со всеми остальными будет так же.

Показать красивый прототип - для этого не надо быть таким гигантом, как ВАЗ. На это способна небольшая конторка с 10-30 работникаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь не зря же Автоваз пргласил к себе бывшего главного дизайнера Volvo и Mercedes Стива Маттина. Вот и начинается потихоньку изменение формы. Вот только как с содержанием будет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого болельщика сегодня кто-то идет в школу, кто-то в колледж, кто-то в университет. Словом, с 1 сентября всех!

1283174298_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, попалось на спортс.ру - круг по Спа Лукаса Ди Грасси нп тестах Пирелли с камерой на уровне глаз

Прошу прощения, если было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил "манускрипт" прямо перед кокпитом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил "манускрипт" прямо перед кокпитом

Вчера обсудили, на "Moscow Raceway" появилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Виталия увидит, передайте от меня "леща" поувесистей, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто Виталия увидит, передайте от меня "леща" поувесистей, пожалуйста...

В смысле?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?...

в прямом, а то запарил уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прямом, а то запарил уже...

Ты про проигрыш в квале?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Виталия увидит, передайте от меня "леща" поувесистей, пожалуйста...

где тебя искать, чтобы передать ответный хук от Виталия?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле

Человек, очевидно, с рыбалки вернулся, видимо орал там:

- Вот она! Вот она, рыба моей мечты!

- ЛЛЛЕЕЕЩЩЩЩ! Лещ здоровенный, ЗДО-РО-ВЕННЫЙ ЛЕЩЩЩ!!!

Хочет поделиться :)

Если серьезно, меня бы больше напряг выигрыш в квале, честно. После первых двух побед в квалах гонки Хейкки он слил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про проигрыш в квале?)))

да!!!))))

где тебя искать, чтобы передать ответный хук от Виталия?)))

так ведь чтобы передать черех кого-то хук, надо отвесить его передаточному, думаю на этом цепочка уже оборвётся, так что я в безопасности))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле

Человек, очевидно, с рыбалки вернулся, видимо орал там:

- Вот она! Вот она, рыба моей мечты!

- ЛЛЛЕЕЕЩЩЩЩ! Лещ здоровенный, ЗДО-РО-ВЕННЫЙ ЛЕЩЩЩ!!!

Хочет поделиться :)

Если серьезно, меня бы больше напряг выигрыш в квале, честно. После первых двух побед в квалах гонки Хейкки он слил...

Надо завтра на старте опередить напарника, а то запарил уже квалу сливать, меня уже эта ситуация бесить начинает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы меня пугаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... понятно что спа не трасса катера, и вообще длинная трасс... но более двух секунд от торро россоо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...