Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

18366 posts in this topic

Так как контракт с Петровым продлен еще на 2 года, то такая тема в беседке просто необходима, чтобы не захламлять основную тему о Виталике :)

Так как контракт с Петровым продлен еще на 2 года, то такая тема в беседке просто необходима, чтобы не захламлять основную тему о Виталике :)

:good:

Говорили об этом многие, но никто не делал первый шаг.

Кстати, а с последней зачистки посты сюда пересадить нельзя?

И правильно!

Все споры о политике, экономике, рентах и влиянии Виталика на строительство детских площадок - сюда)

Спасибо тебе, добрый человек :)

Наверное их совсем зачистили :) , но думаю еще много чего напишут, так что за наполнение можно не волноваться :D

Я вас поздравляю с созданием флудо-темы :)

Соседями будем, заглядывайте иногда если захотите ;)

Ну тогда шампанского по случаю.

Урра!!! И сразу тост: "За чистоту основной темы!!!" :)

Я вас поздравляю с созданием флудо-темы :)

Соседями будем, заглядывайте иногда если захотите ;)

Будем дружить домами :P

Зачем? :) Тут недостатка подобного рода постов и так не будет. :)

Тем более что модеры точно их из корзины доставать не будут.

Премьер продолжает латать дыры в тришкином кафтане неработающей вертикали... ...то находя несколько миллионов долларов в бюджете «Ростехнологий» на финансирование российского гонщика в «Формуле-1». (Кстати, думаю, что это эквивалентно годовому бюджету нескольких детских спортивных школ в российских регионах).© - Алексашенко.

Я - не о Виталике. Мне интересно, как вы расцениваете сие действо?

Я согласна с теми, кто считает, что это - чистой воды пиар-акция перед скорыми выборами, дабы привлечь на свою сторону благодарную молодежь, болеющую за российского пилота.

Премьер продолжает латать дыры в тришкином кафтане неработающей вертикали... то находя несколько миллионов долларов в бюджете «Ростехнологий» на финансирование российского гонщика в «Формуле-1». (Кстати, думаю, что это эквивалентно годовому бюджету нескольких детских спортивных школ в российских регионах).© - Алексашенко.

Я согласна с теми, кто считает, что это - чистой воды пиар-акция перед скорыми выборами, дабы привлечь на свою сторону благодарную молодежь, болеющую за российского пилота.

Я думаю это новая игрушка ВВП из разряда полетать на истребителе или пострелять с подводной лодки, только игрушка более долгоиграющая, вон он как светился (как медный пятак) на встрече с Петровым, по моему самый довольный и счастливый из всех присутствующих был, как будто это с ним контракт на 2 года подписали :D

Я думаю это новая игрушка ВВП из разряда полетать на истребителе или пострелять с подводной лодки, только игрушка более долгоиграющая, вон он как светился (как медный пятак) на встрече с Петровым, по моему самый довольный и счастливый из всех присутствующих был, как будто это с ним контракт на 2 года подписали :D

Не думаю, что просто в игрушку ВВП вкладывал бы такие деньги, он всё же не из своего кармана берет. Рано или поздно он должен будет за всё отчитаться. А он как никак бывший разведчик и ходы просчитывать умеет! :)

Так что все эти вложения не что иное, как взаимовыгодное сотрудничество с различными компаниями. И поимеет он от всего этого гораздо больше, чем вложения в самого Виталия. ИМХО

Вот все осуждают: детские площадки, спортивные школы... А на его месте делали бы то же самое, это же политтехнологии, во всем мире их используют и уже очень давно. Если бы не было Виталика, нашелся бы другой объект, только и всего. Я рада, что это Виталий и Формула-1, это совпадает с моими пристрастиями, поэтому ничто меня в этой ситуации не напрягает. А те доброхоты, которые кричат о несчастных спортсменах, которым не хватает спонсорской поддержки - так окажите ее! У каждой спортшколы есть счет в банке, куда можно перечислять деньги, ВАШИ деньги, заработанные, а не чужие, якобы неправедно полученные (что еще надо доказать). Чужие-то "отдавать" на спорт куда как легче, не так ли?

Премьер продолжает латать дыры в тришкином кафтане неработающей вертикали... то находя несколько миллионов долларов в бюджете «Ростехнологий» на финансирование российского гонщика в «Формуле-1». (Кстати, думаю, что это эквивалентно годовому бюджету нескольких детских спортивных школ в российских регионах).© - Алексашенко.

Сейчас все публичные действия Путина можно рассматривать в контексте начавшейся с жёлтой Лады-Калины, как считают многие наблюдатели, предвыборной кампании. Хотя и не факт, что он тем не менее на эти выборы пойдёт. Однако, первый раз публично Путин поддержал Петрова почти год назад, и тогда одной из целей, как мне кажется, помимо очевидного желания помочь свим друзьям, которые его похоже попросили это сделать (не забываем про папу Петрова), так вот помимо этого было ещё желание таким образом повлиять и задобрить главу Рено-Ниссан Карлоса Гона, который кстати тоже присутствовал тогда на встрече. Интерес у Путина был в увеличении инвестиций Гоном в Автоваз.

Что же касается нынешнего случая, то Путин, как известно "своих" не бросает. Добровольных споносоров, готовых самостоятельно, без приказа инвестировать в Петрова у российского гонщика за год не появилось. Поэтому как Путин и обещал, он продолжил поддержку. Многие обратили внимание, что Путину это нравится, он и в правду выглядел абсолютно расслабленным, по-хозяйски развалившись в кресле. Каких-то особых целей по "завоеванию" российской молодёжи я тут не ищу. Слишком специфическая тема, Формула-1. Но то, что и это событие в том числе пресс-служба использует для пиара, то в этом нет ничего удивительного. Всё, что хорошо для рейтинга, всё идёт в дело.

Сейчас все публичные действия Путина можно рассматривать в контексте начавшейся с жёлтой Лады-Калины, как считают многие наблюдатели, предвыборной кампании. Хотя и не факт, что он тем не менее на эти выборы пойдёт. Однако, первый раз публично Путин поддержал Петрова почти год назад, и тогда одной из целей, как мне кажется, помимо очевидного желания помочь свим друзьям, которые его похоже попросили это сделать (не забываем про папу Петрова), так вот помимо этого было ещё желание таким образом повлиять и задобрить главу Рено-Ниссан Карлоса Гона, который кстати тоже присутствовал тогда на встрече. Интерес у Путина был в увеличении инвестиций Гоном в Автоваз.

Что же касается нынешнего случая, то Путин, как известно "своих" не бросает. Добровольных споносоров, готовых самостоятельно, без приказа инвестировать в Петрова у российского гонщика за год не появилось. Поэтому как Путин и обещал, он продолжил поддержку. Многие обратили внимание, что Путину это нравится, он и в правду выглядел абсолютно расслабленным, по-хозяйски развалившись в кресле. Каких-то особых целей по "завоеванию" российской молодёжи я тут не ищу. Слишком специфическая тема, Формула-1. Но то, что и это событие в том числе пресс-служба использует для пиара, то в этом нет ничего удивительного. Всё, что хорошо для рейтинга, всё идёт в дело.

Ой ,Ромик появился :bye: Добро пожаловать дорогой,здесь можно.Запсаюсь попкорном :lol:

Не думаю, что просто в игрушку ВВП вкладывал бы такие деньги, он всё же не из своего кармана берет. Рано или поздно он должен будет за всё отчитаться. А он как никак бывший разведчик и ходы просчитывать умеет! :)

Так что все эти вложения не что иное, как взаимовыгодное сотрудничество с различными компаниями. И поимеет он от всего этого гораздо больше, чем вложения в самого Виталия. ИМХО

Бывших разведчиков не бывает ;) Естественно это не просто игрушка, а так же некая бизнес-схема которая должна принести определенный профит, но если профита не будет, то ничего страшного, как ты правильно заметил деньги не из своего кармана :) , хотя прибыль в любом случае будет, потому что в мире формулы-1 деятель такого калибра как ВВП легко может завязать много полезных связей которые ему вполне могут пригодится в дальнейшем :) , ну а для Петрова я считаю это определенный (нелегкий) груз - покровительство такого ранга, если справится, то молодец, тогда его и дальше будут поддерживать, а вот если нет, тогда о нем можно будет забыть, найдут другого российского гонщика который будет выступать на ГП Сочи.

А вот с этим пожалуй соглашусь, с одной поправкой, все же считаю, что без финансового интереса, ВВП не обошелся. :)

А вот с этим пожалуй соглашусь, с одной поправкой, все же считаю, что без финансового интереса, ВВП не обошелся. :)

А разве это плохо? :)

Какого рода интерес? В чём? С его финансовыми интересами уже давно всё в порядке. Многие его друзья стали миллиардерами за нулевые годы. Вот там интерес, реальный. Про дворец читал?

А разве это плохо? :)

Да, нет не плохо. Для нас так вообще очень хорошо! Это ответ на вопрос некоторых почему ВВП помогает конкретно одному спортсмену. :)

Какого рода интерес? В чём? С его финансовыми интересами уже давно всё в порядке. Многие его друзья стали миллиардерами за нулевые годы. Вот там интерес, реальный. Про дворец читал?

Я имею ввиду не личные интересы, сотрудничество между компаниями.

Про дворец? Нет.

Любопытная статейка :) Хотя почему-то не удивляет.

Я имею ввиду не личные интересы, сотрудничество между компаниями.

Компании сами разберутся как и с кем сотрудничаить. Или Путин и этим в ручном режиме должен управлять? Ты имеешь в виду Сибур-Ростехнологии-Пирелли? А Петров там каким боком. Просто сгрузили общественную нагрузку на Леонида Михельсона, покупающего Сибур у Газпромбанка, последний кстати контролируют питерские друзья ВВП. И только.

Любопытная статейка :) Хотя почему-то не удивляет.

Конечно. А почему должно удивлять? Мы сами им это позволяем. И будет продолжаться до тех пор пока будем продолжать позволять.

Конечно. А почему должно удивлять? Мы сами им это позволяем. И будет продолжаться до тех пор пока будем продолжать позволять.

А ссылка есть?

Хм, стесняюсь спросить, а как можно это не позволить?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.