Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

18 минут назад, MiguelS сказал:

Очередной вброс, а сколько техсходов?

I Да не едет СУ 2 ГП, у Гасли с Австралии оно 5 прошло, такое впечатление что память у всех отшибло. И 22х замен нет, Хартли дважды разбивал полный комплект СУ, так что -8 сразу. Там ещё и ошибка когда после краша в Канаде Хартли СУ не заменили, а во Франции все таки пришлось ставить новый комплект. В общем, это как мерить среднюю температуру по больнице.В таблице 22, а в реальности 10 и то часть тактические, учитывая старты с конца.

Мало кому нужна эта правда. 

Особенно когда гложет обида за слабое выступление команды М. 

Это вялые попытки оправдать ошибочное решение команды отказаться от японского моториста, потеряв 100млн.

Мол, мы отказались от ужасного мотора. 

Самообман и лукавство. Но раз им от этого легче, пусть дальше подсчитывают несуществующие поломки СУ. 

А тем временем.. Собака лает - караван идет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MiguelS сказал:

Очередной вброс, а сколько техсходов?

I Да не едет СУ 2 ГП, у Гасли с Австралии оно 5 прошло, такое впечатление что память у всех отшибло. И 22х замен нет, Хартли дважды разбивал полный комплект СУ, так что -8 сразу. Там ещё и ошибка когда после краша в Канаде Хартли СУ не заменили, а во Франции все таки пришлось ставить новый комплект. В общем, это как мерить среднюю температуру по больнице.В таблице 22, а в реальности 10 и то часть тактические, учитывая старты с конца.

Я исхожу из наихудшего варианта))) Некоторые моторы да, прошли прилично. Но смысл сейчас доказывать это. Тем более статистики мало и там были слабые ГП, может придушены были...это уже не в счет. Я про то когда гонки проходили боевито и результативно. И тут даже самый лютый хейтер не сможет даже поскулить по этому поводу.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, svarog сказал:

Мало кому нужна эта правда. 

Особенно когда гложет обида за слабое выступление команды М. 

Это вялые попытки оправдать ошибочное решение команды отказаться от японского моториста, потеряв 100млн.

Мол, мы отказались от ужасного мотора. 

Самообман и лукавство. Но раз им от этого легче, пусть дальше подсчитывают несуществующие поломки СУ. 

А тем временем.. Собака лает - караван идет. 

Вот именно. Надо просто двигаться дальше как говорят шаг за шагом. А кто не верит что ситуация уже кардинально поменялась, им нюансы 2 или 5 ни чего не докажут. Тем более по заменам движков на тренировке и тестах инфы нет. Что там они ставят и почему.... Может там вообще некоторые экземпляры рекордсмены)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

Я исхожу из наихудшего варианта))) Некоторые моторы да, прошли прилично. Но смысл сейчас доказывать это. Тем более статистики мало и там были слабые ГП, может придушены были...это уже не в счет. Я про то когда гонки проходили боевито и результативно. 

Гасли вчера раскрыл тайну неудачных выступлений на большинстве этапов) 

Даже на тех, которые были менее моторные, чем Бахрейн. 

Баланс.. 

ТРХ очень хорошо едет на мягких составах. 

Но при одном условии - если найден идеальный баланс шасси. 

А найти его, по словам Гасли, очень трудно и не всегда получается. 

Поэтому я думаю, Хонду не душили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, svarog сказал:

Гасли вчера раскрыл тайну неудачных выступлений на большинстве этапов) 

Даже на тех, которые были менее моторные, чем Бахрейн. 

Баланс.. 

 

Да Гасли тот еще тролль ))) Парень не промах не только за рулем, но и на язычок.... Вполне возможно что сливает в эфир нужную команде инфу....уж больно разнятся некоторое его слова.

1 минуту назад, svarog сказал:

ТРХ очень хорошо едет на мягких составах. 

Но при одном условии - если найден идеальный баланс шасси. 

А найти его, по словам Гасли, очень трудно и не всегда получается. 

Вопрос что подразумевается под поиском баланса шасси. Кто то понимает как баланс перед\зад, кто то баланс работы подвески тормозов, диф, КПП и т.п.

А может он имел ввиду баланс не поведения шасси вообще, а исключительно применительно к шинам...т.е.  жрет мало и одинакого...а без движка тут и говорить неочем... 

1 минуту назад, svarog сказал:

Поэтому я думаю, Хонду не душили. 

Может и не душили, но иногда в топ по скорости, а иногда провал. Да и душить могли не тупо ограничивая максимальную мощность, а обороты, кривую мощности\момента менять, переводя движок в режим щадящий шины, но разумеется и самому движку легче при этом.

И по расходу топлива вопрос....как тут считать...душили или не душили? Может и не душили но ехал Гасли порой медленнее чем хотелось не только в поворотах, но и на прямых, где баланс не столь важен...может топливо экономил, но движку то полюбому легче в этот момент чем когда газ в пол предельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Гасли вчера раскрыл тайну неудачных выступлений на большинстве этапов) 

Даже на тех, которые были менее моторные, чем Бахрейн. 

Баланс.. 

Второй Баттон что ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Знаешь, я только сейчас заметил, что у тебя очень удачный аватар.. 

Только ты ассоциируешься не с Мутко, а с тем парнишкой, которого он пытается поддержать и успокоить) 

Р.S. Не падай духом. Все будет хорошо в следующем сезоне. 

Хуже чем сейчас точно не будет) 

Раньше от тебя удалось слышать мысли, пусть не все были с ними согласны, завязывалась дискуссия, было даже интересно.

Сейчас у тебя остались лишь эмоции, ты не пишешь про хонду, тебе интереснее обсуждать меня. Сдаешь? или отрабатываешь свое звание?

Давай по делу, ну правда неинтересно про автарки флудить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sub сказал:

Раньше от тебя удалось слышать мысли, пусть не все были с ними согласны, завязывалась дискуссия, было даже интересно.

Сейчас у тебя остались лишь эмоции, ты не пишешь про хонду, тебе интереснее обсуждать меня. Сдаешь? или отрабатываешь свое звание?

Давай по делу, ну правда неинтересно про автарки флудить.

 

По делу уже было все сказано. 

 Иногда можно и развеятся. Иначе, тут все со скуки подохнут между ГП. 

Я тебя пытаюсь поддержать, а ты обижаешься) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2018 в 21:33, Юра сказал:

Это как в тестах....стакан наполовину полон или наполовину пуст?))))

 

Я например вижу с Хондой не такую последовательность, а совершенно иную...после 2,5 лет мучений у Хонды даже с ультра Маком, что то стало получаться даже в том зеро....и тут всего за несколько месяцев тупой имплантации с непонятным промежуточным шасси  какой то ТР болид валит порой быстрее самого Мака, при том что там самый опытный в Ф1 пилот, а тут зеленый новичок чемпионата)))) Прогресс просто фантастический. На 3тий год даже уже обновки по сезону, которые раньше проваливались, Хонда реализовала и отыграла 0,3сек кажется...точно не помню цифры....при этом многие отмечают необычную эластичность работы как фишку движка которая может здорово помогать. И Ден обо всем этом знал. И думаю понимал, что даже если сейчас, просто сел бы вместо Хартли...то заводскую Рено наверняка бы уже уделали по очкам)))

 

Хотя согласен...Рено более понятно....понятно, то что им надо 5 лет что бы быть на уровне близком к Хонде, а Мерс и Феррари не достать ну ни как в обозримом будущем, всегда на шаг отстают, будь то ЛС, будь то квалокнопка, будь то надежность.

   

Валил ТР с Хондой на 9 - 10 место в КК.  И только полностью лажовые болид и пилоты Вильямс позволили нас обойти.   А так да, валили

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Валил ТР с Хондой на 9 - 10 место в КК.  И только полностью лажовые болид и пилоты Вильямс позволили нас обойти.   А так да, валили

:floxy:

Вильямс там, где ему и место , нет никакого профита ТР от них!

Угробили пару карьер бразильских пилотов , даже не дав официально закончить карьеру.

Даже трём - Сенну забыл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BMU сказал:

Валил ТР с Хондой на 9 - 10 место в КК.  И только полностью лажовые болид и пилоты Вильямс позволили нас обойти.   А так да, валили

:floxy:

Ну вот и он, последний аргумент.....говорим про болид, а в ход пошла табличка КК без учета влияния на него Хартли и прочих особенностей ТР. Ожидаемо...

Нет бы сравнить ЛЗ по абсолютному новичку Гасли и уже более менее вкатившемуся Вандорну… Правда и тут сравнение не слишком справедливое в пользу Стофеля, ибо у Вандорна есть возможность пользоваться данными более опытного напарника, в то время как Гасли некому даже посоветовать если что пойдет не так, а трассы учит по ходу:953836821:

А с вилками что сравнивать...на круг ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

Ну вот и он, последний аргумент.....говорим про болид, а в ход пошла табличка КК без учета влияния на него Хартли и прочих особенностей ТР. Ожидаемо...

Нет бы сравнить ЛЗ по абсолютному новичку Гасли и уже более менее вкатившемуся Вандорну… Правда и тут сравнение не слишком справедливое в пользу Стофеля, ибо у Вандорна есть возможность пользоваться данными более опытного напарника, в то время как Гасли некому даже посоветовать если что пойдет не так, а трассы учит по ходу:953836821:

А с вилками что сравнивать...на круг ведь?

О, совиный повелитель, сравнивающий лучшего гонщика ТР и худшего в Маке, и выдающий это за логику, о, помилуй. ..  Пощади сов, мОзги и глобусы....

Полный пинцет какой то, ей богу..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

О, совиный повелитель, сравнивающий лучшего гонщика ТР и худшего в Маке, и выдающий это за логику, о, помилуй. ..  Пощади сов, мОзги и глобусы....

Полный пинцет какой то, ей богу..

 

Вот сейчас агонь было :)))))

Гасли = Алонсо :)))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 09:19, Bully сказал:

Вильямс там, где ему и место , нет никакого профита ТР от них!

Угробили пару карьер бразильских пилотов , даже не дав официально закончить карьеру.

Даже трём - Сенну забыл!

 

17 часов назад, Bully сказал:

Вот сейчас агонь было :)))))

Гасли = Алонсо :)))))

 

 

Бомбалейро, Бомбалейро. ..   или как там в веселой песне пелось?  :)

 

Спасибо за ваше внимание, оно очень ценно для нас 

 

Без обид. :)

А бразильцы действительно славно гонялись.  И Дженс тоже молодец 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

О, совиный повелитель, сравнивающий лучшего гонщика ТР и худшего в Маке,

А вы в курсе что этот лучший гонщик ТР гораздо менее опытный чем худший в Маке? Он даже трассы то не все знает))) И лучший то он на фоне Хартли только. И сдается мне что настолько медленных Ф1 еще не знала или хорошо подзабыла...А вот насчет худшего в Маке...На фоне Ала может он и худший, но не факт что не порвет треть, а то и половину нынешних пилотов как тузик грелку :) 

 

Цитата

и выдающий это за логику, о, помилуй. ..  Пощади сов, мОзги и глобусы....

Зато ваша логика ясна...сравнение по табличкам без понимания того почему и как. Можете и дальше заниматься совами, глобусами...я вам не запрещаю)))

Но моя логика подсказывает что в этом сезоне есть только Мак с которым можно сравнивать ТР. Поскольку они близки тем что обе сменили мотор, причем взаимно. Так что находятся в наиболее близких условиях и испытывают схожие проблемы и решают однотипные задачи в отличии от всех остальных. А по уровню опыта пилотов в этих командах близки только Гасли и Вандорн. Вот такая простая логика....

 

А мозги сов читателей щадить не собираюсь...кто не понял, я не виноват...:floxy: В любом случае есть игнор. Буду рад если в вашем окажусь...далее не интересен диалог о совах и глобусах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юра сказал:

А вы в курсе что этот лучший гонщик ТР гораздо менее опытный чем худший в Маке? Он даже трассы то не все знает))) И лучший то он на фоне Хартли только. И сдается мне что настолько медленных Ф1 еще не знала или хорошо подзабыла...А вот насчет худшего в Маке...На фоне Ала может он и худший, но не факт что порвет треть, а то и половину нынешних пилотов как тузик грелку :) 

 

Зато ваша логика ясна...сравнение по табличкам без понимания того почему и как. Можете и дальше заниматься совами, глобусами...я вам не запрещаю)))

Но моя логика подсказывает что в этом сезоне есть только Мак с которым можно сравнивать ТР. Поскольку они близки тем что обе сменили мотор, причем взаимно. Так что находятся в наиболее близких условиях и испытывают схожие проблемы и решают однотипные задачи в отличии от всех остальных. А по уровню опыта пилотов в этих командах близки только Гасли и Вандорн. Вот такая простая логика....

 

А мозги сов читателей щадить не собираюсь...кто не понял, я не виноват...:floxy: В любом случае есть игнор. Буду рад если в вашем окажусь...далее не интересен диалог о совах и глобусах.

 

Спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

О, совиный повелитель, сравнивающий лучшего гонщика ТР и худшего в Маке, и выдающий это за логику, о, помилуй. ..  Пощади сов, мОзги и глобусы....

Действительно, ведь нужно же сравнивать какого-то завалящего ЧМ 05/06 с аж целым новичком ЧМ Ф1. Вот до чего можно дойти в попытке закрыть глаза на то, что происходит. 

3 часа назад, Bully сказал:

Вот сейчас агонь было :)))))

Гасли = Алонсо :)))))

Бери больше, после Бахрейна писали что Гасли > Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, MiguelS сказал:

Действительно, ведь нужно же сравнивать какого-то завалящего ЧМ 05/06 с аж целым новичком ЧМ Ф1. Вот до чего можно дойти в попытке закрыть глаза на то, что происходит. 

Бери больше, после Бахрейна писали что Гасли > Алонсо

Вам поясню, хоть и тролл, но не уверен что настолко как Юра)

 

Вопрос не в чемпионстве Алонсо, конечно же.   А что есть в команде А два пилота, и пилот А1 набрал условно 50 очков, а пилот А1 - 20, и есть команда Б, и пилот Б1 с 40 очками и пилот Б2 с 18, то кончено же, если сравнивать команды, то не логично брать для сравнения пилота А2 и Б1, а надо сравнивать с Б1 пилота А1.   Или брать усредненное между пилотами А и пилотами Б

 

Впрочем, все пустое скорее всего..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bully сказал:

Вот сейчас агонь было :)))))

Гасли = Алонсо :)))))

 

Да что там, Алонсо ему в подметки не годиться, СТР полный хлам, но Гасли за счет скила просто удается порой вытаскивать, на Маке бы он за титул боролся бы, не просто же так Мак бегает за пилотами, понимает что нынешняя пара пилотов ни на что не годиться, не могут реализовать потенциал болида :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается Хартли друг Марка еще по прототипам))) Может от мудрых советов "бойца" он такой странный на трассе? Ждет от Гасли мульти 21:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2018 в 07:34, BMU сказал:

Вам поясню, хоть и тролл, но не уверен что настолко как Юра)

 

Вопрос не в чемпионстве Алонсо, конечно же.   А что есть в команде А два пилота, и пилот А1 набрал условно 50 очков, а пилот А1 - 20, и есть команда Б, и пилот Б1 с 40 очками и пилот Б2 с 18, то кончено же, если сравнивать команды, то не логично брать для сравнения пилота А2 и Б1, а надо сравнивать с Б1 пилота А1.   Или брать усредненное между пилотами А и пилотами Б

Впрочем, все пустое скорее всего.Б)

А можно ещё бюджет сравнить, само по себе сравнение Макларен и ТР - позор для британцев. Я уже не говорю что из очков Мака этого года половина случайные. У ТР же лишних очка 2. Да и вспомни начало сезона, все эти интервью Алонсо о борьбе с топами и РБ. Он совсем ничего не понимает? Как так выходит что я с дивана пишу что Австралия может оказаться лучшим результатом в сезоне, а испанец сообщает что дальше ещё будет лучше? 

«Я очень уважаю Фернандо. Он потрясающий гонщик. Но я с огромным трудом это себе представляю. Как правило, везде, куда он приходит, начинается некоторый хаос, – сказал руководитель Red Bull Racing на официальном сайте Формуле 1. 

Гасли может и слабее как пилот, но такой раскидистой клюквы как Алонсо не выдает.И ведь это же Фернандо говорил и инженерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

 

Гасли может и слабее как пилот

 

А что, есть сомнения?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

А что, есть сомнения?)

Будущее покажет, в дождь он был лучше Леклера, а именно дождь многое определяет в карьере пилота. Возможно Гасли ЧМ? Но в первом сезоне он безусловно хуже Фернандо в его 17м хотя бы по знанию трасс и настроек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MiguelS сказал:

Возможно Гасли ЧМ?.

Кто знает...пока невозможно понять, Гасли это или Хонда или удачное сочетание чего либо... Однозначно только то, что он не знает все трассы и не стабилен пока, но какая то скорость присутствует и уж точно он позитивный человек, да и лидерские качества сквозят как в поведении так и в словах. Посмотреть бы в паре с кем то опытным и знакомым....так и хочется сказать...пора менять Дена с Гасли местами :) Но Рено ведь...а жаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Юра said:

Кто знает...пока невозможно понять, Гасли это или Хонда или удачное сочетание чего либо... Однозначно только то, что он не знает все трассы и не стабилен пока, но какая то скорость присутствует и уж точно он позитивный человек, да и лидерские качества сквозят как в поведении так и в словах. Посмотреть бы в паре с кем то опытным и знакомым....так и хочется сказать...пора менять Дена с Гасли местами :) Но Рено ведь...а жаль. 

Во-время Ден понял, что кому то "хочется менять".. :D
Тестер в ТРХ вряди это лучше, чем заводская команда Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...