Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

6 минут назад, scarlett сказал:

Вот и аргументируйте,в чем неправ Вильнев относительно Квята, а смайлы ставить и обзываться и детский сад может.

Вильнёв высказал своё мнение, и объяснил свою точку зрения. Ставя себя на один уровень с ним, вы себе льстите :)

 

Если говорить о том, в чём лично я с ним не согласен, то, пожалуй, с тем, что он в целом довольно поверхностно анализирует выступления пилотов ТР в этом сезоне. Возможно, комментарий был дан между делом, возможно, они действительно его раздражают. При этом, говоря о заносчивости Квята (забавно, как после слов Вильнёва вы исправили свою позицию "Квят высокомерный" на "Квят с виду гордый" :)), он делает важную оговорку, удивительно деликатную для себя: "Может быть, внутри он самокритичен, но внешне такого впечатления не производит". Так что здесь не всё однозначно.

 

Про "российского гонщика" - это очень забавно. Видимо, вы решили, что слова Вильнёва - это пруф, что Квята держат только потому, что он русский? В таком случае удивительно, что вы не поддерживаете остальные теории заговора :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне обе СТР были в финале квалификации (даже вроде не 9-10). Смогут ли в этом году повторить подобный успех ребята интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iliashka сказал:

В прошлом сезоне обе СТР были в финале квалификации (даже вроде не 9-10). Смогут ли в этом году повторить подобный успех ребята интересно.

Вильямс на таких трассах плохо едет,думаю шанс есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MLad сказал:

Про "российского гонщика" - это очень забавно. Видимо, вы решили, что слова Вильнёва - это пруф, что Квята держат только потому, что он русский? В таком случае удивительно, что вы не поддерживаете остальные теории заговора :) 

Что-то ты тут намудрил, и похоже сам запутался, в стремлении найти оправдания.

Плюс Квята в том, что он русский в том, что РБ интересен российский рынок, и в сумме с поддержкой Акрониса, эти факторы позволяют Квяту сохранять место в молодёжной команде. Сохранять НЕ по своим результатам.

Какие уж ты другие примеры пытаешься притянуть? Несмотря на интерес к российскому рынку, из главной команды Квят был уволен. Уволен за отсутствие прогресса. И если в молодежной команде можно пожертвовать результатами ради прибыли, то в главной команде нужны только реально лучшие гонщики программы РБ. Гонщики, способные стать чемпионами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smetka сказал:

Вообще-то купился, это новое руководство расторгло контракт

Ну так стало быть в итоге не купился.

1 час назад, smetka сказал:

команда-середняк для наката новичков,

поэтому имиджевых потерь у них быть не может.

Когда-то Заубер был очень симпатичной, вполне крепкой командой, периодически "покусывающей" лидеров. Во всяком случае, речь о борьбе за предпоследнее место в КК не шла. М.б. новое руководство хочет всё-таки уйти со дна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 21:08, Hemul сказал:

РБ и ТР имели уже неоднократно разные силовые установки.

ТР принадлежит Матешицу. Как и РБ. Потому сколько бы деньг не дала Хонда ТР, они все пойдут в общий карман.

не будет общего котла, сейчас РБ тратит прилично денег на СТР, если СТР станет самостоятельной по финансам РБ и Матешиц будут только рады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Вильямс на таких трассах плохо едет,думаю шанс есть.

Вильямс и в дождь вообще раньше не ехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Что-то ты тут намудрил, и похоже сам запутался, в стремлении найти оправдания.

Плюс Квята в том, что он русский в том, что РБ интересен российский рынок, и в сумме с поддержкой Акрониса, эти факторы позволяют Квяту сохранять место в молодёжной команде. Сохранять НЕ по своим результатам.

Какие уж ты другие примеры пытаешься притянуть? Несмотря на интерес к российскому рынку, из главной команды Квят был уволен. Уволен за отсутствие прогресса. И если в молодежной команде можно пожертвовать результатами ради прибыли, то в главной команде нужны только реально лучшие гонщики программы РБ. Гонщики, способные стать чемпионами.

Ты можешь писать что угодно, в полемику с тобой я вступать не стану. Можешь даже считать, что ты прав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 в 14:55, andre сказал:

 из главной команды Квят был уволен. Уволен за отсутствие прогресса. 

Закончить год, выше Рикьярдо - это значит не прогресс.

Плевать им было на прогресс Квята, надо было выжимать из хайпа с Ферстапенном по максимуму. И кстати Рикьярдо врёт, что не чувствовал давления от Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только я начал прицениваться к Рено-Флюенс и на тебе...

Теперь придется копить на Хонду-Аккорд...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, smetka сказал:

Закончить год, выше Рикьярдо - это значит не прогресс.

Плевать им было на прогресс Квята, надо было выжимать из хайпа с Ферстапенном по максимуму. И кстати Рикьярдо врёт, что не чувствовал давления от Квята.

Ошибаешься. В РБ ценят потенциал и прогресс.

Квят был переведен в РБР, после проигрыша Верню в ЛЗ, но на основании потенциала (скорости). Верня кинули, и тогда вас ничего  не смущало. Квят стабильно, без видимого прогресса, уступал в скорости Рикки, что вылилось в логичное, объяснимое решение РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Scuderia Toro Rosso сказал:

Ну вот, только я начал прицениваться к Рено-Флюенс и на тебе...

Теперь придется копить на Хонду-Аккорд...

 

 

Какие прогнозы на прогресс от хонды?))) есть шанс до рено хотя бы дотянуться? Большая вероятность, что торики теперь в подвал скатятся из середины, к сожалению. Вообще не понятно какие планы у хонды, и зачем им это все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DAKar сказал:

Какие прогнозы на прогресс от хонды?))) есть шанс до рено хотя бы дотянуться? Большая вероятность, что торики теперь в подвал скатятся из середины, к сожалению. Вообще не понятно какие планы у хонды, и зачем им это все. 

 

Скоро к вам переедет один товарищ из ветки Макларена, и вы узнаете о прогрессе очень много такого, чего раньше и не могли бы предположить.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Peresvet сказал:

 

Скоро к вам переедет один товарищ из ветки Макларена, и вы узнаете о прогрессе очень много такого, чего раньше и не могли бы предположить.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Что было раньше я видел, ничего нового я не узнаю. Для меня не понятно зачем они и вообще остались. Если только их сейчас зауши тянуть будут, другие производители, лиш бы они остались в ф1. Но дальше то что??? Выйти на минимально приемлемый уровень и потихому свалить из формулы, без скандала, не заметней ько для всех? Пока только такой вариант видится, только за него, судя по слухам еще и платить надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DAKar сказал:

Какие прогнозы на прогресс от хонды?))) есть шанс до рено хотя бы дотянуться? Большая вероятность, что торики теперь в подвал скатятся из середины, к сожалению. Вообще не понятно какие планы у хонды, и зачем им это все. 

 

Прогнозов нет, одни только надежды...

В прошлом году, вроде наметился какой-то положительный сдвиг, в этом же вернулись на исходную. Посмотрим, может действительно "выстрелят". Ну а скатимся в подвал? Так не впервой, переживем как-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую потере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Сочувствую потере.

 

Сайнса или Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scuderia Toro Rosso сказал:

Сайнса или Рено?

Того и другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

Сочувствую потере.

я наверно один такой упоротый оптимист,который утверждает.что хонда с ториками сработается и ТР поедет,вот увидите и да! с Квятом или без ,но все равно поедет,тк вТР нет капризных звезд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Uncle.K. сказал:

я наверно один такой упоротый оптимист

Да, ты такой один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Да, ты такой один.

оТЛИЧНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DAKar сказал:

Что было раньше я видел, ничего нового я не узнаю. Для меня не понятно зачем они и вообще остались. Если только их сейчас зауши тянуть будут, другие производители, лиш бы они остались в ф1. Но дальше то что??? Выйти на минимально приемлемый уровень и потихому свалить из формулы, без скандала, не заметней ько для всех? Пока только такой вариант видится, только за него, судя по слухам еще и платить надо

 

Они и сами до конца не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Scuderia Toro Rosso сказал:

Ну вот, только я начал прицениваться к Рено-Флюенс и на тебе...

Теперь придется копить на Хонду-Аккорд...

 

Надо было феррари в прошлом году брать. Подержанную 1 год. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Del_Armgo сказал:

 

Надо было феррари в прошлом году брать. Подержанную 1 год. :)

Так чего же мы сидим? вперед ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2017 в 00:19, andre сказал:

Ошибаешься. В РБ ценят потенциал и прогресс.

Квят был переведен в РБР, после проигрыша Верню в ЛЗ,

А что Вернь какой-то недогонщик. Он ни чуть не хуже Рикьярдо. У Квята, в напарниках, были  опытные сильные гонщики. Сайнсу в этом плане повезло, он спокойно без нервов набрался опыта. От Сайнса ни кто не требовал на кого-то оказывать давление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...