Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

13 часов назад, Alexey79 сказал:

Думается Квята не будет в составе СТР в 2018 году

По мне будет. кого им садить. тем более с планами японцев доказать что Мак ошибся, для этого нужны опытные пилоты а не детский сад, я не удивлюсь если вторым пилотом возьмут не Гасли и не японца а кого с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

я не удивлюсь если вторым пилотом возьмут не Гасли и не японца а кого с опытом.

И не устаешь же ты постить скучные штампы)

Хоть бы послушал Марко, прежде, чем писать всякую чушь))

 

"Это очень выгодное сотрудничество для Карлоса и команды Renault, которое также позволит нам привести новый талант в Формулу 1» (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 22:41, andre сказал:

Пара пилотов в СТР 2018, Пьер-Нобу, была бы интересной)

Масусита тебе интересен..?  Это можно комментировать исключительно отборными тбм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, andre сказал:

"Это очень выгодное сотрудничество для Карлоса и команды Renault, которое также позволит нам привести новый талант в Формулу 1»

Ну да, речь о Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

По мне будет. кого им садить. тем более с планами японцев доказать что Мак ошибся, для этого нужны опытные пилоты а не детский сад, я не удивлюсь если вторым пилотом возьмут не Гасли и не японца а кого с опытом.

Буэми и Накаджима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очевидно же, что будут ждать конца сезона Ф2. Если Матсушита не получит суперку, оставят Квята. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, De Angelis сказал:

Да, очевидно же, что будут ждать конца сезона Ф2. Если Матсушита не получит суперку, оставят Квята. 

 

Хм, интересная мысль :scratch_one-s_head: Может действительно так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, De Angelis сказал:

Да, очевидно же, что будут ждать конца сезона Ф2. Если Матсушита не получит суперку, оставят Квята. 

Не получит, конкурентов много чтоб он осилил, хотят сравнить квята и гусли и потомрешить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Не получит, конкурентов много чтоб он осилил, хотят сравнить квята и гусли и потомрешить

Хонда договорится о суперке Нобу, в виде исключения, и на основании приемлемых результатов в Ф2, и накате на машине Ф1.

 

ПС.

Скрытый текст

gusli1.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 09:26, Merry Christmas сказал:

По мне будет. кого им садить. тем более с планами японцев доказать что Мак ошибся, для этого нужны опытные пилоты а не детский сад, я не удивлюсь если вторым пилотом возьмут не Гасли и не японца а кого с опытом.

специально для тебя будет пара Гасли и Сато, (а че опытный да к тому же японец) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

специально для тебя будет пара Гасли и Сато, (а че опытный да к тому же японец) 

У Сато контракт в инди на 2018 да и старый для ф1, надеюсь уход квята и приход нобу сделает тебя и остальных счастливыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

У Сато контракт в инди на 2018 да и старый для ф1, надеюсь уход квята и приход нобу сделает тебя и остальных счастливыми

я буду доволен если карма Алонсо продолжится и в дальнейшем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vander сказал:

я буду доволен если карма Алонсо продолжится и в дальнейшем

Т.е. болеть будешь за стр, рбр и рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Т.е. болеть будешь за стр, рбр и рено

я болел только за одного пилота, Вильнева, мне до ваших списков в подписи болею за, как раком до Китая 

 

и да когда не за кого не болеешь, со стороны хорошо видно, кто и чего стоит, и как выступает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

специально для тебя будет пара Гасли и Сато, (а че опытный да к тому же японец) 

С японцем не всё ясно будет,не будет.А вот если с Гасли уже типа всё решили,почему не объявляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flexxx сказал:

С японцем не всё ясно будет,не будет.А вот если с Гасли уже типа всё решили,почему не объявляют?

объявят сразу обоих, да и вообще Гасли скорее всего уже с Малайзии поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

я болел только за одного пилота, Вильнева, мне до ваших списков в подписи болею за, как раком до Китая 

 

и да когда не за кого не болеешь, со стороны хорошо видно, кто и чего стоит, и как выступает 

Это говорит человек. который желал и надеялся на возвращение Лалли в Ф1 в 2013 г. Ты болеешь против-фоб. Нет и следа объективности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vander сказал:

объявят сразу обоих, да и вообще Гасли скорее всего уже с Малайзии поедет

А что мешает это сделать уже сейчас.Если вопрос решен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Riki сказал:

Это говорит человек. который желал и надеялся на возвращение Лалли в Ф1 в 2013 г. Ты болеешь против-фоб. Нет и следа объективности. 

не путай боление и симпатию, если какой либо пилот покидает ф1, его дальнейшая судьба совсем не интересна, и только за Вильневым я следил с 95 года, смотрел и Ле манн и Наскар, сейчас мне интересен Феттель из за того что может побить рекорд Шумахера по титулам, не более, но я не слежу за Феттель вне гоночного уикенда... разницу чувствуешь?  

и как бы я не любил Шумахера, я всегда понимал что это один и сильнейших пилотов за всю историю, так что про объективность, будешь своей бабушке рассказывать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flexxx сказал:

А что мешает это сделать уже сейчас.Если вопрос решен.

вопрос с Палмером решат объявят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vander сказал:

вопрос с Палмером решат объявят 

Не пойму Палмер каким боком здесь? Если уже (как все думают) что решено что Гасли в следующем году пилот СТР почему нет официоза.Какая разница поедет он в Малайзии или не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vander сказал:

не путай боление и симпатию, если какой либо пилот покидает ф1, его дальнейшая судьба совсем не интересна, и только за Вильневым я следил с 95 года, смотрел и Ле манн и Наскар, сейчас мне интересен Феттель из за того что может побить рекорд Шумахера по титулам, не более, но я не слежу за Феттель вне гоночного уикенда... разницу чувствуешь?  

и как бы я не любил Шумахера, я всегда понимал что это один и сильнейших пилотов за всю историю, так что про объективность, будешь своей бабушке рассказывать 

Оказывается у тебя и "симпатия"позволяет желать возвращения одному из худших пилотов этого десятилетия. где же тут-"со стороны хорошо видно, кто и чего стоит, и как выступает"?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Flexxx сказал:

Не пойму Палмер каким боком здесь? Если уже (как все думают) что решено что Гасли в следующем году пилот СТР почему нет официоза.Какая разница поедет он в Малайзии или не поедет.

Может для того, чтобы у Квятофанов был ещё один повод прямо обвинять команду в неудачах Квята?)

Ну, например, обвиняя РБ в том, что именно из-за них, из-за позднего объявления, талант потерял своё заслуженное место в F1 :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Может для того, чтобы у Квятофанов был ещё один повод прямо обвинять команду в неудачах Квята?)

Ну, например, обвиняя РБ в том, что именно из-за них, из-за позднего объявления, талант потерял своё заслуженное место в F1 :думы2:

Я чего то не понял Квят здесь при чём.Зачем ты ещё и его болел сюда приплел? Если нечего сказать по делу проходи мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flexxx сказал:

Я чего то не понял Квят здесь при чём.

Квят - это такой гонщик Scuderia Toro Rosso, скверные дела которого обсуждаются в данной теме.

7 минут назад, Flexxx сказал:

.Зачем ты ещё и его болел сюда приплел?

Ну как, болелы пилотов, обычно имеют отношение к пилотам, и обсуждаются на форуме.

9 минут назад, Flexxx сказал:

проходи мимо.

Благодарен за ценный совет. Когда решу что с ним делать, я тебе сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...