Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Сутил провёл великолепную гонку я бы сказал. А Тонио... Тонио показал свой самый обычный рез. Оставлять его в команде на 2011 при наличии Хайдфельда и осталных... Вот это будет epic_fail. А вышли вперёд Виллы... Абу-Даби покажет кто на что горазд. Верю в команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неплохая гонка была для обоих.Жаль Сутила,ведь из-за Глока ему не удалось атаковать Кобаяши после рестарта.А борьба с Буэми вызвала у меня бурю эмоций.Был бы еще один круг наверняка обошед бы Алгерсуари..

Также жаль и Льюцци..Разбил такой драгоценный в конце чемпионата болид(как бы с двигателем все в порядке было)

Вот я сплю и вижу как Сутил квалифицируется 5-ым в Абу-Даби,чуть-чуть уступив Шумахеру в квалификации..Потом в гоночном режиме обходит его,потом квалифицировавшегося 3-им тоже обходит,а 2 Ред Булла(они квалифицировались 1 и 2-ыми) сходят из-за столкновения друг с другом.Сутил выигрывает,а Шумахер сходит из-за тех.проблем.6-ое место у ФИ,9-ое у Сутила.Все довольны...Но в реальности я думаю,что будет 11-15 место на старте 6-... на финише.Хотя надеюсь на лучшее(см. выше)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако Williams вышли вперед... это плохо... несмотря на то, что гонщики старались, и Сутиль, по-моему, провел хорошую гонку

Вышли, и сейчас без вариантов, ФИ проиграет.

А Сутиль весьма хитрую гонку провёл: собрал паровозик с Хюли в роли одного из вагонов и, по сути, подставлял его под атаки. Правда, всё равно никто нигде не атаковал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли, и сейчас без вариантов, ФИ проиграет.
Неужели и ты тоже... стал Нострадамусом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели и ты тоже... стал Нострадамусом?

А какие варианты у ФИ? Молиться на сход обоих Вильямсов и ещё 4-6 человек перед ними? Так это вряд ли случится. А с 8-9 в квалах машиной что ещё ловить? Ведь места в квале - не случайность, это система...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитал различные пресс релизы ФИ и сложилось такое впечатление что шасси VJM03 в принципе не поддается настройке вообще! Ведёт себя как хочет и даже в гонке меняет поведение постоянно и неожиданно! Надею VJM04 не передадутся скверные гены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там слышно про Ди Ресту? есть шанс стать боевым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там слышно про Ди Ресту? есть шанс стать боевым?

Третьим что ли? :)

Состав боевой элиты сохраняется! :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьим что ли? :)

Состав боевой элиты сохраняется! :dwarf:

ну и отлично :)Не придется искать новую любовь в ДТМ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож к сожалению совсем немного нехватило нам чтобы отстоять шестое место! Впрочем 7-ое место это уже совсем не то же самое что в 2009! Хороший сезон для ФИ как ни крути. Адриан провёл сильную финальную гонку, у Тонио видимо карма...

Ждём новостей о VJM04 и составе пилотов с нетерпением! Спасибо Force India за интереснейший чемпионат с их участием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сказать - Вилов... Ну и Быков тоже, собственно! :)

Всё, что надо было - это ехать за Кубицей мимо Вилов! :)

Ичвини чувак, натянуть не получилось. ;) Может потом повезет.

Прогресс конечно у ФИ в этом году был неплохим по сравнению с прошлыми сезонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отлично :)Не придется искать новую любовь в ДТМ :D

что отличного то? :(долго мне ещё ждать свою любовь в f1? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что отличного то? :(долго мне ещё ждать свою любовь в f1? :cray:

я буду рада Полу и в Ф1 и в ДТМ. (но ему пора, пора в Ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Виджей на Каруна не смотрит, реально неплохой пилот. Точно лучше чем Витантонио. Я бы с удовольствием посмотрел на пару Пол-Карун в ФИ в 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Виджей на Каруна не смотрит, реально неплохой пилот. Точно лучше чем Витантонио. Я бы с удовольствием посмотрел на пару Пол-Карун в ФИ в 2011.

Это он на Хиспании и рядом с Сенной смотрится неплохо. А на нормальной машине с Сутилем - не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он на Хиспании и рядом с Сенной смотрится неплохо. А на нормальной машине с Сутилем - не факт.

Не факт что Сутиль останется в ФИ, слухов много. А по сравнению с Льюццы, Карун может и выстрелить. Та даже по сравнению с новичком Ди Рестой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что Сутиль останется в ФИ, слухов много. А по сравнению с Льюццы, Карун может и выстрелить. Та даже по сравнению с новичком Ди Рестой.

Ди Реста очень хорош. И в открытых колёсах и в кузовах. Не зря же в этом году стал чемпионом в ДТМ. И заслуживает места в Ф1.

Хотя, соглашусь, что Карун тоже оставил достаточно хорошее о себе впечатление. Но Виджай неоднократно заявлял, что пока ещё в Индии нет гонщика уровня формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонио видимо точно остается. Вопрос остается ли Сутил? А все то думали что будет обратная ситуация... Хотелось бы если честно стабильности. Я за сохранение состава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за сохранение состава.

C таким составом стабильности не надо, так как прогресса не будет. Состав надо менять, причём полностью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонио видимо точно остается. Вопрос остается ли Сутил? А все то думали что будет обратная ситуация... Хотелось бы если честно стабильности. Я за сохранение состава.

А я как раз не уверен в Тонио. Уж больно сладкое место в ФИ. Сумма неустойки не очень большая, могут взять одного ренту в пару к Сутилю. Карьера Сутиля зависит от самого Сутиля.

Так что в следующем сезоне могут быть 2 из многочисленных претендующих на места.

Уверено можно сказать что не будут комбинации Ди Реста+новичок(рента), ибо от Мальи сложно ожидать столь рискованного решения использовать двух новичков и надеяться на успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонио видимо точно остается. Вопрос остается ли Сутил? А все то думали что будет обратная ситуация... Хотелось бы если честно стабильности. Я за сохранение состава.

Мне вот хотелось бы, чтобы был Сутиль и был кто-то лучше, чем Тонио. Хотя и Тонио неплох иногда был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг: лучшим вариантом для меня будет "Форс Индия"

http://www.championat.ru/auto/news-676494.html

Хотелось бы Нико иметь в обойме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин Картикеян тоже претендует на место в Форс Индии.

После молодежных тестов в Абу-Даби Картикеян приезжал на базу Форс Индии и провел день на симуляторе команды.

у Картикеяна есть 8 млн долларов спонсорских денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что подпишут Диресту или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что подпишут Диресту или нет???

Наверное да, я лично давно жду, по-моему, оба гонщика FI "не тянут". И нужна "свежая кровь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...