Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Монца.

Гонка.

36c4936deff2t.jpg 1538073823a4t.jpg d713d0147938t.jpg ba8e89ba0d8ft.jpg 7855ece3b2aft.jpg ec444d4e3a1at.jpg

3576f43f08cct.jpg 0a57602da1eft.jpg 3df251ef01bct.jpg 5af61519f25ft.jpg 1840cbeb4fc2t.jpg 996958a0a334t.jpg

d86d1b93a725t.jpg 12146415185ct.jpg 7913e2e31c79t.jpg 0819459289c1t.jpg 7a4ee4634d1ft.jpg 4c47cd97173at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень весёлая квалификация... два худших времени среди нормальных команд... прям как в старые "добрые" времена =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень весёлая квалификация... два худших времени среди нормальных команд... прям как в старые "добрые" времена =(

Без паники. Всё под контролем. Завтра дождь. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на это! а то совсем плохо что-то.. а Баррикелло вот шестой! такими темпами несложно будет упустить шестое место в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль благое дело сделал на практике. Такой ракурс болида спровоцировал меня на новую подпись. :)

ЗЫ. На команду кто-то навёл порчу. Что не квалификация - словно не они выступают. Уже который раз... :o<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительная квала. С такими достижениями Зауберу бы не проиграть... Хотя нет, проиграть Зауберу уже почти невозможно.

Видимо, приличный результат в гонке возможен в случае дождей, завалов, форс-мажоров или хитрых планов. Иначе всё плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-60895.html

Да, ребятушки, набейте им там морду. Оборзели эти комиссары! sport_boxing.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-60900.html

Вот так-то лучше. Хотя раздражает, что судьи вторую гонку могли проигнорировать обгон Хюлкенбергом путём срезания шиканы. Благо, наши люди это дело без внимания не оставили. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, я не заметил, чтобы Хюлькенберг что-то не так сделал в 7м повороте первого круга...

но учитывая, что его не раз уже прощали за очевидные нарушения, я не против наказания))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-60900.html

Вот так-то лучше. Хотя раздражает, что судьи вторую гонку могли проигнорировать обгон Хюлкенбергом путём срезания шиканы. Благо, наши люди это дело без внимания не оставили. :aggressive:

Прости, а кого Хюлькенберг обогнал срезав Шикану в Монце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обогнал Сутиля, срезав шикану в Спа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ибо в Монце таких обгонов не наблюдалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обгонов не наблюдалась, а некорректная оборона наблюдалась. Но так как гонщики ФИ в этом не участвовали, здесь это оффтоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не стесняйся, объясняй мне что к чему в мире формулыgood.gif

...А это святая святых команда! Идёт в верном направлении. Заслуживает уважения! :good:

Ну, на сегодня информации хватит. Экскурсия закончена. :stop::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А это святая святых команда! Идёт в верном направлении. Заслуживает уважения! :good:

Ну, на сегодня информации хватит. Экскурсия закончена. :stop::tease:

Спасибо за экскурсию.

За сегодня я узнал, что если уверен в подиуме Сутиля в Сузуке - то это адекватно и ты не зомбированный. А если ты не видишь в интервью Кубицы плевков в сторону БМВ, то ты зомбированный.

Я все аккуратно записал, и внимательно смотрю над твоими адекватными действиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за экскурсию.

За сегодня я узнал, что если уверен в подиуме Сутиля в Сузуке - то это адекватно и ты не зомбированный. А если ты не видишь в интервью Кубицы плевков в сторону БМВ, то ты зомбированный.

Я все аккуратно записал, и внимательно смотрю над твоими адекватными действиями.

Не всё записал. Пропустил слова "в дождь". ;)

Сутиль в дождливых практиках всегда держался на верхних строчках.

Вот такое небольшое семинарское занятие. :yes3::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё записал. Пропустил слова "в дождь". ;)

Сутиль в дождливых практиках всегда держался на верхних строчках.

Вот такое небольшое семинарское занятие. :yes3::crazy:

Скажи мне, о БОГ адекватности, в скольких дождевых ГП принимал участие Сутиль, и сколько подиумов он в них завоевал. Из чего ты сделал столь адекватные выводы о невероятных шансах подиума ФИ в дождь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы подиума в дождь как-раз таки вполне себе "вероятные". Адриан прекрасно пилотирует в дождь. Едва ли он не лучший по этому показателю среди нынешних участников ГП. Верю в успех в гонке. В квале - не верю. Слишком давно нам там не везло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю... Что за внезапный провал***??? Я ожидал привычный просер в квале но настолько далеко????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезно... похоже к концу этого года ФИ скатывается к уровню начала прошлого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора значит бросать это ведро дорабатывать и постараться смастерить не ведро на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, они так и сделали!

Но за шестое место в этом году обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, до свидания, 6 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, к сожалению очков набрать не удалось, но в команде "отвечают" что не намерены сдавать 6-ое место и в Корее еще как поборятся. Верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, к сожалению очков набрать не удалось, но в команде "отвечают" что не намерены сдавать 6-ое место и в Корее еще как поборятся. Верю.

Это всё здорово, но ведро уже совсем ведро, чуть быстрее СТР. Ки очень не хватает, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...