Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

ну что подпишут Диресту или нет???

Наверное да, я лично давно жду, по-моему, оба гонщика FI "не тянут". И нужна "свежая кровь".

Если верить слухам, то Пол остаётся третьим пилотом. Будет пара Адриан-Николас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы увидеть Диресту, в Ф 1 но руководителям Индийской Силы виднея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить слухам, то Пол остаётся третьим пилотом. Будет пара Адриан-Николас.

Сутиля тоже надо в расход. Пусть идет в кузовах толкается, самое место там. Формула-1 - не кармагеддон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля тоже надо в расход. Пусть идет в кузовах толкается, самое место там. Формула-1 - не кармагеддон.

Тоже Сутиль никогда не нравился, но не все зависит от результатов на трассе, за Сутилем стоит спонсор- Медион, чуть ли не единственный сторонний спонсор команды ФИ, есть еще какой-то продавец или производитель бриллиантов, остальные спонсоры- компании Мальи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин Картикеян тоже претендует на место в Форс Индии.

После молодежных тестов в Абу-Даби Картикеян приезжал на базу Форс Индии и провел день на симуляторе команды.

у Картикеяна есть 8 млн долларов спонсорских денег.

Вроде бы он опроверг слухи о намерении вернуться в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля тоже надо в расход. Пусть идет в кузовах толкается, самое место там. Формула-1 - не кармагеддон.

С каких пор агрессивный стиль пилотирования стал минусом? Адриан совершил больше всех обгонов за сезон - я считаю такие ребята просто необходимы, особенно в пелетоне полном тошнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор агрессивный стиль пилотирования стал минусом? Адриан совершил больше всех обгонов за сезон - я считаю такие ребята просто необходимы, особенно в пелетоне полном тошнил.

Но с другой стороны, и Сутила обгоняли тоже часто. В том числе из-за ошибок вследствие агрессивного пилотирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля тоже надо в расход. Пусть идет в кузовах толкается, самое место там. Формула-1 - не кармагеддон.

Сутиль может нормально пилотировать, без кармагеддона. Если идёт достаточно высоко, конечно. Малайзия, например: спокойно доехал на своём 5 месте, Хэма не пустил. Монако-08, кстати, тоже. Бельгия-10.

Иначе: бьётся за места, со всеми обгонами, вылетами и таранами. Ну и с разной степенью успешности. Кстати, в своих авариях тоже не всегда он виноват. Зато он уж точно не стал бы на месте Алонсо в Абу-Даби тошнить за Петровым. Обогнал бы. Или протаранил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для тех кто не в теме! Сегодня день рождения у Виджея Малльи! Отдуши поздравляю батьку Индийского автоспорта и желаю ему дальнейших успехов во всех начинаниях! С днём рождения босс! good.gif

Dr._Vijay_Mallya.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще какой бизнес у Малльи!!?*???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь, Авиаперевозки и много еще чего) Он индустриальный гигант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь, Авиаперевозки и много еще чего) Он индустриальный гигант!

ну и молодец мужик поднимает автоспорт в своей стане !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какой молодец! И Команду с колен поднял. Еще он президент Федерации Авто-спорта Индии. good.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако спонсоров искать ему надо как можно скорее, а то состояние у него уже уменьшилось с 1.6 млрд до 900млн. Такими темпами надолго не хватит. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кризис был на дворе. Оно у всех толстосумов по уменьшилось резко... Я думаю спонсоры найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кризис был на дворе. Оно у всех толстосумов по уменьшилось резко... Я думаю спонсоры найдутся.

Уменьшаться оно начало ещё до кризиса, в том-то всё и дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ГП Индии поправит положение со спонсорами. Как никак национальный Гран-При это стимул. Да и сам Маллья носа не вешает. Поживем, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какой молодец! И Команду с колен поднял. Еще он президент Федерации Авто-спорта Индии. good.gif

не совсем так.

до 2013г он делегат от индии на всемирном совете ФИА по автоспорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за дезу в таком случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако спонсоров искать ему надо как можно скорее, а то состояние у него уже уменьшилось с 1.6 млрд до 900млн. Такими темпами надолго не хватит. :mellow:

Дык, Ф-1 делает миллионерами только миллиардеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карун Чандхок исключает возможность выступления за Force India в 2011

http://www.f1pulse.com/news/chandhok_rules_out_2011_with_force_india/news-2010-december-news_20101221_54/news_article.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хауг: мы поддерживаем переход ди Ресты в Ф-1 в следующем году Босс автоспортивного подразделения "Мерседеса"

Норберг Хауг заявил, что компания поддерживает переход чемпиона DTM 2010 года Пола ди Ресты в Формулу-1 в сезоне-2011. Напомним, что ди Реста считается одним из основных кандидатов на место в "Форс Индия". В случае ухода в Формулу-1 его место займёт Джейми Грин.

"Мы поддерживаем переход Пола в Формулу-1 в следующем году. Если он туда перейдёт, то в нашем составе в DTM произойдут изменения. Джейми — очень опытный гонщик, он с нами уже долгое время. Так что посмотрим", — цитирует Хауга Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то что будет таки пара Сутиль-Ди Реста. Ну и отлично!

Ну и рождественская открытка фанам ФИ!

162698_478239237935_292141847935_5594064_8252766_n_71F.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Малья тянет с оглашением состава. Очень бы хотелось чтобы Сутил остался. Для меня он лицо этой команды. Лиуцци все же достаточно средний пилот. Ди Реста вообще непонятно какого уровня пилот, ДТМ это совсем другое. Хюлкенберг был бы лучшим дополнением к Сутилу, но к сожалению за Ди Рестой стоит Мерседес, а Форс Индии важна его помощь. Ну а Хайдфилд слишком возрастной пилот хоть и опытный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...