Перейти к контенту

Andruer

Старожилы
  • Число публикаций

    5 203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    9

2 подписчика

О Andruer

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    ///
  • Интересы
    ///

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

2 654 просмотра профиля
  1. Я вам больше скажу, глядя на то как он от Миллера перехватил эту идею и многократно её повторил в течение сезона, мне иногда кажется, что и привычку давить лыбу во все 32 зуба он тоже от кого-то перенял.
  2. Andruer

    Нико Росберг

    Вот именно. Ясли сад.
  3. Andruer

    Нико Росберг

    Вкладывает уже, одна кафешка вивис кремери чего стоит.))) Главное, что деньги в рублях и гривнах не держал, а остальное мелочи)
  4. Andruer

    Нико Росберг

    Да причём тут усталость и погрязание в быту? Вот скажите, почему одни мужики со своими детьми почти не общаются, другие могут играть с ними часами, третьи везде их возят с собой, четвертые с трудом понимают, что хотят дети, а пятые с радостью таскают их на руках? По сути это пример из жизни, наблюдаю в соседних котеджах такое сплошь и рядом. Мужики молодые. И поверьте усталости в них точно нет. Я лишь к тому, что Нико трезво оценил свои возможности, честно признал, да он исполнил детскую мечту, но прекрасно понял, что и без элемента везения не обошлось. Что при прочих равных он не одолел бы Льюиса. Он ведь прямо сказал, что даже для такого везения ему пришлось многим пожертвовать, во многом себе отказать. Но и даже с такими ограничениями он, по сути, Льюиса не переиграл, кто бы что не говорил. А что касаемо друга Недимона, то мне кажется не стоит забывать фактор жажды власти. А история знает и обратные примеры, когда люди добровольно от оказывались от власти. К чему вся эта простыня? Все люди разные: со своими границами и возможностями. кто-то реально оценивает свои возможности, а кто-то прёт напролом. Кто-то поднимается благодаря своим возможностям, а кто-то не знает как их использовать. Кому-то тактика напролом приносит успех, а кому-то нет. Но некоторые не признают этого до последнего, а кто-то как Нико. Реалист.
  5. Andruer

    Нико Росберг

    С этим согласен, все чемпионы друг другу рознь.
  6. Andruer

    Нико Росберг

    Я то как раз отлично понимаю его мотивацию, но в отличие от некоторых не требую ни от Нико и ни от других гонщиков что либо мне доказывать. Потому что за рулём сидят они и рискуют своими жизнями тоже они. Поэтому вправе сами решать хотят они продолжать или хватит с них. P.S. за Нико, равно и за мерседес никогда не болел.
  7. Andruer

    Нико Росберг

    Ты хочешь сказать, что Нико всё брэшет, по ночам ребёнка баюкал А Вивиан сопела в две дырки?)))
  8. Andruer

    Жюль Бьянки

    Скачал гонку, а там такое... Держись Жюль
  9. Andruer

    HRT F1 Team

    Я чуть чаем не подавился. Они прогрессировать собирались?
  10. Andruer

    HRT F1 Team

    Карун куда сильное впечатление оставил...
  11. Земля пухом. Соболезнования родным и близким.
  12. Незнаю, уместно здесь или нет. Если нет, удалю. Но мне раньше такие фотографии на глаза не попадались.
  13. Да нет в теме контрактов, как раз был описан возможный сценарий развития событий. И приход Ника в Заубер лишь звено из цепи дальнейших событий. Жаль Педро, конечно.
  14. Andruer

    HRT F1 Team

    Внимание к HRT и к Сенне, в принципе, понятно. Без тестов+фамилия. Но вот к кому он явно не равнодушен так это к Алонсо.
×
×
  • Создать...