Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Today
  3. paiiika

    Мик Шумахер

    Ну да, ну да, пошел ты, Жюль Бьянки со своими 2 очками
  4. Жаль как-то Сорокина. Мало того его Варламов на лавку посадил, так получив шанс в 3 матче серии, Руа его заменил во 2 периоде. В целом на Востоке очень реален вариант, при котором в 3 из 4 пар счёт в серии будет 4-0
  5. enisei

    Макс Ферстаппен

    К переходу подготовлена
  6. enisei

    Серхио Перес

    Невероятное и сказочное везение для команды и ренты-легенды в Казино. Подарок судьбы для придания хотя бы какого-то правдоподобия, что продление точно не из-за денег: "Через день после победы в Монако в Red Bull Racing подтвердили продление контракта с Серхио Пересом на два года"
  7. Вчера
  8. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Брэндон Джонс на поуле в Иксфинити. Хёрбст на первом ряду. https://www.jayski.com/wp-content/uploads/sites/31/2024/4/26/10-nxs-2024-lineup.pdf Тэйлор Грей 9-й, брательник Труэкса 12-й, ДиБенедетто 16-й, Хайм 22-й, Квопил 26-й, Дай 36-й.
  9. Serg919

    NASCAR. Том 2

    Расписание уикенда в Довере. Ссылка на трансляцию: DD12 Streams https://dd12streams.xyz https://vk.com/be_on_edge https://vk.com/f1memestv
  10. VikRo

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Кто там Халка хотел за руль посадить? Всё, прибрали его в Ауди. Вот и пусть как хотят с ним путаются)
  11. Расскажи, каков итог поездки? Удалось на гонку попасть?
  12. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    для этого Хюльку нужно было родиться Хемом, а то не подошёл бы "черному проекту"
  13. Parab0lica

    Scuderia Ferrari

    а чо ты ржёшь) расписали бы на двоих 7-8 титулов, пару из них бы точно Халк взял и по поулам и по победам за всю историю была бы первая тройка: Супа-Росберг-Халк
  14. shadoff

    Серхио Перес

    Если бы были хоть какие-то предпосылки к тому, что Хорнер и Марко действовали из-за денег, я бы без проблем согласился, ибо не вижу в спонсорстве и т.п. ничего дурного - в истории Ф1 полно таких историй даже в отношении легенд. Но в данном случае невозможно было не обратить внимание на то, сколько времени раздумывали РБ, и насколько для них было принципиально пригласить именно быстрого и стабильного пилота, который сможет в случае чего помочь Максу = именно это и произошло - сработал ожидаемый РБ сценарий, и Серхио сыграл свою роль в сезоне 2021.
  15. YKA

    IronTeamClub "MyWilliams"

    Говорят, что Хорнер специально уберает его из Ф1 и сажает на разработку гиперкара на базе РВ17. Главное, чтобы он не мешал и не был у конкурентов.
  16. MagicForce

    Scuderia Ferrari

    если бы его посадили в РБ, но везет кому везет
  17. jurykovalev

    Mercedes-AMG F1 Team

    Подвеска:
  18. Sarah

    Макс Ферстаппен

    Ну может быть... посмотрим завтра. Сразу вспомнилась цитата: "Сегодня меня посетило чувство влюблённости, отобедав сие чувство пропало." Николай II
  19. Iron Deer

    Трассы формулы 1

    Джидда - одна из лучших трасс в календаре вообще-то. В топ-3 точно. Жаль, если ее таки заменят.
  20. Parab0lica

    Stake F1 Team Kick Sauber

    Если подпишут Сайнца, Гасли или Албона - это уже хотя бы какой-то отдалённый намёк о серьёзных намерениях. А тем временем до зимних тестов 2026 всего 22 месяца, тик-так.
  21. Nelo Angelo

    Макс Ферстаппен

    - Мы слышали слухи, что ты хочешь завершить карьеру в 30 чтобы ездить на ГТ3 и прочем, так что это нас беспокоит. - Возможно! возможно.
  22. Nelo Angelo

    Макс Ферстаппен

    Не читай голландских газет до обеда, Сара
  23. Nelo Angelo

    Scuderia Ferrari

    Останься Льюис в Макларене и ты говорил бы про него тоже самое. Перейди Зебастьян в Мерседес вместо него и ты восхищался бы им и говорил что он лучший в истории. К слову, даже Халка считали бы сейчас одним из лучших в истории, если бы Лауда не выбил из Даймлера денег, которые хотел Льюис, изначально Мерседес рассматривал и хотел именно второго Нико. Но везёт кому везёт.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...