Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

Шлем с Хереса. По сравнению с прошлым годом стало чуть больше белого, и Хеккет появился на подбородке

Вот очень красивый шлем стал, по сравнению с предыдущеми сезонами.

Думаю что Хейкки сам заинтересован в этих очках как никогда, ибо 3 сезона без очков окончательно закроют перед ним все двери... Думаю надо идти вместе с Тони и Майком ва-банк и оставаться с Катерхемом насовсем :)

Согласен, но отчасти))) Я верю в Гаскойна, думаю он сможет создать хороший болид, но думаю все же открывшиеся вакансии в других командах, являются еще тем лакомым куском)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так, количество фобов Хейкки выросло в арифметической прогрессии :D

Переберём всю жизнь включая момент зачатия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Теперь Кова будет одним из самых обсуждаемых на этом форуме. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот начинаю болеть за Хейкки из пары пилотов Катера. Надеюсь что Кова отомстит за Ярно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте тоже, я всегда симпатизировал ему как финну, а теперь ещё и учитывая события, хотелось бы справедливости, так что я теперь начинаю болеть за Хейкки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам. Болею за Хейкки после сегодняшних новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тоже. Винтовку дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я симпатизирую Хейкки со времени его прихода в Формулу 1. Но и Петрова уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот начинаю болеть за Хейкки из пары пилотов Катера. Надеюсь что Кова отомстит за Ярно :D

Принимайте тоже, я всегда симпатизировал ему как финну, а теперь ещё и учитывая события, хотелось бы справедливости, так что я теперь начинаю болеть за Хейкки :)

Я к вам. Болею за Хейкки после сегодняшних новостей.

:) зачем вам врать, вы все болеете не за Хейки, а против Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага никогда Кова не был так популярен в России, так как будет в сезоне 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) зачем вам врать, вы все болеете не за Хейки, а против Петрова

Мы не болеем против Петрова, мы болеем за Хейкки в противостоянии Хейкки - Петров.

Есть только один пилот против которого я болею, и фамилия у него на "М" начинается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен в твите.

Welcome to the team Petrov, look forward to work with him. I want to thank Jarno, we became good friends during these years, I wish him well

Добро пожаловать вкомандуПетров,с нетерпением ждемработы с ним.Я хочу поблагодаритьЯрно,мы стали хорошими друзьямиза эти годы,яжелаю ему успехов

По-моему на твиттере потерялось изображение этому твитту....

f59e8f7ca149t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не болеем против Петрова, мы болеем за Хейкки в противостоянии Хейкки - Петров.

:)

То есть по итогам сезона в противостоянии Петров - Ковлайнен , Ковалайнен будет вторым, а Петров будет предпоследним ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага никогда Кова не был так популярен в России, так как будет в сезоне 2012.

Наверное узнаю о нем много нового...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, я немного не понимаю, заеём ветку Хейкки загонять в раздел Виталий Петров? Мне одному кажется что надо или назвать раздел Катэрхэм (поместив туда ветки про Виталия, Хейкки и прочее) или оставить ветки Хейкки и Катэрхэма в паддоке? Мне кажется что нынешнее положение ветки на форуме немного оскорбляет фанатов Ковалайнена, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, я немного не понимаю, заеём ветку Хейкки загонять в раздел Виталий Петров? Мне одному кажется что надо или назвать раздел Катэрхэм (поместив туда ветки про Виталия, Хейкки и прочее) или оставить ветки Хейкки и Катэрхэма в паддоке? Мне кажется что нынешнее положение ветки на форуме немного оскорбляет фанатов Ковалайнена, нет?

Так темы Хейкки и Катера в Паддоке остались. К разделу Петрова просто ссылки прикрепили, для удобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поутихнет первая волна ажиотажа, многие болелы Петрова начнут внимательно знакомится с пятилетней историей Хейкки в формуле 1, чтобы поближе узнать напарника - соперника. Ведь в противостоянии Ковалайнен - Петров каждый их спорящих сегодня здесь будет болеть за своего, а в противостоянии Ковалайнен - остальные пилоты , естественно за команду. И общий язык надо потихоньку находить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки, болела-всех-спортивных-состязаний-мира, конечно, не прошел мимо сегодняшнего бокса, будет смотреть, уверен в победе Кличко. Не замечал раньше у него симпатии к боксу, несмотря на патриотизм и на новую финскую звезду-супертяжа Хелениуса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему на твиттере потерялось изображение этому твитту....

f59e8f7ca149t.jpg

Финское лицемерие,вот оно какое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот начинаю болеть за Хейкки из пары пилотов Катера. Надеюсь что Кова отомстит за Ярно :D

Лишь бы " мстилка" смогла ... :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот начинаю болеть за Хейкки из пары пилотов Катера. Надеюсь что Кова отомстит за Ярно :D

Думаю, на Ярно Ковалайнену глубоко параллельно. И думать он в первую очередь будет только о себе;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, на Ярно Ковалайнену глубоко параллельно. И думать он в первую очередь будет только о себе ;)

Как и обычно :) Впрочем я думаю Хейкки сейчас очень рад, Он понимал, что Ярно с подходящим ГУРОМ будет снова серьезным конкурентом, а его уход позволяет ему дышать спокойней. Хейкки думает поздний приход в команду не даст возможность Петрову оказать ему конкуренцию. Надеюсь он ошибется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так-так, количество фобов Хейкки выросло в арифметической прогрессии :D Переберём всю жизнь включая момент зачатия :)
С таким фобищем как Зар это не удивительно, и это только цветочки пока, ягодки будут впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не болеем против Петрова, мы болеем за Хейкки в противостоянии Хейкки - Петров.

Есть только один пилот против которого я болею, и фамилия у него на "М" начинается :)

Когда на пилота было параллельно а потом вдруг за него болеют, это именно против его напарника, удачи Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...