Перейти к контенту

Apostol

Старожилы
  • Число публикаций

    2 764
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Apostol

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 18.10.1979

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Vilnius, LT
  • Интересы
    IT, F1, Photo, Пиво

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi

Недавние посетители профиля

1 141 просмотр профиля
  1. Apostol

    Кими Райкконен

    Вроде даже сам Кими где-то вскользь упоминал, что с Феррари у него отношения остались хорошие, кроме одного стареющего плейбоя. Так что, никаких Феррари.
  2. Apostol

    Кими Райкконен

    Одна слегка красная команда проделывала такой финт ушами в 2008. Нам не понравилось :) Впрочем, дельце бы выгорело, но "Нешмогла" не осилил.
  3. Apostol

    Кими Райкконен

    Интересный рекламный плакат увидел вчера в торговом центре. Рекламируют свой картодром.
  4. Apostol

    Кими Райкконен

    Интересно, почему у нас темп на первом отрезке был хуже Грожана? Не уверен, что стоит гнать на команду за последний отрзок. По-моему Грожан "ссамовольничал", очень уж ему понравилось быть в начале гонки "faster than Kimi".
  5. Apostol

    Кими Райкконен

    Ну, и что это сегодня было? Прос...ли все полимеры :(
  6. Apostol

    Кими Райкконен

    Дело не в машине, а в политике и деньгах. Мы не знаем что для Лотуса важнее на следующий год, если уходит Кими. Кстати, кто-нибудь считал, что выгоднее - лишнее место в КК или невыплата Кими призовых. Если ему по 40000 за очко платят, то 100 очков это 4 миллиона.
  7. Apostol

    Кими Райкконен

    А тут я пожалуй поддержу сторонников ТЗ. А что Лотусу остается делать? Не назначать же Мальдонадо первым пилотом. Если Кими реально намылился куда-то, то у Лотуса два варианта - всеми силами тянуть Кими, чтобы получить максимум очков КК и денег, либо тянуть Грожана, чтобы у потенциальных спонсоров не возникло на следующий год вопросов.
  8. Apostol

    Кими Райкконен

    Ну, лучший результат вряд ли так уж показателен. Но он конечно добавит воды на твою мельницу :) Не считая Испании, 4:1 в пользу Грожана по быстрейшим пит стопам.
  9. Apostol

    Кими Райкконен

    Несомненно, анализировать не буду. Времена именно средние, не умею вставлять большие таблицы, поэтому в экселе посчитал average для каждой гонки.
  10. Apostol

    Кими Райкконен

    Статистика по среднему времени питстопа (первое число Кими, второе Роман) Австралия: 22.445 22.302 (0.143 в пользу Грожана) Малайзия: 23.495 22.101 (1.394 в пользу Грожана) Китай: 20.659 20.159 (0.499 в пользу Грожана) Бахрейн: 22.219 22.58966667 (0.370 в пользу Кими) Испания: нечего сравнивать Монако: 24.773 32.273 (7.5 в пользу Кими, но это из-за неестественно долгого второго пита Грожана, если сравнивать только первый пит, то 0.145 в пользу Кими)
  11. Apostol

    Кими Райкконен

    Ну, вот, вопрос можно закрывать.
  12. Apostol

    Кими Райкконен

    Кстати, подтвердилась моя теория о том, что Веббер прекрасно стартует когда рядом Кими :) И очень бы хотелось услышать комментарии команды, про выбор резины для последнего отрезка и столь раннего первого пита.
  13. Apostol

    Кими Райкконен

    А по-моему именно из-за пейскара оно и начало пузыриться. в нормальном режиме было бы проще контролировать нгрев/износ.
  14. Apostol

    Кими Райкконен

    Вот что-то не уверен. Мерсы однозначно планировали до конца и были уверены в своих силах. Ред булл боялся, но делал. По-моему команда в этот раз просто перестраховалась. Сначала увидели, что Марк выехал на пустую трассу и решили повторить, потом переоценили износ и, согласен, Грожана.
  15. Apostol

    Кими Райкконен

    судя по переговорам по радио остальные команды тоже собирались.
×
×
  • Создать...