Перейти к контенту

Recommended Posts

мда, ну и устроили) если уж решили поменять местами, то зачем тогда потом сомневаться? заставлять Ландо самому выбирать плавильное решение. 

или менять не хотели? тогда для чего такой порядок питов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We've lost Gorgeous George - единственное, что я могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срать на разборки. Кто из пилотов побеждает не важно) Дубль, чисты по скорости. Это круто!

Всех поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему Норрис должен был пропускать Пистри если Стелла накосячил в калькуляторе и его переглючило что Хэм может пройти Ландо :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем мы вели дискуссию насчет ЛЗ? Ответ незамедлительный- команда против, они «по понятиям» разрешили. Дубль - это круто. Но, извините, я на финальном отрезке очень хотел чтобы Ландо забил болт и поехал к победе. Поздравляю всех! Но это «поздравляю», как ни странно, с унынием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то противоречивое чувство. Нет, дубль - это супер. Вот Ландо, с одной стороны, жалко. С другой - за чемпионат в этом году он, скорее всего, все же не борется, а для КК последовательность финиша партнеров по команде роли не играет. Да и Оскару надо было дать попробовать "крови", позволить ему выиграть, парень заслужил.

Изменено пользователем dwarf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесли изюминку в дубль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дублем. :metalhead:

Что касается хода самой гонки, то тут неоднозначная ситуация. С одной стороны, Оскар ехал хорошо и заслужил эту победу, да и этому составу еще несколько лет вместе, а с другой стороны, это возможность отыграть у Макса 15 очков в ЛЗ, а не 8. Если в итоге не хватит несколько очков до титула, то это будет упущенная возможность. Правда, очки терялись и в других гонках неправильными тактическими решениями. Ну и Ландо надо получше стартовать. В общем, посмотрим, лишь бы то, что сделано, было к лучшему (хотя пока что возврат позиции мне видится ошибочным с рациональной точки зрения :D).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RondelR сказал:

Срать на разборки. Кто из пилотов побеждает не важно) Дубль, чисты по скорости. Это круто!

Всех поздравляю.

 

С дублем. И с возможно упущенным титулом в ЛЗ из-за не хватки чуток очков. Осенью, если Маки останутся так же быстры, кусанию локтей позавидуют йоги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое уважение команде! Поздравляю с дублем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, там был достаточный запас до Хема, ерунду они сморозили, думаю им ещё выскажут в интернетах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RondelR сказал:

Срать на разборки. Кто из пилотов побеждает не важно) Дубль, чисты по скорости. Это круто!

Всех поздравляю.


Yeah!    51 Number Cleveland Sports Fifty-One Brown Jersey" Sticker for Sale by  HelloFromAja | RedbubbleНу или 49...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла по работе с пилотами, стратегами все больше напоминает Уитмарша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как испортить своему пилоту радость первой победы? Ничего проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

С дублем. И с возможно упущенным титулом в ЛЗ из-за не хватки чуток очков. Осенью, если Маки останутся так же быстры, кусанию локтей позавидуют йоги. 

Спасибо)

Не верю вообще в ЛЗ. Здесь просто трасса подошла, так-то это все тот же болид что был в Австрии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dwarf сказал:

С другой - за чемпионат в этом году он, скорее всего, все же не борется

 

А если Макс поплывет? Начнет нервничать, ошибаться? Ладно зря пропустил. Надо было включать гоночный эгоизм на полную. Впереди ещё много гонок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, McLarsen сказал:

С кем мы вели дискуссию насчет ЛЗ? Ответ незамедлительный- команда против, они «по понятиям» разрешили. Дубль - это круто. Но, извините, я на финальном отрезке очень хотел чтобы Ландо забил болт и поехал к победе. Поздравляю всех! Но это «поздравляю», как ни странно, с унынием

У большинства так. Мы все таки спорт смотрим. Но особенный спорт. Так что решение конманды хоть и с трудом, но принимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Стелла по работе с пилотами, стратегами все больше напоминает Уитмарша.

Жду слов про все дубли до конца сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы конечно отожгли сегодня. Даже обидно, что Ландо до конца не стал упираться, так конечно намного веселее следующая неделя прошла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя было просто запитить Оскара раньше, от Хэма там угрозы не было, Ландо мог спокойно проехать еще один круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с дублем!

 

Что касается ситуации, то если они заранее обговаривали такую ситуацию, то Норрису нужно было пропустить Оскара сразу после пит-стопа, когда команда об этом ему сказала, и тогда он еще вполне мог бы его обогнать за оставшиеся 15 кругов. Но вместо этого он предпочел долгий разговор в командой. Ну, в любом случае всё закончилось правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно кто в конце концов победил? Такое ощущение что если бы Пиастри первый заехал на пит, то Норрис его и так бы обогнал так как темп у него лучше был в конце гонки. Клоуны на мостике испортили ребятам настроение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль!

Доминейшн.

 

Мне показалось из комментариев гонщиков, что была договоренность о том, что, кто первым выходит из первого поворота на старте, тот и приезжает первым.

Изменено пользователем Ильфат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не очень настроение после дубля. Если Норрис проиграет меньше 7 очков в итоге, эту Венгрию припомнят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...