Jump to content

dwarf

Доверительная
  • Content Count

    263
  • Joined

  • Last visited

About dwarf

  • Rank
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Шумный
  • Интересы
    Присутствуют

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Recent Profile Visitors

1500 profile views
  1. Да ладно, чего там расчехлили. Позволили притопить на пол шишечки. Не было впечатления, что едет на все деньги. Вроде пишут, что красные чего-то заперлись в гараже, не иначе какой ускоритель прикручивают. Сейчас выедут и вжух - круг за 5 секунд.
  2. Возможное будущее: - Команда XXX подала протест, почему вы не пропустили их гонщика? - Он не включил поворотник, я не обязан предугадывать его действия. И вообще у него помеха справа. - Ясно. Невиновен." Что там еще осталось, фары поставить? Пригодятся вор время ночных гонок и поморгать чтобы пропустили.
  3. Что-то типа аварийки. Дожили. Осталось еще поворотники присобачить и потом еще штрафовать, если, например, не включил 5 раз.
  4. Можно пойти и дальше, предположить, что вброс про степень сжатия прикрывает какую-то иную "фишку".
  5. Итого, за первую половину дня проехали больше всех - 64 круга. В основном, в каждом заезде кругов по 10 и больше. Без видимых проблем. На харде и медиуме, софта вроде не было. "- Большинство конкурентов по софтам разбежались, скорость ищут. - Заметьте - свою скорость! Свою! - Мне неизвестно - чью, а только ищут."
  6. Зато когда у всех щель захлопывается, Альпин поднимают заднюю кромку.
  7. Эта подойдет:? https://f1-dash.com/dashboard
  8. Стратег пришел, мотор должен быть неплохим, с евойным интегрированием в нашенское шасси наверняка справятся, а если Роб и Петя сваяют хороший болид с хитрой подвеской или еще какой серозонной хренью, то опять не вижу причин не побороться за кубки.
  9. Вот и получается, что "лучшая интеграция мотора производителем" - байка. Разве что клиентский мотор реально отличается, софтом, например или еще чем, но вроде бы это все должно контролироваться.
  10. Ну не понимаю, что такого знает производитель, и не знают клиенты, чтобы гармонично интегрировать СУ в болид. Посадочные размеры крепежа мотора к шасси, допустимые нагрузки, габаритные размеры держат в тайне? В конце концов, компоновка системы охлаждения двигателя у Маков ,как правило, лучше, чем у самого Мерса. Видимо, тоже от незнания.
  11. Пока не делает. Попадалась информация, что GM планируют сделать собственный мотор вроде как к 29-му году.
  12. Хонда без клиентов, с Ауди еще вопрос открытый, если СУ выйдет годной, то и клиенты подтянутся. Да еще и у Быков типа свой двиг, так что моторов на всех хватит.
  13. А это почему? Ну предположим, в 26 строят ведро (при условии хорошей СУ), Вассера увольняют аккурат к началу дачного сезона, приходит некто новый, до конца 26-го разброд и шатания, перестановки, увольнения, найм, анализ причин неудачного шасси, и вот в 27 машинка существенно другая, не без слабостей, но с потенциалом, и на этом фоне в 28 вполне себе болид на уровне топов.
  14. Да ну, на теорию заговоров какую то смахивает. Не в курсе как там в Ф2, но в первой формуле тоже есть похожие случаи. Одни на жаре перегреваются, а другие летят. Ирония в том, что перегреваться может Мерс, а лететь Мак. Выходит, дело не только и не столько в том, какой двигатель был лучше на стенде, а какой хуже.
  15. Несильным. В 2006 перешли с 3 л на 2.4 л моторы и 8 цилиндров, с обязаловкой одного мотора на 2 гонки. Замена шин разрешена, а так, радикальных изменений не было.
×
×
  • Create New...