Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

официальное заявление о переходе Льюиса Хэмилтона в Ferrari в 19:00 по Гринвичу. SkyNews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Они снова всё переиграли" (с) Росс Браун :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Недавно почекал НБА как там дела обстоят и офигел что Джеймсу уже 39, а он все как машина работает.

Ну на самом деле Леброн заметно сдал в последние годы. Но всё равно топ. Профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг, надеюсь щавтро все это опровергнут. Не могу уложит у себя Люсьена и феррари в голове. То вчера все пишут, что Элкат делает ставку на Леклера, то фигак фуры подписываюл Люсьена... Че то не клеится с 1 номером Шарля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леброн, Хэмилтон, Овечкин, Роналду, Месси - настоящие долгожители в спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

 

Писали же.

Элкан от него без ума, приспичило и все, отказать не вариант.

Бутик Феррари, последние новинки мировой моды! Будет на что посмотреть нетрадиционалам.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Да нафиг, надеюсь щавтро все это опровергнут. Не могу уложит у себя Люсьена и феррари в голове. То вчера все пишут, что Элкат делает ставку на Леклера, то фигак фуры подписываюл Люсьена... Че то не клеится с 1 номером Шарля. 

Может он всё-таки решил закончить с Ф1, а не в Феррари пойти? Пока что объявили только то, что Карл уходит из Мерка. Еще есть надежда!!!

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Хэм силен, но его в чемпионский период дважды напарники одолевали, Росберг в 16 году и Рассел в 22. Леклер, думаю, лучше Рассела, и будет лучше вкатан в команду и болид. Так что, легкой прогулки в 2025 у Лью не будет. Если только не случится некий договорняк с Либерти.

 

Посмотрим, да. Много внешних факторов могут вмешаться, как в том же 2016 или 2022. Проиграет в 2025, выиграет в 2026. Всё нормально, рабочие моменты, проходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Бутик Феррари, последние новинки мировой моды! Будет на что посмотреть нетрадиционалам.:m05115:

 

Утром титул, днем бутик :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misa Pirate сказал:

Леброн, Хэмилтон, Овечкин, Роналду, Месси - настоящие долгожители в спорте.

 

Новак Джокович еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Да нафиг, надеюсь щавтро все это опровергнут. Не могу уложит у себя Люсьена и феррари в голове. То вчера все пишут, что Элкат делает ставку на Леклера, то фигак фуры подписываюл Люсьена... Че то не клеится с 1 номером Шарля. 

Леклер может выигрывать отдельные гонки и только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Misa Pirate сказал:

Леброн, Хэмилтон, Овечкин, Роналду, Месси - настоящие долгожители в спорте.

Ну, партнёры по команде не носят за Леброном или Овечкиным раздутое эго. Феррари может понадобиться для этой цели третий болид) хотя зачем? Есть же болид Леклера :D

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, no creo сказал:

 

Новак Джокович еще

Ну это ваще лучший спортсмен века, на мой взгляд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кофеман сказал:

Читаю что пишут.

Но я тоже читаю. И такого не писали. Писали, что могут некоторые прийти. А не что табун топовых спецов побежит. 

Цитата

Мне глубоко безразличен  Макларен и все остальные, я не командофил и неестественных нежностей к другим командам не испытываю. Меня волнует только команда, в которую вляпался гонщик, за которого болею.

Ну если ты считаешь, что твой гонщик вляпался, то зачем тебя вообще должна волновать эта команда? Ведь априори ничего положительного его не ждет. А если не ждет, то к чему это возгласы? Признай, что пока Леклер не покинет Феррари, ничего у него не будет. А если так, то зачем возмущаться? Что то даст? Не ну если так отводишь душу и сохраняешь психологическое здоровье, то ладно, мешать не буду. 

Цитата

Я так тебе скажу. Эпоха когда команды были главными прошла, сейчас в моде лица, а это гонщики. И ФИА с Либерти сделали все, чтобы в новом регламенте устроить красивую битву. Два гонщика, ровесники с максимально схожим стилем пилотирования, под  этот стиль заточили регламент и вот оно, схватка юных и популярных лидеров Феррари и РБР на 10 лет, шоу и искры обеспечены.

Я заметил, как ФИА сделала все возможное, когда принимала директиву ТД39. Я даже не говорю про ограничения, которые напрочь убивают любую возможность догнать лидера. Как было с токенами на СУ в 2014-2016 годах. Как только токены отменили, так сразу и кто-то нарисовался в конкурентах к Мерседес. Удивительное совпадение, не так ли? 

Цитата

Феррари сам все выбросила в помойку, сначала болезненная любовь Бина к Сайнсу и невнятное корыто против регламента и максимально неудобное для Леклера.

Даже построй корыто удобное для Леклера, это не позволило бы отыграть у РБР 1 секунду с круга. Не надо фантазировать. Феррари ошиблась с концепцией болида еще в 2022 году, а ТД39 все еще сильнее усугубила. А еще у Феррари более слабый инженерный штаб, который не может построить корректную расчетную модель для симулятора. Вот реальные причины, а не то, что кто-то под кого-то строит удобное корыто. Будет сильный штаб, будет хорошее корыто. Будет слабый, никакой фокус на Леклере не поможет. Если у тебя команда не может нормально работать с самым современным симулятором, то у тебя очень большие проблемы. Удивительно, что еще третье место в КК заняли, а не скатились на шестое. 

Цитата

Теперь покупка старого уже Лулу и очевидно, что вся команда будет вертеться вокруг него и его предпочтений, иначе зачем вообще все то затевать, а регламент то под Макса и Шарля.

В 2026 году будет совсем другой регламент. Регламент под гонщиков не пишется. Да и Хэм лишь на два года. Больше не потянет. Точнее гоняться то может, да вот только скорость будет падать. Время никого не щадит. 

Цитата

В итоге Макс штампует свои титулы, без сопротивления вообще. И ничего 2026 не изменит, дело ведь не в регламенте как таковом, а в ток какие цели у команд. Цель РБР побеждать, цель Феррари присутствовать. Если только Мерс с Антонелли выстрелит, но Кими нужно время на вкатку. Но вы верьте, что вам преподнесут на блюдечке 8-й титул Лулу, просто ради Лулу. 

Регламент 2026 года изменит все как изменил регламент 2009, 2014, 2022 годов. Да и в 2017 и 2021 годах тоже много чего поменялось. Так что заливать не надо. Мерседес и с Расселом может победить Макса. Или Макларен победит Макса с Норрисом. Все ждут 2026 года и Мерседес там определенно должен быть фаворитом. Можно сколько угодно восхищаться РБР, но чудес не бывает. Своя СУ - это вызов, которые с первого раза ты не преодолеешь. Ошибки и проблемы обязательно будут. В этом плане я бы больше ставил на Мерседес и Макларен. Да и Ньюи тоже не вечен. Так что Максу еще надо будет постараться на 8 титулов. Вот если перейдет в Мерседес, то тогда да, наклепает еще. Тото ему все организует. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Ну, партнёры по команде не носят за Леброном или Овечкиным раздутое эго. Феррари может понадобиться для этой цели третий болид) хотя зачем? Есть же болид Леклера :D

А если выиграет 8 титул. Держитесь ))))) 8 титул в Ферарри! Безумие какое-то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлематери и Хэмоглоры. Это будет фиеста в 2025. Аррива! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поздравляю! Теперь Феррари полетит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bons сказал:

Леклер может выигрывать отдельные гонки и только

Пока машина 22 позволяла он за титул боролся. Был быстр в каждой гонке

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ну, поздравляю! Теперь Феррари полетит :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно и неожиданно.

Если это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Misa Pirate сказал:

А если выиграет 8 титул. Держитесь ))))) 8 титул в Ферарри! Безумие какое-то будет.

Не выиграет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Пока машина 22 позволяла он за титул боролся. Был быстр в каждой гонке

 

я может не прав но нет у него чемпионской жилы, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MSForever сказал:

Внезапно и неожиданно.

Если это правда.

Правда. Уже все пишут про это. И в Мерседес подтвердили что Хэм уходит после 2024 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...