Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Ну а какой они дали? Только 1+1, а Хэм вроде говорил, что хочет 5 лет.

 

Просто не помню прямо такого жёсткого отказа со стороны Мерса, там долго был спор за бабло и спонсор.активность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, korbendallas сказал:

Думаю Шарль немного так офигевает сейчас)

Да мы тут все немного офигеваем. Напомнили времена, когда Эдди Джордана кинули с Мишей, когда Миша очень быстро оказался в Беннетоне, а Эди просто закрыли рот пачкой денег, чтоб не возмущался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Deer сказал:

4-х кратного отправил отдыхать, на очереди 7-кратный! Так и до Макса дело дойдет! :D

Не факт, что Шарль останется в Феррари до конца карьеры Макса. А Макс раньше 2028 или 2029 (контракт с РБ до конца 2028) в Феррари не пойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ogonek сказал:

Скучно точно не будет,хотелось бы конечно уже в этом году.

 угу, перешел бы уже нынче, че тошнить в мерседесе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lasssept сказал:

А где про это было, что Мерс не дал ему длинный контракт

Про личный контракт пилота не знаю, а про 10-летний контракт на роль посла марки читал от Дейли Мейл. Это была хотелка Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LewisHamilton сказал:

В бытность Маковских времен было видео. Вопрос был, что вы выберете? Избыток или недостаток? Льюис выбрал избыток, Баттон недостаток. 
 

Еще помню он говорил, что избыток можно обуздать своим навыком (если он конечно имеется :)), а вот недостаток нет. 

Ну вот и ответ. Значит более близкие к Шарлю предпочтения. Хотя безусловно разница в стиле вождения между ними есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если Леклер не согласится быть вторым номером? Вот прямо вообще не согласится. Тогда есть вариант - прямо в 2024 меняем Хэма и Шарля командами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, siberian сказал:

да с ауди все понятно, но лидерами они не будут в ф1, не дадут, в это оооочень слабо верится, будет как астон

Сразу конечно не будут, но в Мерседес в своё время тоже никто особо не верил. 

Всё же Ауди это не Рено, немцы наверняка серьёзно отнесутся к проекту, раз уж пришли и не будут совершать ошибки Тойоты и БМВ.  

Кто знает, лет через 5 я бы не исключал их борьбы за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, korbendallas сказал:

Думаю Шарль немного так офигевает сейчас)

 

Опыт лишним не будет.

Выиграет у одного из величайших, красаучик.

Проиграет одному из величайших, ну так не середняку проиграл, а самому восьмикратному, та и после 8 титула Хэм на пенсию уйдет скорее всего.

зы. это все в контексте борьбы за титул, без неё там вообще пофиг кто у кого и Шарль ещё в большем плюсе, там одного пиара от бренда Хэма будет что не хилый бонус на счет в перспективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campa сказал:

Про личный контракт пилота не знаю, а про 10-летний контракт на роль посла марки читал от Дейли Мейл. Это была хотелка Льюиса.

 

а ну про это было, мол для Мерса это было бы слишком жирно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, siberian сказал:

его ждет приятный сюрприз, в феррари его тоже не будут слушать, проверено на Шарле

Шарль, со спортивной точки зрения ничего не добился, слушать его не будут априори. Это и была проблема с нынешним составом. У них нет авторитета для инженеров, поэтому как вариант я давно предлагал взять ЧМ. Чтобы больше не было отговорок и скидок на отсутствие опыта и знаний у пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг Вассер Хэму предложил самовоз уже в 2025? И сказал, что они уверены в том, что смогут навязать РБ борьбу за титул? Вдруг что-то хитрое придумали? Типа ДАСа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Да мы тут все немного офигеваем. Напомнили времена, когда Эдди Джордана кинули с Мишей, когда Миша очень быстро оказался в Беннетоне, а Эди просто закрыли рот пачкой денег, чтоб не возмущался. 

Я сам когда читал статью на главной, был уверен, что в конце будет написано: "Это был такой розыгрыш")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, korbendallas сказал:

Я сам когда читал статью на главной, был уверен, что в конце будет написано: "Это был такой розыгрыш")

А потом Рон Деннис сказал Эдди Джордану "добро пожаловать в пиранья-клуб". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lasssept сказал:

 

Просто не помню прямо такого жёсткого отказа со стороны Мерса, там долго был спор за бабло и спонсор.активность

 

4 минуты назад, Campa сказал:

Про личный контракт пилота не знаю, а про 10-летний контракт на роль посла марки читал от Дейли Мейл. Это была хотелка Льюиса.

На днях руководитель команды Mercedes Тото Вольфф комментировал ход переговоров с Льюисом Хэмилтоном о новом контракте и опроверг слухи, что соглашение не подписано из-за финансовых разногласий сторон. В Сильверстоуне семикратный чемпион мира это подтвердил.

«Да, Тото сказал всё правильно, – прокомментировал Льиюис Хэмилтон слова своего руководителя команды. – Я надеюсь подольше задержаться в Формуле 1. Я чувствую, что у меня ещё есть, как минимум пять лет, так что посмотрим».

 

Хотел 5 лет, а дали 1+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

Опыт лишним не будет.

Выиграет у одного из величайших, красаучик.

Проиграет одному из величайших, ну так не середняку проиграл, а самому восьмикратному, та и после 8 титула Хэм на пенсию уйдет скорее всего.

Если проиграет - то сразу закончится как потенциальный топ-пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, korbendallas сказал:

Сразу конечно не будут, но в Мерседес в своё время тоже никто особо не верил. 

Всё же Ауди это не Рено, немцы наверняка серьёзно отнесутся к проекту, раз уж пришли и не будут совершать ошибки Тойоты и БМВ.  

Кто знает, лет через 5 я бы не исключал их борьбы за титул.

Была инфа, что у них большое отставание по ДВС. Кто-то на моторспорте и среди британцев об этом писал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Тогда есть вариант - прямо в 2024 меняем Хэма и Шарля командами. 

Я - за, чем раньше Льюис придет и будет моложе - тем лучше для Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Deer сказал:

Если проиграет - то сразу закончится как потенциальный топ-пилот.

Смотря как проиграет. Рассел оно проиграл Хэму в 2023 году, но потенциал на топ-пилота никуда не исчез. Хотя, Леклеру лучше выиграть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Смотря как проиграет. Рассел оно проиграл Хэму в 2023 году, но потенциал на топ-пилота никуда не исчез. Хотя, Леклеру лучше выиграть. 

В моих глазах котирокви Рассела резко просели после 2023. Я конечно не вхож в паддок, но в диванных экспертах Ф1 не первый десток лет, так что думаю и у многих из Ф1 тоже могли возникнуть такие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну делаааа

Одного не понял... Зачем Тото так спешно всех собрал для этой новости. Это же можно было и внутренней рассылкой по e-mail сделать. 
Если только базар не достиг такого накала, что Хэм покраснее уже к первому ГП 2024. Иначе я эту спешку не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Тото не знал о переговорах, то как-то по-свински кинул Хэм своего друга. Они столько клялись что они друзья и обеды совместные. А в итоге кинул, и как они будут работать вместе целый год?

Вассер своему другу тоже подгадил знатно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Была инфа, что у них большое отставание по ДВС. Кто-то на моторспорте и среди британцев об этом писал. 

Это пока просто слухи, хотя даже если и так, время ещё есть.

ФИА грит, что все СУ должны быть примерно равны в 2026-ом, а если у кого то будет большое отставание, то они помогут.

Повторение 2014 и Хонды с Рено быть уж точно не должно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

Если Тото не знал о переговорах, то как-то по-свински кинул Хэм своего друга. Они столько клялись что они друзья и обеды совместные. А в итоге кинул, и как они будут работать вместе целый год?

Вассер своему другу тоже подгадил знатно. 

Ну да, Тото у нас невинный агнец, бабушка божий одуванчик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...