Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

22 минуты назад, Bulldog сказал:

Ага!
Посмотрим, что вы скажете на этот счёт через год.

А что мы должны будем сказать через год? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SAS_17 сказал:

Интересно, куда должен уйти ХААС, чтобы через год заменить АНДРЕТТИ?

Желательно - на свалку истории. Зачем в Ф1 нужны "долгоиграющие проигрыватели"? Нужна свежая кровь, нужен стимул - именно для того, чтобы это было интересное состязание, а не "ворочание огромными финансовыми и партнерскими цепочками".

3 часа назад, Bulldog сказал:

Сколько там ща вступительный? :514dce8:

Сколько бы ни был, он должен платиться один раз. Если команда вылетела, но снова подала заявку и смогла вернуться, взнос она повторно не платит.

3 часа назад, korbendallas сказал:

Вылетать надо куда то. Что делать с людьми, которые работают в команде? Тогда необходимо что то типа второго дивизиона.

В теории, под это можно было бы Ф-2 реформировать, но вряд ли этим будет кто то заниматься.

А это кто что сможет. Много команд вылетело из Ф1 за ее историю. Некоторые из них, в том или ином виде, участвуют в автоспорте. Другие ушли с концами. Жизнь вообще жестокая штука, спорт высоких достижений суров и ни кого не щадит.

Что касается людей, кто-то найдет работу в других командах, кто-то - в других видах автоспорта. Не вижу проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Bulldog сказал:

Ага!
Посмотрим, что вы скажете на этот счёт через год.

Не очень понял о чем ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dk_1 сказал:

 

Командам было бы интересней как раз свалить Тото, который их последние 10 лет откровенно имеет и унижает. 

Тото уже года 3 как никого не имеет. валить нужно Рб и Хорнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Тото уже года 3 как никого не имеет. валить нужно Рб и Хорнера.

Сколько может у тебя полыхать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Тото уже года 3 как никого не имеет. валить нужно Рб и Хорнера.

 

Значит, тебе еще 7 лет страдать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Shell сказал:

 

Значит, тебе еще 7 лет страдать. 

Рб заключили сделку на 10 лет?))

17 минут назад, AlexBloody сказал:

Сколько может у тебя полыхать?

Т.е. ты отрицаешь тотальное доминирование Рб?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Рб заключили сделку на 10 лет?))

Т.е. ты отрицаешь тотальное доминирование Рб?:)

Не выдумывай за меня. Просто у тебя бомбит не переставая и во всех темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

Не выдумывай за меня. Просто у тебя бомбит не переставая и во всех темах.

так это не у меня бомбит, а у тех кто никак доминирование Мерса забыть не может, хотя уже прошло 3 года и доминирует другая команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

А что мы должны будем сказать через год? 

Порулил не хуже Бина. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Блэк Дарт сказал:

так это не у меня бомбит, а у тех кто никак доминирование Мерса забыть не может, хотя уже прошло 3 года и доминирует другая команда.

Поддержу!

Отдельные персонажи очень забавляют, когда сами про МЕРСЕДЕС трындят в каждом втором сообщении, а обвиняют других в БОМБЛЕНИИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Поддержу!

Отдельные персонажи очень забавляют, когда сами про МЕРСЕДЕС трындят в каждом втором сообщении, а обвиняют других в БОМБЛЕНИИ.

Трындение одних про Мерседес, не отменяет бомбление у других). :597c85ba10d16_:

Там РБ вселенское зло, а Макс так вообще дьявол во плоти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexBloody сказал:

Не выдумывай за меня. Просто у тебя бомбит не переставая и во всех темах.

Недавно читал обсуждение на тему возврата лайков.

Прочитав сообщение и мысленно согласившись с его посылом. Хочется поставить просто лайк.

@Parab0lica, где возможность ставить лайки??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, korbendallas сказал:

Недавно читал обсуждение на тему возврата лайков.

Прочитав сообщение и мысленно согласившись с его посылом. Хочется поставить просто лайк.

@Parab0lica, где возможность ставить лайки??? :D

Когда у человека бомбит, но ему кажется, что бомбит у других это как называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Блэк Дарт сказал:

так это не у меня бомбит, а у тех кто никак доминирование Мерса забыть не может, хотя уже прошло 3 года и доминирует другая команда.

Только ферраристы свой праведный гнев много лет копили, а вас после 1,5 сезона доминирования на реактивной тяге унесло :crazy: 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, AlexBloody сказал:

Когда у человека бомбит, но ему кажется, что бомбит у других это как называется?

В чужом глазу видит соринку, а в своём бревна не замечает).

 

Я ещё к тому, что иногда не хочется писать в ответ, а просто поставить лайк, но вот лишили нас такого удовольствия(. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

Недавно читал обсуждение на тему возврата лайков.

Прочитав сообщение и мысленно согласившись с его посылом. Хочется поставить просто лайк.

@Parab0lica, где возможность ставить лайки??? :D

 

тоже возмущён отсутствием их присутствия :524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все расследование. А разговоров то было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Чтобы предотвратить раннее начало работ по регламенту-2026, с 1 декабря 2023 по 1 января 2025 продувки в трубе возможны только для моделей шасси, отвечающих требованиям 2023, 2024 и 2025 годов.

 

А как фиа будет контролировать какая модель дуется в трубе, или они на каждую продувку приходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, после конфуза в Остине, где судьи FIA не стали проверять всю технику на предмет сточенной планки, в регламенте вместо «как минимум трех» машин для проверки появились «выбранные».

 

То есть тперь можно проверить 1 машину? Как бы Фиашникам и раньше минимум 3 не запрещал посмотреть 10, а с новой формулировкой можно посмотреть и меньше. Смысл то был, что если на 2х из 3х есть косяк посмотреть еще машин, а то может ситуация такая, что 15 из 20 машин со стертой планкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sergey_S сказал:

Желательно - на свалку истории. Зачем в Ф1 нужны "долгоиграющие проигрыватели"? Нужна свежая кровь, нужен стимул - именно для того, чтобы это было интересное состязание, а не "ворочание огромными финансовыми и партнерскими цепочками".

 

 

Сейчас это уже утопия. 

Чтобы это было интересное состязание, Ф1 нужно "вернуть" в формат условно говоря дошумахеровского периода. Когда команды были спортивными командами, а не корпорациями и системами. Убрать безумно дорогие технологии, в пределах разумного снять ограничения на творчество инженеров, убрать дебильные штрафы за пересечение белой линии и т.д. Тогда это будет интересно.

А сейчас Ф1 - это маркетинговая и НИОКР площадка для концернов и дойная корова для Либерти. Никакого спорта уже нет и думаю, что не будет. 

На самом деле было бы интересно почитать стратегию развития Ф1 как актива Либерти, посмотреть на финансы и прочие подробности.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dk_1 сказал:

Убрать безумно дорогие технологии, в пределах разумного снять ограничения на творчество инженеров,

Как раз претензия на высокие технологии - это элемент, делающий эфадину болле привлекательной, чем соревнование багги из арматуры и колес от трактора. Это интересно и автомобильным концернам, как отработка работающих решений, и зрителям - как нечто с привкусом элитарности.

5 минут назад, dk_1 сказал:

убрать дебильные штрафы за пересечение белой линии и т.д.

И чем они дебильны? Белые линии используются вместо опасных заграждений. Можем бетонных стен заказать побольше. Только мне вот гонщиков жаль все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, korbendallas сказал:

В чужом глазу видит соринку, а в своём бревна не замечает).

 

Я ещё к тому, что иногда не хочется писать в ответ, а просто поставить лайк, но вот лишили нас такого удовольствия(. 

"Повесточки вообще никакие не нужны. Но отмена дебильного коленопреклонения - правильный шаг. Еще бы отменить недавний "Караул! Унизили вагинувумен! Ааа, усомнились в честности вагинывумен! Вагиновуменненавистиники!!!":trollface:" - нравится такое читать?   Так говоришь, как будто ваши болельщики такие все корректные, вежливые. Знаю, что он якобы не за Рб) Я например Макса называю по имени, без всяких кличек просто из уважения к некоторым болельщикам. Но в ваши болельщики такого себе позволить не могут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Знаю, что он якобы не за Рб) Я например Макса называю по имени, без всяких кличек просто из уважения к некоторым болельщикам. Но в ваши болельщики такого себе позволить не могут. 

Ещё бы знать, что за зверь такой эти ''ваши болельщики РБ''  и существует ли он вообще в природе :думы2: 

 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

"Повесточки вообще никакие не нужны. Но отмена дебильного коленопреклонения - правильный шаг. Еще бы отменить недавний "Караул! Унизили вагинувумен! Ааа, усомнились в честности вагинывумен! Вагиновуменненавистиники!!!":trollface:" - нравится такое читать?   Так говоришь, как будто ваши болельщики такие все корректные, вежливые. Знаю, что он якобы не за Рб) Я например Макса называю по имени, без всяких кличек просто из уважения к некоторым болельщикам. Но в ваши болельщики такого себе позволить не могут. 

Что еще за вагинывумен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...