Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

16 часов назад, Sergey_S сказал:

заплатить Массе компенсацию за моральный ущерб (в разумных пределах). 

Объявить Массу, как занявшего 1,5е место и завоевавшего титул супервицечемпиона.

 

16 часов назад, буйный жеребец сказал:

3. Он ехал на всем готовом. Как раз Браун и Кауэлл строили чемпионскую команду. В новый регламент, результаты падают. Кроме взяток и срача с конкурентами он больше ничего не умеет.

Ну, неправда, он ещё умеет парить мозг даме и тырить инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Al Capone сказал:

 

Или Либерти. Очень не хотят 11 команду. Очень Араб сопротивляется. И вот уже намеки: мы прекратим сотрудничать с FIA. Посмотрим, титановые ли яйца у Араба. 

Если Андретти будет вторым Хаасом, то нафиг оно надо конечно.

С другой стороны, если всё так принципиально, то необходимо продавливать Андретти. Иначе победив в очередной раз, в следующий раз, команды через такой ультиматум, захотят себе гейшу и раба с опахалом). Да и GM как ни как впрягается за Андретти.

 

Насчёт продажи Хааса, то видимо у г-на Хааса всё идёт отлично, в плане продвижения и продажи станков, да ещё и ограничения бюджетов и он не хочет продавать команду. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, korbendallas сказал:

Если Андретти будет вторым Хаасом, то нафиг оно надо конечно.

С другой стороны, если всё так принципиально, то необходимо продавливать Андретти. Иначе победив в очередной раз, в следующий раз, команды через такой ультиматум, захотят себе гейшу и раба с опахалом). Да и GM как ни как впрягается за Андретти.

 

Насчёт продажи Хааса, то видимо у г-на Хааса всё идёт отлично, в плане продвижения и продажи станков, да ещё и ограничения бюджетов и он не хочет продавать команду. 

 

 

Я считаю, Андретти обязательно надо пустить в Ф1. И ввести новое правило. Команда, которая заняла последнее место, теряет право на участие в чемпионате Ф1 и должна снова подавать заявку и конкурировать за право вернуться на старт с другими желающими. В Ф1 должны участвовать те, кто не только хочет, но и может. Например, Хаас - два раза за три года последнее место. Вот, если Андретти сможет лучше, то Хаас - на мороз. И впредь будет так: в Ф1 есть 10 команд, и десятая не вылетает. Но, если кто-то еще претендует на место в Ф1, занявший 11 место в КК - на выход. Новой команде дается три года (то есть, если команда-дебютант заняла в КК последнее место, она не вылетает сразу). Если дебютант опередил кого-то из старожилов - все, на выход и обратно только через подачу заявки.

Изменено пользователем Sergey_S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже пошел замес в том, что Формула 1 хочет выйти из под эгиды ФИА. Межсезонье явно интересней предыдущего сезона. Я лично за шумный движняк со скандалами, интригами и расследованиями.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sergey_S сказал:

Я считаю, Андретти обязательно надо пустить в Ф1. И ввести новое правило. Команда, которая заняла последнее место, теряет право на участие в чемпионате Ф1 и должна снова подавать заявку и конкурировать за право вернуться на старт с другими желающими. В Ф1 должны участвовать те, кто не только хочет, но и может. Например, Хаас - два раза за три года последнее место. Вот, если Андретти сможет лучше, то Хаас - на мороз. И впредь будет так: в Ф1 есть 10 команд, и десятая не вылетает. Но, если кто-то еще претендует на место в Ф1, занявший 11 место в КК - на выход. Новой команде дается три года (то есть, если команда-дебютант заняла в КК последнее место, она не вылетает сразу). Если дебютант опередил кого-то из старожилов - все, на выход и обратно только через подачу заявки.

Вы часом не в ЦБ России работаете? Такие "удивительные" фантазии предлагаете для Ф1, как будто это не команды, которые ворочают огромными финансами и партнерскими цепочками, а команды из районной футбольной лиги, в которой новую команду можно организовать за месяц.
В других видах спорта такое работает, так как там изначально заложены несколько уровней лиг, из низшей лиги есть куда подняться, а из высшей есть куда опуститься. Интересно, куда должен уйти ХААС, чтобы через год заменить АНДРЕТТИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

Тут уже пошел замес в том, что Формула 1 хочет выйти из под эгиды ФИА. Межсезонье явно интересней предыдущего сезона. Я лично за шумный движняк со скандалами, интригами и расследованиями.   

 

Да никто никуда не выйдет. Скорее всего, что воспользовавшись случаем Тото начент давить, чтобы скинуть бин Сулайема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

Тут уже пошел замес в том, что Формула 1 хочет выйти из под эгиды ФИА. Межсезонье явно интересней предыдущего сезона. Я лично за шумный движняк со скандалами, интригами и расследованиями.   

Это надо договор согласия в помойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sergey_S сказал:

Я считаю, Андретти обязательно надо пустить в Ф1. И ввести новое правило. Команда, которая заняла последнее место, теряет право на участие в чемпионате Ф1 и должна снова подавать заявку и конкурировать за право вернуться на старт с другими желающими. В Ф1 должны участвовать те, кто не только хочет, но и может. Например, Хаас - два раза за три года последнее место. Вот, если Андретти сможет лучше, то Хаас - на мороз. И впредь будет так: в Ф1 есть 10 команд, и десятая не вылетает. Но, если кто-то еще претендует на место в Ф1, занявший 11 место в КК - на выход. Новой команде дается три года (то есть, если команда-дебютант заняла в КК последнее место, она не вылетает сразу). Если дебютант опередил кого-то из старожилов - все, на выход и обратно только через подачу заявки.

Сколько там ща вступительный? :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bulldog сказал:

Сколько там ща вступительный? :514dce8:

По текущему договору Согласия -- 200 миллионов для новой команды, спейшал фор Андретти хотят повысить до 600, но руководители команд грят, что и эта сумма слишком мала :smile44:

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dk_1 сказал:

 

Да никто никуда не выйдет. Скорее всего, что воспользовавшись случаем Тото начент давить, чтобы скинуть бин Сулайема

Как бы Тото самого садовничать не отправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dk_1 сказал:

Да никто никуда не выйдет. Скорее всего, что воспользовавшись случаем Тото начнет давить, чтобы скинуть бин Сулайема

Ну пока давят на Тото со скандалом о разглашении конфиденциальной информации. Там подкоп под Тото приличный. Все команды заверили, что они не имеет к этому никакого отношения. Думаю, что это скорее от араба, который явно побил горшки с австрийцем.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Я считаю, Андретти обязательно надо пустить в Ф1. И ввести новое правило. Команда, которая заняла последнее место, теряет право на участие в чемпионате Ф1 и должна снова подавать заявку и конкурировать за право вернуться на старт с другими желающими. В Ф1 должны участвовать те, кто не только хочет, но и может. Например, Хаас - два раза за три года последнее место. Вот, если Андретти сможет лучше, то Хаас - на мороз. И впредь будет так: в Ф1 есть 10 команд, и десятая не вылетает. Но, если кто-то еще претендует на место в Ф1, занявший 11 место в КК - на выход. Новой команде дается три года (то есть, если команда-дебютант заняла в КК последнее место, она не вылетает сразу). Если дебютант опередил кого-то из старожилов - все, на выход и обратно только через подачу заявки.

Вылетать надо куда то. Что делать с людьми, которые работают в команде? Тогда необходимо что то типа второго дивизиона.

В теории, под это можно было бы Ф-2 реформировать, но вряд ли этим будет кто то заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lonesome сказал:

Ну пока давят на Тото со скандалом о разглашении конфиденциальной информации. Там подкоп под Тото приличный. Все команды заверили, что они не имеет к этому никакого отношения. Думаю, что это скорее от араба, который явно побил горшки с австрийцем.    

 

Командам было бы интересней как раз свалить Тото, который их последние 10 лет откровенно имеет и унижает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dk_1 сказал:

Командам было бы интересней как раз свалить Тото, который их последние 10 лет откровенно имеет и унижает. 

Ну последние два года  унижают совсем другие. А так, ну кто захочет свалить Тото? Вася друг, вряд ли бы на такое пошел. Да и не в духе Феррари это, плюс переход того же Серри для него более приоритетен. Макларен и Вильямс скорее с ним в коалиции. АМ тоже не будет бить горшки с Мерседес, да и как-то причин у них нету. Альпин сами по себе, у них там не та ситуация, чтоб играть в такие игры. Хаас это просто Хаас с бардаком возведенным в абсолют.  РБР сейчас доминируют и будут брать чашки до 2025 года, им незачем на такое обострение идти. СТР их подопечные, без их ведома ничего не сделают. Остается Заубер (Ауди). Но мне кажется, что рановато для Ауди идти на такие меры, тем более они еще пока готовятся официально вступить в клуб.  Хотя писали, что у команд есть недовольство Тото по поводу его осведомленности. Но чтоб кляузу написать. Не знаю, сомнительное действие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Ну последние два года  унижают совсем другие. А так, ну кто захочет свалить Тото? Вася друг, вряд ли бы на такое пошел. Да и не в духе Феррари это, плюс переход того же Серри для него более приоритетен. Макларен и Вильямс скорее с ним в коалиции. АМ тоже не будет бить горшки с Мерседес, да и как-то причин у них нету. Альпин сами по себе, у них там не та ситуация, чтоб играть в такие игры. Хаас это просто Хаас с бардаком возведенным в абсолют.  РБР сейчас доминируют и будут брать чашки до 2025 года, им незачем на такое обострение идти. СТР их подопечные, без их ведома ничего не сделают. Остается Заубер (Ауди). Но мне кажется, что рановато для Ауди идти на такие меры, тем более они еще пока готовятся официально вступить в клуб.  Хотя писали, что у команд есть недовольство Тото по поводу его осведомленности. Но чтоб кляузу написать. Не знаю, сомнительное действие. 

 

Может быть. Как по мне любая команда заинтересована в ослаблении соперника.

Ну то есть, если у Вассера будет возможность свалить Вольфа и он ею не воспользуется потому, что они друзья/приятели, то это будет как минимум странно.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dk_1 сказал:

Может быть. Как по мне любая команда заинтересована в ослаблении соперника.

Ну то есть, если у Вассера будет возможность свалить Вольфа и он ею не воспользуется потому, что они друзья/приятели, то это будет как минимум странно.   

У Васи стоит задача победить в чемпионате, а не свалить Вольфа. Тем более, делать это через его семью, как-то не по мужски. Я не думаю, что Вася настолько циничен. К тому же, всегда может прилететь ответка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

У Васи стоит задача победить в чемпионате, а не свалить Вольфа. Тем более, делать это через его семью, как-то не по мужски. Я не думаю, что Вася настолько циничен. К тому же, всегда может прилететь ответка. 

Просто на форуме у некоторых товарищей один Тото на уме и Элкан который обязан лично управлять формульной командой. Ты же знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maranellogp сказал:

Просто на форуме у некоторых товарищей один Тото на уме и Элкан который обязан лично управлять формульной командой. Ты же знаешь.

 

еще Леклер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maranellogp сказал:

Просто на форуме у некоторых товарищей один Тото на уме и Элкан который обязан лично управлять формульной командой. Ты же знаешь.

В смысле один Элканн, у меня складывается устойчивое мнение, что Скудерией управляет клан Сайнсов :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dk_1 сказал:

еще Леклер

Ну да, у тебя еще и Леклер управляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Ну пока давят на Тото со скандалом о разглашении конфиденциальной информации. Там подкоп под Тото приличный. Все команды заверили, что они не имеет к этому никакого отношения. Думаю, что это скорее от араба, который явно побил горшки с австрийцем.    

Да банально это месть бин Сулайема за Маси. Ведь это Тото продавил тогда его увольнение из ФИА.

И новости по порядку от ФИА выходили: сначала развернули скандал со сливом, жирно намекнув на Волльфов, а потом слух, что Маси вернётся в ФИА. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, dk_1 сказал:

еще Леклер

 

39 минут назад, Nelo Angelo сказал:

В смысле один Элканн, у меня складывается устойчивое мнение, что Скудерией управляет клан Сайнсов :smile44:

 

17 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну да, у тебя еще и Леклер управляет.

А ей, Скудерией хоть кто-то по-настоящему управляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну да, у тебя еще и Леклер управляет.

 

Он вообще страшный человек. Думаю, когда вырастет, будет покруче Вольфа. Поэтому, из Феррари его отпускать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bulldog сказал:

А ей, Скудерией хоть кто-то по-настоящему управляет?

Да, Вассер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Да, Вассер.

Ага!
Посмотрим, что вы скажете на этот счёт через год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...