Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

В Твиттере Льюиса не хватает такого поста:

 

I understand that, without my agreement, SkySports F1 have put out a press release late this afternoon that I am driving for Ferrari next year. This is wrong and I have not signed a contract with Ferrari for 2025. I will not be driving for Ferrari.

 

И лайк от МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotovsky сказал:

Когда случаются глобальные переходы я каждый раз с радостью думаю - как хорошо что я болею за МакЛарен а не за пилотов.

Плохо представляю что ощущает человек, когда пилот за которого он болеет переходит в команду которая участвовала во взаимных обливаниях помоями и кулачных боях:crazy:

 

Хорошо представляю :floxy: То же самое можно сказать и наоборот. Болел за пилота, какая-то команда не нравилась, а пилот туда перешёл.

А вообще - от болельщика зависит. Мне, например, всегда было интересно. Да и команды периодически меняют свой состав - руководителей, ведущих инженеров и т.п. Пришёл Зак, Стелла - это уже совсем другой Мак :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Тото узнал только вчера))) Это особенно смешно. Особенно если окажется, что Макларен откуда то узнал инфу про это и поспешил переподписать Ландо))) Который сейчас тоже наверное думает, что поспешил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimon27 сказал:

Говорят Тото узнал только вчера))) Это особенно смешно. Особенно если окажется, что Макларен откуда то узнал инфу про это и поспешил переподписать Ландо))) Который сейчас тоже наверное думает, что поспешил)

Я как-то особо не верю в Мерс, их тех штаб разобрали сильно, фиг знает, что они будут строить дальше, может Мак даже лучшим местом сейчас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yooogurt сказал:

И лавры сильнейшей пары пилотов уезжают в Феррари :spiteful:

Ещё год есть, чтобы изменить эти оценки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать про сильнейшую пару которая якобы в Феррари переезжает...

 

рррррр.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь реюнион Хэма и Фёдора в Феррари в 25!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Silence сказал:

Даёшь реюнион Хэма и Фёдора в Феррари в 25!

Федору надо в Мерс и назло начать побеждать с ним с 2025)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Campa said:

то он пошел бы сниматься в кино, писать музыку или дизайнить шмотки.

 

Кагбэ чтобы добиться успеха на этом поприще одного желания мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edge To Life сказал:

 

Кагбэ чтобы добиться успеха на этом поприще одного желания мало.

Какие люди заглянули на огонек! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lonesome сказал:

Какие люди заглянули на огонек! 

 

Хехе. Я и не уходил Вы готовы к 2025? Чую что обстакановка в команде будет похлеще чем с Федором. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Campa сказал:

Это радует, да.
Но настораживает неверие Хема в перспективы Мерса.
Неужто не смогли второй раз гиперСУ смастерить? 

Хэму со скрипом дали 1+1, а он просил 3+2, может он обиделся. Ну и Хэм же это Брэнд, а тут так четко Бренд отполировал, в такой ситуации грех было не воспользоваться и не принять приглашение феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Edge To Life сказал:

 

Хехе. Я и не уходил Вы готовы к 2025? Чую что обстакановка в команде будет похлеще чем с Федором. :-)

Нет, не будет. Я думаю, что хоть напряжение безусловно будет присутствовать, но такого не будет. Да и с Леклером они вроде как хорошо общаются. К тому же, для жесткой борьбы нужна быстрая машина и борьба за титул. А до 2026 года все занято Максом. Вот в 2026 году может что-то и будет, если у Феррари будет быстрая машина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходил, увидел шок новость, думаю: «дай тему проведаю», а тут вы все, старожилы: Эдж, Кристмас, Ковалёв, САС, Кампа и даже заклятый из Фур у нас тусует, как кот соседский (Лонсом не бань плиз, я котов люблю).

Как домой вернулся. :smile169:

 

Надеюсь Маки в этом году прибавят, пилоты у нас отличные, труба новая, ещё б подвеску норм собрали, а не как в 2013-м :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mc4ever сказал:

Всем привет! Давно не заходил, увидел шок новость, думаю: «дай тему проведаю», а тут вы все, старожилы: Эдж, Кристмас, Ковалёв, САС, Кампа и даже заклятый из Фур у нас тусует, как кот соседский (Лонсом не бань плиз, я котов люблю).

Как домой вернулся. :smile169:

Я уже не модератор. Я такой же как и все. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Lonesome said:

Я уже не модератор.

 O tempora, o mores! что твориться то, стоит всего на 3 года отойти…

5 minutes ago, Lonesome said:

Я такой же как и все.

Разве что с тз правил форума, а так - не такой. Я бы ввёл плашку «Почётный модер форума» и привелегии (ругаться матом без бана 5 раз за сезон) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Кагбэ чтобы добиться успеха на этом поприще одного желания мало.

Невозможно даже подумать о сомнениях в талантах этого исключетельного человека. Да и все, чем он занимается вне гонок - не для успеха, лишь для проявления оных талантов :trollface:

По существу. Мы получили демотивацию двух соперников на 2024-й.  И, как хочу надеяться, желание Мерседеса доказать на новый регламент, как сэр ошибался.

А для этого надо построить отличную СУ. Вот пускай теперь опустят головы и за работу с удвоенной энергией. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Campa сказал:

По существу. Мы получили демотивацию двух соперников на 2024-й.

Не хотелось бы высоко залезать в кк, если конечно не первое место, следующий год будет очень важен для нескольких лет, каждая минута в трубе и компе важна будет. 

Лучше взять несколько побед и занять место 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Campa сказал:



По существу. Мы получили демотивацию двух соперников на 2024-й.  И, как хочу надеяться, желание Мерседеса доказать на новый регламент, как сэр ошибался.

А для этого надо построить отличную СУ. Вот пускай теперь опустят головы и за работу с удвоенной энергией. :yes3:

Почему демотивация?

Оч не факт.

 

Давно не заходил..

 

А пятн чные традиции ещё есть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Campa сказал:

Мы получили демотивацию двух соперников на 2024-й.

Они все профессионалы думаю. Тот же Риккардо в Рено, уже после 1 сезона подписал контракт с нами, а выдал сильный 20 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Они все профессионалы думаю. Тот же Риккардо в Рено, уже после 1 сезона подписал контракт с нами, а выдал сильный 20 год.

Тут ее все зависит от пилота, вот забьёт Феррари на хотелки Сайнса и будет строить только для Шарля и Карлос стухнет сам, потому что не сможет ехать хорошо на болиде под Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BMU сказал:

Почему демотивация?

Оч не факт.

 

6 минут назад, Алексей95 сказал:

Они все профессионалы думаю


Можно и так считать. Тут много факторов. Но не думаю, что переход в команду соперника лидера команды (и в буквальном смысле и в ментально-мотивационном) не отразится на персонале и на самом пилоте. И вообще, я считаю подобные контракты несколько "неспортивными". Не могу представить ничего подобного в других командных видах спорта.
Поэтому считаю, что пилоты 55 и 44 будут "вне игры". На публику они могут сколько угодно заявлять о приверженности командам в этом сезоне. Но это же просто болтовня.
А как их команды будут себя чувствовать - посмотрим. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Campa сказал:

Не могу представить ничего подобного в других командных видах спорта.

 Такое есть в футболе, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 Такое есть в футболе, например.

В последнее время не сильно за футболом слежу, в основном хоккей. Уж там-то точно все окна переходов регламентированы сроками и подобное нереально.
Ну да бог с ним. В любом случае это никак не усиливает позиции игрока по отношению к команде и обратное.
И тут тоже. Может Мерсу и Феррари удастся нивелировать последствия этого перехода в наступающем сезоне. Но только это. Для красных плюсы этого перехода проявятся только в долгосрочной перспективе. Для серебристых (надеюсь теперь они снова станут такими) все еще сложнее.
Теряя в последнее время персонал из Брэкли и Бриксуорта направо и налево, потеряв "идола на все времена", как Тото будет мотивировать оставшихся сотрудников команды и вербовать новых специалистов? Непростая задача.

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас вообщем то эти новости на руку, пока все легенды и прочие трехлучевые будут "строить и налаживать" рабочий процесс, мы его уже построили, осталось только наладить или, если быть точным" довести до совершенствования...вообщем поидее все выглядит неплохо, еще бы от Лысого в газировке избавиться, отправили бы его строить гиперкар или на пенсию, то тогда можно было бы на что то надеяться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...