Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Давно такой дичи не видел. Ждать дождя и когда пошел дождь заехать поставить слики. Это сильно конечно. Интересно кто это придумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... Ну, да ладно! Второе место очень и очень неплохо!

 

Бизон рулит!!! :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка

 

gkPfu1diSv4.jpg?size=1006x1008&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно смог бы за один круг на интерах отыграть 9 секунд, учитывая что в тот момент дождь еще не везде был. Мне кажется ошиблись и просто не те шины вынесли. Но да ладно, можно конечно погрустить , но нафиг) очередной подиум и второе место, это огонь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Интересно смог бы за один круг на интерах отыграть 9 секунд, учитывая что в тот момент дождь еще не везде был. Мне кажется ошиблись и просто не те шины вынесли. Но да ладно, можно конечно погрустить , но нафиг) очередной подиум и второе место, это огонь! 

Тоже думаю, что в запаре перепутали комплекты. Как говорил Ал - команде еще нужно научиться побеждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие ошибки нужно увольнять с волчьим билетом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Эхх... Ну, да ладно! Второе место очень и очень неплохо!

 

Бизон рулит!!! :smile169:

Не, это командный мостик рулит! Вы сегодня упустили единственную возможную победу в сезоне. А так то да, второе место - это очень круто. Поздравляю типа. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, karam сказал:

Давно такой дичи не видел. Ждать дождя и когда пошел дождь заехать поставить слики. Это сильно конечно. Интересно кто это придумал?

Стратеги Астона сегодня были покруче стратегов Феррари. При уже идущем дожде ставить слики - это сильно.%)

 

Опьянила возможность провести бесплатный питстоп и они ненужные эксперименты делать стали в надежде,

что дождь попугает и сразу закончиться, сами себе переиграли хотя возможно победа в руки шла...

3 минуты назад, FenikS сказал:

Тоже думаю, что в запаре перепутали комплекты. Как говорил Ал - команде еще нужно научиться побеждать

говорят, что стратеги сказали ставить интер, а механоиды воткнули медиум, видимо из-за того, что интеры на английском - intermediate

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться достоверной информации о том, как и почему было принято решение перейти на слики, когда уже вовсю припустил дождь. Сам Алонсо в интервью ничего не сказал...
То ли просто незлонамеренная ошибка мостика, то ли рискнуть решили, и зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Фернандо выступал за Феррари, то такое решение можно было бы понять:524207038:но в АМ вроде таких вещей не творят. Если просто ошибка, то ладно, бывает, но если это осознанное решение, то очень странное.

Надо высчитывать конечно, но там показали кусок, как Макс ехал на медиуме перед питом, перед тунелем, очень медленно, может и хватило, по крайней мере было бы близко, а там в дождь может что и вышло бы. С другой стороны хорошо, что позади изначально был Окон, а не Мерседесы, тогда с лишним питом без подиума было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Фернадо молодцом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Не, это командный мостик рулит! Вы сегодня упустили единственную возможную победу в сезоне. 

1-17690-128

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так поздравляю всех с пока что лучшим результатом в сезоне!
При таком хаосе подиума могли и не увидеть, но все в целом закончилось благополучно.

ФА отрыв над Хэмом и другими продолжает наращивать, уже и до Переса недалеко...

Изменено пользователем kab1107

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались при своих и ладно, чтобы побеждать, нужен болид посерьезнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако Фернандо поднимался на подиум за ЧЕТЫРЕ разные команды

«Рено» — Победа в 2006
«Макларен» — Победа в 2007
«Феррари» — 2 место в 2011; 3 место в 2012
«Астон Мартин» — 2 место в 2023...

 

Qz5sps545ng.jpg?size=1375x1080&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, справедливо. Федя посуху сливал Тапку по пол-секунде с круга, пока Тапок не уперся в круговых. И если бы сегодня Федор все таки выиграл, правильно переобувшись - то это было бы не-тру. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложили радио перед первым питом, Ал говорит часть трассы сухая, часть мокрая, говорит не знает какая резина нужна, потом ему говорят заезжай за медиумом. Так что вынесли правильную резину

Изменено пользователем geroy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Не зря Хорнер говорил, что все решится на первых 5-ста метрах:  Если бы на машину  Алонсо поставили  медиум на старте, то поскольку первый сектор у Фернандо сильнее получился в квалификации, то был шанс опередить Макса, но как получилось, так и получилось и даже подумал, что есть шанс тактически обыграть РБ, но нет, слишком хорошая у них машина.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Typan сказал:

Не, это командный мостик рулит! Вы сегодня упустили единственную возможную победу в сезоне. А так то да, второе место - это очень круто. Поздравляю типа. :spiteful:

:597c85ba10d16_::smile170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя невероятно стабилен и силен. Очередной подиум на классном болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Magic ALONSO сказал:

:597c85ba10d16_::smile170:

Не мужик - у меня не горит. Я наоборот облегченно перекрестился, когда увидел, что Федя выехал с пит-стопа на сликах. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: «Мы решили остановиться на средних шинах, думая, что сухая резина все еще хороша, но сразу увидели, что дождя было слишком много. Если бы я остался еще на один круг с хардами, чтобы переключиться на интеры, возможно, я бы разбился».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, geroy сказал:

Фернандо Алонсо: «Мы решили остановиться на средних шинах, думая, что сухая резина все еще хороша, но сразу увидели, что дождя было слишком много. Если бы я остался еще на один круг с хардами, чтобы переключиться на интеры, возможно, я бы разбился».

Понятно. Немного не свезло, что поделать, главное доехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Typan сказал:

Не, это командный мостик рулит! Вы сегодня упустили единственную возможную победу в сезоне. А так то да, второе место - это очень круто. Поздравляю типа. :spiteful:

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...