Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Фернандо сравнялся с Райконненом по подиумам, у обоих по 103.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие решения всё же должна принимать команда, у них радары и прочая инфа о состоянии трассы и о прогнозе. Однозначна ошибка, но главное сделать выводы, ошибаются все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

:D

 

:stol:

 

заблудился пацан.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

:D

Ахахаха! Не, мне здесь нравится. Особенно умиляют аборигены, которые искренне радуются второму месту Федора. Читаю их восторженные посты и плачу. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, geroy сказал:

выложили радио перед первым питом, Ал говорит часть трассы сухая, часть мокрая, говорит не знает какая резина нужна, потом ему говорят заезжай за медиумом. Так что вынесли правильную резину

Фиг его знает, Боттас со Строллом заехали за промежуточными раньше и еще до пита Алонсо Боттас отыграл у Переса больше 8 секунд и вышел вперед, в команде могли бы сделать выводы. Сам Алонсо мог быть не уверен, что ставить, но мостик на такое должен был обратить внимание, поскольку Стролл ехал сразу за Боттасом после пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Ахахаха! Не, мне здесь нравится. Особенно умиляют аборигены, которые искренне радуются второму месту Федора. Читаю их восторженные посты и плачу. :trollface:

 

Милости просим. К сожалению здесь остался только я, чтобы тебе в панамку насыпать. :D

 

Но мне лень... :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, newmark1948 сказал:

   Не зря Хорнер говорил, что все решится на первых 5-ста метрах:  Если бы на машину  Алонсо поставили  медиум на старте, то поскольку первый сектор у Фернандо сильнее получился в квалификации, то был шанс опередить Макса, но как получилось, так и получилось и даже подумал, что есть шанс тактически обыграть РБ, но нет, слишком хорошая у них машина.  

И был бы шанс профукать подиум. Хард был в этой ситуации идеальным решением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Милости просим. К сожалению здесь остался только я, чтобы тебе в панамку насыпать. :D

 

Но мне лень... :smile44:

Ты давай покруговки штудируй, не ленись. Если выяснишь, что Федюня мог остаться впереди после пит-стопа Тапка - разрешаю тебе рвать волосы на заднице и посыпать лысину пеплом. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

Ахахаха! Не, мне здесь нравится. Особенно умиляют аборигены, которые искренне радуются второму месту Федора. Читаю их восторженные посты и плачу. :trollface:

Похоже, что все-таки горит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде второе место после серии третьих прогресс. Разве не так? Но почему имея право на "бесплатный пит" они не рискнули? Шанс был только в этом риске. А остальное только второе место .Фернандо,спасибо за гонку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FenikS сказал:

Похоже, что все-таки горит)

Чел, ты вообще отдупляешь, что сегодня произошло, не? Мне просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Чел, ты вообще отдупляешь, что сегодня произошло, не? Мне просто интересно.

А что сегодня произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FenikS сказал:

Похоже, что все-таки горит)

 

А меж тем, с новым Лидером команды, Астон Мартин за шесть гонок заработал почти столько же очков,

сколько заработали оба пилота АМ за два прошедших сезона. Немудрено, что горит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

А меж тем, с новым Лидером команды, Астон Мартин за шесть гонок заработал почти столько же очков,

сколько заработали оба пилота АМ за два прошедших сезона. Немудрено, что горит. :D

Кажется, я догадываюсь, чей это болела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже не вопрос риска. Риск это когда ты не знаешь, как поедешь на этом комплекте. Но данные-то уже были (Боттас, Стролл). Я понимаю, когда Феррари в прошлогоднем Монако не обращали внимания на каких-то Альфа Таури и прочую шушеру, не барское это дело, но уж в Астон Мартин надо действовать не так деревянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FenikS сказал:

А что сегодня произошло?

Я так и знал! (цэ)

Разжую: сегодня сошлось все, что только могло сойтись для победы Федора:

1. Необгонная трасса, которая полностью нивелирует фактор болида и выводит на первый план пилотский скилл. Только здесь РБ и АМ могут бороться на равных, и все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

2. РБ ошиблись, передержав Тапка на круг, и последний круг до своего пит-стопа он полз как черепаха, проиграв уйму времени.

3. Вы угадали с временем пит-стопа! Стопроцентное попадание, сразу же после пита Феди пошел серьезный дождь

 

Таких совпадений благоприятных факторов больше не будет очень-очень долго. Понимаешь-нет? Если по простому - сегодня вы потеряли лотерейный билет, который сорвал джек-пот. Именно с этим я вас и поздравляю. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у фаната Феттеля случился фейерверк по случаю результатов АМ в этом сезоне, так что  просто листаем дальше :D  Там и в теме феррари острит где убрали его любимца  и тут пытается, видно что озлобленный ребенок на весь мир ф1 ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный зачёт

 

oUsiLB3QTxw.jpg?size=1920x1080&quality=9UyYc0VWMR5g.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

 

 Кубок конструкторов

 

U6vSr1CL_aI.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Алонсо - 93    Мерс 119  :floxy:

 

С Ленсом надо что то делать.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравить - поздравлю, но даже мне жаль, что решили надеть М едиум. Теоретически мог бы и победить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ходе сегодняшней гонки не оставляла одна мысль - а не пригласить ли РедБуллу Алонсо вместо Переса на следующий год?.. АМ могут на следующий год чего-нибудь накрутить, чтобы не было такого разрыва между двумя пилотами, а Перес может поплыть после "упущенного" титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FenikS сказал:

Кажется, я догадываюсь, чей это болела

Скрытый текст

Предшественника-пчеловода. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спорт, ошибки случаються, хорошо, что остались при своем, объективно, с таким гоночным темпом РБ ловить было нечего.... В Испании будет обновление пола, кто то знает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Magic ALONSO сказал:

Это точно.Что есть ,то есть. Я аж глаза выпучил ,когда под дождь ему поставили медиум . Это конечно была мега ошибка . Слава богам не повлияла на позицию 

 

Да, хорошо, что у нас был запас. А то я поначалу после вопроса "Зачем?" уже "начал впадать в отчаяние".

 

Изменено пользователем Сергей Владимирович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaMi сказал:

Судя по всему у фаната Феттеля случился фейерверк по случаю результатов АМ в этом сезоне, так что  просто листаем дальше :D  Там и в теме феррари острит где убрали его любимца  и тут пытается, видно что озлобленный ребенок на весь мир ф1 ))

 

Судя по всему, паря, именно ты сейчас орешь от досады и кусаешь локти (ну если, конечно, хоть немного понимаешь в гонках). А я сегодня на седьмом небе от счастья. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...