Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

4 минуты назад, Shenk сказал:

Я жду титула каждый год и буду ждать, пока Ал будет гонять, иначе смысл смотреть?

Соглашусь. Последние десять лет твое смотрение королеффки не имеет ровным счетом никакого смысла.

3 минуты назад, Parab0lica сказал:

Признайтесь, кто-то нанял это недоразумение, чтобы обогнать ветку Мака? :D

Недоразумение у тебя на аватарке. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Parab0lica сказал:

Признайтесь, кто-то нанял это недоразумение, чтобы обогнать ветку Мака? :D

Парень такой активный, можно даже на Феррари позариться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Parab0lica сказал:

Признайтесь, кто-то нанял это недоразумение, чтобы обогнать ветку Мака? :D

И походу хорошо проплатил! Такие камлания закатывает, прям профи.

4 минуты назад, FenikS сказал:

Парень такой активный, можно даже на Феррари позариться)

Не, Феррари нам не догнать, кажись он и там пляшет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V.M. сказал:

Не, Феррари нам не догнать, кажись он и там пляшет.

Жаль, видимо, там платят больше :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Typan сказал:

Соглашусь. Последние десять лет твое смотрение королеффки не имеет ровным счетом никакого смысла.

У тебя, похоже, проблемы и с дедукцией, и с индукцией, и просто с чтением, что при твоей "специализации" не удивительно.

Ты спросил - когда ждёте? Я сказал, что жду каждый год, иначе смысл смотреть не ожидая титула? Т.е. каждый год просмотра Формулы у меня, наоборот, был смысл её смотреть. :smile:

Но тебя же не это интересует, правда? Раз ты прибежал позлорадствовать не даже случившейся победе в попытке ее очернить и унизить, а просто порадоваться неслучившейся победе, когда шансов и так почти не было? Все верно? Значит мы на новом уровне фобизма и Нандыч на абсолютно правильном пути. В том числе, к титулу.:b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Изменено пользователем Shenk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Parab0lica сказал:

Признайтесь, кто-то нанял это недоразумение, чтобы обогнать ветку Мака? :D

 

Не знаю, чего коллеги ведутся? Несколькими страницами ранее я уже предложил типовой ответ (недоразумению)...

 

 

Не пользуются почему-то. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Shenk сказал:

Я сказал, что жду каждый год, иначе смысл смотреть не ожидая титула?

По-моему, ты лукавишь. Или паясничаешь. Ожидание титулов за Феррари в 2010-2013 - это понятно и логично. Ожидание титулов за Макларен в 2015-2018 - это уже, извини, клиника. А точнее - лицемерие чистой воды. Тут любой не Станиславский заорет "Не верю!" ;) Именно поэтому я и утверждаю, что начиная с 2014 (когда Мерс начал всех нагибать) ты совершенно зря терял время у телевизора за просмотром трансляций Ф-1.

 

29 минут назад, Shenk сказал:

просто порадоваться неслучившейся победе, когда шансов и так почти не было?

Ну да, не мог отказать себе в удовольствии указать вам на то, что "шансов почти не было". Не сдержался, ага :floxy:

 

31 минуту назад, Shenk сказал:

Нандыч на абсолютно правильном пути. В том числе, к титулу.

Алюминь! Год получения титула назовешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

 

Не знаю, чего коллеги ведутся? Несколькими страницами ранее я уже предложил типовой ответ (недоразумению)...

 

 

Не пользуются почему-то. :D

Мы страницы набиваем, хочется ветку Маков обогнать.:ced1b29ef342995033cda6263068382e:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин обидно, не фанат Алонсо но мог выиграть, у меня глаза выпали когда он на сухих выехал... думал стратеги из Феррари помогли, но нет сами) жаль. порадовал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно уже было, сори. Шансов не было, это момент, когда Фернандо завернул на пит, при этом 3 сектор был еще сухой, то-есть он на промежутке бы все еще не завернул на пит, хотя возможно по мокрому компенсировал. А Макс уже проехал все гаражи. Так что…

F803C0EA-17BD-41BC-8177-0F8E43F2AF3A.jpeg

Изменено пользователем shuberty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shuberty сказал:

Возможно уже было, сори. Шансов не было, это момент, когда Фернандо завернул на пит, при этом 3 сектор был еще сухой, то-есть он на промежутке бы все еще не завернул на пит, а Макс уже проехал все гаражи.

 

Ну конечно не было, ведь Алонсо уже проводил тут 2й пит-стоп.  А проведи первый сразу с переходом на интер, то был бы впереди.

На последнем круге Макса перед питом , дождь уже во всю пошёл везде. Поэтому на промежутке, Алонсо  к моменту заезда Макса на пит, либо уже выезду как на скриншоте, он был бы намного ближе и проехал мимо, собственно в видео по Цуноде можно определить это. 

До первого пита Алонсо было 9 секунд между ними.  Он переходит на медиум, пит в среднем 20 сек.  на момент выезда  с первого пит-стопа было примерно 26-29 сек отставания.   Этот круг под дождем на свежих медиумах даже под дождем Алонсо отыграл еще 10 секунд(ошибка Макса в 8-9 поворотах) и когда уже оба поменяли шины на интеры, было 15 секунд отставания.   Очевидно что ехав на интерах, Ал отыграл бы гораздо больше, так как на этом круге уже лило на всей трассе

В общем вернулся бы позади Алонсо он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Признайтесь, кто-то нанял это недоразумение, чтобы обогнать ветку Мака? :D

Стролл старший я полагаю.

Слишком быстрый болид сделала команда, ведь  его кумир провел прошлый сезон во второй десятке, ушёл после этого на ферму. А тут опа и болид позволяет претендовать на подиум. Сразу произошло извержение :smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Typan сказал:

По-моему, ты лукавишь. Или паясничаешь. Ожидание титулов за Феррари в 2010-2013 - это понятно и логично. Ожидание титулов за Макларен в 2015-2018 - это уже, извини, клиника. А точнее - лицемерие чистой воды. Тут любой не Станиславский заорет "Не верю!" ;) Именно поэтому я и утверждаю, что начиная с 2014 (когда Мерс начал всех нагибать) ты совершенно зря терял время у телевизора за просмотром трансляций Ф-1.

 

Ну да, не мог отказать себе в удовольствии указать вам на то, что "шансов почти не было". Не сдержался, ага :floxy:

 

Алюминь! Год получения титула назовешь?

У нас тут соревнование по тупоумию или где? Потому что остроумия я не вижу от слова совсем.

 

Я тебе последний раз попытаюсь объяснить, а ты просто это прими - без интерпретаций.

 

Да, в Феррари 2010-2013 были огромные надежды на титул (и на 2014 от смены регламента).

После 2014 очень большой надеждой стал Мак, т.к. только япошки могли выстрелить с новым двиглом и я надеялся, что вот-вот если не в этом году, так в следующем выкатят убер-двиг и будет заруба с Мерсом.

После прихода в Альпин я тоже надеялся, что французы выкатят либо сразу, либо под смену регламента годную повозку и будет крутой камбэк - не вышло.

И сейчас я также надеюсь на титул за Астон.

Так что повторюсь - если не хотеть титула, то можно и не гоняться, и не смотреть. Я смотрел.

 

А про лукавство и лицемерие - не нужно приписывать другим свои качества, мамкин интернет-воин, а то до клиники договоришься. Мне и всему миру, в целом, наплевать, как ты тут на субстанцию исходишь второй день - почеши если чешется, хоспади... Тебя даже провоцировать не интересно - сам себя отправишь в бан от тупого бессилия и зудящего причинного места.

Выше Юрич хорошую ссылку дал - посмотри и иди с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астоны вчера: :trollface:

 

J2_unkXkf4Y.jpg?size=807x423&quality=95&

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Shenk сказал:

А про лукавство и лицемерие - не нужно приписывать другим свои качества, мамкин интернет-воин, а то до клиники договоришься. Мне и всему миру, в целом, наплевать, как ты тут на субстанцию исходишь второй день - почеши если чешется, хоспади... Тебя даже провоцировать не интересно - сам себя отправишь в бан от тупого бессилия и зудящего причинного места.

Браво! Я в восхищении! (и все-таки клиника... :D)

Ню-ню, надейся дальше. Надейся на то, что снова придет Хонда (на этот раз в АМ) и снова Федор будет занимать места в чемпионатах с 10 по 15 (как в Макларене во времена Хонды). Еще надейся на то, что Федя не уйдет раньше на пенсию, не дождавшись смены регламента.

Я вас, болел Федора, всегда считал забавными (серьезную конкуренцию вам составляли лишь болелы Кими), но ты превзошел все мои ожидания. Молодец, поздравляю! Классический ждун. :floxy:

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто виноват в лишнем питстопе Фернандо Алонсо на шины medium?

- Радиопереговоры Гран-При Монако 2023

 

И все таки решение капитанского мостика...:m05115:

 

https://vk.com/clip-172963629_456240415

 

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо продает одну из своих Ferrari. Enzo с пробегом всего 4800 км будет продан с аукциона Monaco Car Auctions 8 июня.

 

8f6effd6670affade4d08fca281353c0.jpg

b72876edc8ad7b090af33a7d2140a0e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, многоуважаемые болельщики Фернандо Алонсо! Принес вам покруговки! Налетайте на горячее, пока не остыло!

Тапок:

  Цитата

50 1:17.314
51 1:17.427
52 1:24.046
53 1:29.919
54 1:38.946
55 P 2:10.567
56 1:46.131
57 1:43.464
58 1:42.808
59 1:43.791
60 1:41.540
61 1:40.797

 

Федор:

  Цитата

50 1:17.408
51 1:19.991
52 1:24.967
53 1:30.862
54 P 1:50.311
55 P 2:06.635
56 1:48.531
57 1:42.581
58 1:41.267
59 1:40.897
60 1:40.638

Вы наверное сейчас недоумеваете, что это за хрень непонятная, к чему столько циферок в столбик и что все  это означает? Не беспокойтесь, дорогие мои - я вам сейчас все разжую и разложу по полочкам (ну, где пирожки лежат, ага)

Итак, обратите внимание на 55 круг. На нем Макс переобулся в микст. И Федор также переобулся в микст! (пит-стоп происходит в самом конце круга, если кто забыл) То есть на этом круге они были абсолютно в равных условиях, оба на медиуме и оба в дождь. Но есть один нюанс! Федор этот круг гнал как сумасшедший, выжимая из свой телеги все (неудивительно, ведь его ожидал лишний пит-стоп), а Тапок наоборот, ехал предельно осторожно, зная что Федора ожидает второй пит, и он больше не представляет никакой угрозы. В результате Тапок проехал 55 круг медленнее на 4 секунды с резалтом 2.10.567. Но Тапок не смог бы проехать 55 круг быстрее чем Федор (2.06.635), даже если бы очень захотел. Это важно! Запомнили пока.

Что было бы, переобуйся Федор на 54 круге в микст? Какое бы он время показал на интересующем нас 55-м круге? Правильно - примерно как на на 56-м - 1:48.531

А Тапок, даже если бы он гнал, как сумасшедший, не смог бы проехать 55-й круг быстрее, чем 2.06.635. Логична? Логична!

А теперь простая арифметика: 2.06.635 - 1.48.531 = 18 секунд. Напоминаю, что разрыв между Максом и Федором, когда Федор поехал на свой первый пит-стоп составлял чуть менее 10 секунд (если не верите, пересмотрите трансляцию)

Следовательно что? Ну, дальше, надеюсь, разжевывать не надо - сами дотумкаете. И это не какие-то там фантазии с Цунодой на видео, это таки факты!

Живите с этим. :trollface:

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, FenikS сказал:

Парень такой активный, можно даже на Феррари позариться)

Я ржу :trollface: действительно, скоро "красных" догоним.

 

Друзья, кто смотрит зарубежные ресурсы? Я только твит startonpole просматриваю. Что там по обновам? В Монаке все навесили, что планировали к Имоле или что-то осталось на Барсу?

Кто-то приносил мнение эксперта, что Барса Астонам может даже лучше зайти, чем Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Typan сказал:

Вы наверное сейчас недоумеваете, что это за хрень непонятная

вот те заняться по жизни больше нечем  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы впереди Макса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALO1 сказал:

был бы впереди Макса 

будет еще... какие его годы. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FORTE сказал:

вот те заняться по жизни больше нечем  :D

Зато "радостный такой!" Прям сама радуюсь, читая его.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ALO1 сказал:

был бы впереди Макса 

Но не стал.

Вспомнился кипеж по поводу того же Монако в 2007, когда победил Алонсо, но должен был победить Хэмильтон. Тоже столько расчетов было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...