Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

39 минут назад, Лич сказал:

РБ видимо с настройками несколько ошиблись

 

Видимо. Отзеркалили Феррари в Имоле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Я прям стратегов Феррари не узнаю. 

А мы не узнали из-за схода Карлоса, что бы дальше выбрали Быки на финальный стинт.

Сегодня было преимущество в скорости и стандартные условия на трассе, поэтому было легче отвечать на тактические попытки РБ выйти вперед красных снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nikobon сказал:

Короче, мы ещё не один раз увидим как болиды с моторами Феррари останавливаются на трассе.

 

Может это второй? Надежда умирает последней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КК хорошо могли подобраться, но не повезло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Вот что интересно, этот гран-при показал, что мостик может принимать верные решения. Когда действует по ситуации и не начинает придумывать заново велосипед. Что мешало так поступать раньше? Видимо пинка дали всем. Я прям стратегов Феррари не узнаю. 

Я думаю, просто у наших был темп выше, по этому и решения принимались легче, да и сами решения как таковые (тактические схемы) были проще. Вспомни времена МШМ... что ни сделай, все равно впереди, сегодня было что то похожее. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

А мы не узнали из-за схода Карлоса, что бы дальше выбрали Быки на финальный стинт.

Скорее всего ничего, слишком мало кругов, а Хард был свежий у Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

А мы не узнали из-за схода Карлоса, что бы дальше выбрали Быки на финальный стинт.

Сегодня было преимущество в скорости и стандартные условия на трассе, поэтому было легче отвечать на тактические попытки РБ выйти вперед красных снова.

 

Ничего бы не было.

Феррари сегодня в другой лиге была.

Когда Тапку по радио говорят что мы с Карлом гоняемся, это о чем то да говорит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Шарль поглумился над челами которые тут пыхтели перед гонкой, трижды сделав Макса.

По тактике действовали умно в кои то веки

Но конечно все не слава богу, верный дубль опять уплыл, мотор сгорел у Сайнса знатно (поди сильно пострадал и там многое под списание), а педаль газа не дала Шарлю забрать БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,  сегодня от Мерседес никакой угрозы не было. Хотя и от РБР до поломки Сайнца тоже не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Лич сказал:

Что-нибудь сломается

Накаркал (

10 минут назад, Lonesome сказал:

Вот что интересно, этот гран-при показал, что мостик может принимать верные решения. Я прям стратегов Феррари не узнаю. 

Не знаю, я идеального ничего не увидел, по факту мы всегда догоняли.Если бы у Макса не было проблем с резиной, после того как держак смыло дождем, то эти верные решения ни к чему бы не привели. Да ещё и сход впридачу. 

В отличии от прошлой гонки, за эту я Феррари недоволен. Хотя, если смотреть на прогнозы до ГП, то победа неожиданна. Эта первая победа Шарля не с поула ценнее всех его 4х.

Для Феррари жирный минус 

Для Шарля небольшой плюс

 

Изменено пользователем MiguelS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Тяжелая артиллерия пошла в ход? 

хз, он обычно не приезжает? Так навскидку вроде не помню чтобы часто он попадал в поле зрения, но я особо и не следил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Вот что интересно, этот гран-при показал, что мостик может принимать верные решения. Когда действует по ситуации и не начинает придумывать заново велосипед. Что мешало так поступать раньше? Видимо пинка дали всем. Я прям стратегов Феррари не узнаю. 

Когда резина намного меньше уходит, что даже Сайнс догоняет Макса, принимать верные решения несложно. Что-то подсказывает, что если бы РБ давил сильнее, как минимум с одной машиной бы накосячили. Но Шарль победу заслужил. А вот  поддерживавших Сайнса в Фурах похоже карма настигла. Математически он снова выпал из гонки за титул, проигрывает напарнику почти 40 и ещё 40 Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сарказм не очень уместен, но будет ли тут разбор переключений передач от Сайнца, которые привели к пожару?

P.S. Последний раз такое пожарище вне аварии как бы не в начале нулевых видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Я думаю, просто у наших был темп выше, по этому и решения принимались легче, да и сами решения как таковые (тактические схемы) были проще. Вспомни времена МШМ... что ни сделай, все равно впереди, сегодня было что то похожее. ИМХО.

Поверь, могли бы натворить делов. В Монако тоже темп был выше, но какую же глупость сотворили. Да и в Сильвере тоже глупость. Просто сделайте обеим пит-стоп и все было бы в ажуре. Но нет, начинают что-то придумывать. Не надо придумывать, надо просто спокойно реагировать на обстановку. Я понимаю, когда темп примерно равен и сложно угадать, когда соперник сделает подрезку. Это всегда игра нервов и тут преимущество у более опытного, закаленного в боях. Но в тех условиях мы именно, чт придумывали и все из-за желания поднять Сайнца повыше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MiguelS сказал:

Накаркал (

Не знаю, я идеального ничего не увидел, по факту мы всегда догоняли.Если бы у Макса не было проблем с резиной, после того как держак смыло дождем, то эти верные решения ни к чему бы не привели. Да ещё и сход впридачу. 

В отличии от прошлой гонки, за эту я Феррари недоволен. Хотя, если смотреть на прогнозы до ГП, то победа неожиданна. Эта первая победа Шарля не с поула ценее всех его 4х.

Ну у Макса же были проблемы с резиной? К чему эти "если бы"?

Я тебя не понимаю, что ты там хотел увидеть. Всё было сделано хорошо в этот раз, кроме мотора Сайнса разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Думаю той, что сгорел у Леклерка. Наверное реально бракованная партия какая-то. Она горела и у других клиентов Феррари. 

 

Надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

с победой превозмогателя

 

Он сегодня третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MiguelS сказал:

Не знаю, я идеального ничего не увидел, по факту мы всегда догоняли.Если бы у Макса не было проблем с резиной, после того как держак смыло дождем, то эти верные решения ни к чему бы не привели. Да ещё и сход впридачу. 

В отличии от прошлой гонки, за эту я Феррари недоволен. Хотя, если смотреть на прогнозы до ГП, то победа неожиданна. Эта первая победа Шарля не с поула ценнее всех его 4х.

А ты еще удивляешься, почему к тебе такое отношение. Какая-то альтернативная реальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Кстати,  сегодня от Мерседес никакой угрозы не было. Хотя и от РБР до поломки Сайнца тоже не было. 

 

Сомневаюсь что была бы угроза с работающей педалью у Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда сначала блестяще смогла в гонку - и темп, и питы, и стратегия. А потом почти смогла заруинить блестящую гонку. Хорошо, что почти, а не совсем - Шарль доехал и не потерял лидерство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Поверь, могли бы натворить делов. В Монако тоже темп был выше, но какую же глупость сотворили.

Далеко ходить не надо, у нас и вчера темп был. Все решила заруба между Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что дубль не сработал,  Эклер бы сократил бы разрыв с тапком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Поздравляю. Шарль поглумился над челами которые тут пыхтели перед гонкой, трижды сделав Макса.

По тактике действовали умно в кои то веки

Но конечно все не слава богу, верный дубль опять уплыл, мотор сгорел у Сайнса знатно (поди сильно пострадал и там многое под списание), а педаль газа не дала Шарлю забрать БК.

 

Да, и отыграно в итоге 5 очков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_S сказал:

Команда сначала блестяще смогла в гонку - и темп, и питы, и стратегия. А потом почти смогла заруинить блестящую гонку. Хорошо, что почти, а не совсем - Шарль доехал и не потерял лидерство. 

Поломка СУ и педаль Леклера - это технический брак. Такое иногда бывает. К тому же скорее всего у Сайнца полетела вторая СУ, которая летела и у Леклера и у Хаас с АР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

хз, он обычно не приезжает? Так навскидку вроде не помню чтобы часто он попадал в поле зрения, но я особо и не следил.

 

Приезжает. Может не на все Гран При, но приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...