Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, zanashyh сказал:

Отвлекитесь:

 

Новые часы Феррари. В часовом деле Феррари впереди планеты всей)))

 

https://auto.mail.ru/article/84686-ferrari-vyipustila-samyie-tonkie-v-mire-mehaniches/?frommail=1

Ничесе мерч попер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

*цена 1.88 млн $

 

С таким мерчем быстро в подворотне зажмут пообщаться поплотнее :crazy:

47 минут назад, Merry Christmas сказал:

после Спринта сказали. Ну я так понял.

 

Совсем иначе воспринимаю эти слова пилотов.

По сути оба сказали, что пусть Маттиа решает. Ни о каком взаимодействии даже намека нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

после Спринта сказали. Ну я так понял.

Карлос за 90 минут до старта

https://www.f1news.ru/news/f1-161857.html

"Я хочу одержать ещё одну победу и постараюсь сделать это сегодня."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enisei сказал:

Карлос за 90 минут до старта

https://www.f1news.ru/news/f1-161857.html

"Я хочу одержать ещё одну победу и постараюсь сделать это сегодня."

Ну то есть должны сойти Макс и Перес, а Леклера должна слить команда. Тогда да, он победит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну то есть должны сойти Макс и Перес, а Леклера должна слить команда. Тогда да, он победит. 

Ха, а пара пилотов Мерса куда денется?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Ну то есть должны сойти Макс и Перес, а Леклера должна слить команда. Тогда да, он победит. 

Перес позади на решётке, скорость у машинки есть. Всё возможно :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, enisei сказал:

"Я хочу одержать ещё одну победу и постараюсь сделать это сегодня."

Первая победа, хоть и такая корявенькая, все-таки должна придать уверенность. Собственно, это было видно и по спринту, сразу полетел решить все в первых поворотах. Так что, все возможно. Хотя, как по мне, он еще не до конца может выжимать из машинки. Чувствуется, что какой-то тумблер в мозгах еще не переключен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, zanashyh сказал:

Отвлекитесь:

 

Новые часы Феррари. В часовом деле Феррари впереди планеты всей)))

 

https://auto.mail.ru/article/84686-ferrari-vyipustila-samyie-tonkie-v-mire-mehaniches/?frommail=1

Циферблат мог бы быть и побольше, в остальном это стильный аксессуар чем сейчас все часы и являются, ибо всем кому нужно узнать время смотрят его на мобильнике.  Стоят они 1.88? Ну для того кому важен статус - стоят, я бы и за 15 000 рублей не уверен что взял :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

Первая победа, хоть и такая корявенькая, все-таки должна придать уверенность. Собственно, это было видно и по спринту, сразу полетел решить все в первых поворотах. Так что, все возможно. Хотя, как по мне, он еще не до конца может выжимать из машинки. Чувствуется, что какой-то тумблер в мозгах еще не переключен.

проблема в том что Макса ему не пройти. А так мне всё равно, Бин задекларировал что за чм не боремся, а побед у нас за последние 14 лет и так полно. Нелепые победы, которые Феррари зарабатывают вопреки своим стараниям их слить, скорее радость пилотофилам. Я хочу что бы меня правильно поняли - я командофил и меня радуют победы достигнутые командой - организмом, который функционирует а д е к в а т н о. А организм Феррари болен Бинотовщиной и лучшее что может с ним сегодня случится это очередной приступ демонстрирующий руководству Феррари, что требуется хирургическое вмешательство. Арривабене, не имевший к гонкам никакого отношения, справляется лучше чем чел, который в структуре Скудерии Феррари с Шумахеровских времён - уму не постижимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Undertaker сказал:

Хотя, как по мне, он еще не до конца может выжимать из машинки. Чувствуется, что какой-то тумблер в мозгах еще не переключен.

Или естественный ограничитель в возможности выжать больше доступной скорости из машины.

Может поэтому и пришлось Бинотто пулей улететь в Монако к Шарлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xodus сказал:

Циферблат мог бы быть и побольше, в остальном это стильный аксессуар чем сейчас все часы и являются, ибо всем кому нужно узнать время смотрят его на мобильнике.  Стоят они 1.88? Ну для того кому важен статус - стоят, я бы и за 15 000 рублей не уверен что взял :D 

Не согласен. Часы это время под рукой а мобильный достать надо. Это я про нормальных людей конечно же а не про тех кто в мобильник всегда смотрит, даже когда идет

Я от часов отказываться не намерен. В свое время подарил свою Часы Касио брату, когда взял сотовый, но потом снова взял часы себе

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

проблема в том что Макса ему не пройти. А так мне всё равно, Бин задекларировал что за чм не боремся, а побед у нас за последние 14 лет и так полно. Нелепые победы, которые Феррари зарабатывают вопреки своим стараниям их слить, скорее радость пилотофилам. Я хочу что бы меня правильно поняли - я командофил и меня радуют победы достигнутые командой - организмом, который функционирует а д е к в а т н о. А организм Феррари болен Бинотовщиной и лучшее что может с ним сегодня случится это очередной приступ демонстрирующий руководству Феррари, что требуется хирургическое вмешательство. Арривабене, не имевший к гонкам никакого отношения, справляется лучше чем чел, который в структуре Скудерии Феррари с Шумахеровских времён - уму не постижимо. 

При Ари были такие же проблемы. может главного стратега надо поменять

или может как принято в Европе, руководит кто то за спиной а Бинното лишь говорящая голова, ибо проблемы схожие что при ари, что при Бинното, да и при Доми тоже в равенство играли

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Не согласен. Часы это время под рукой а мобильный достать надо. Это я про нормальных людей конечно же а не про тех кто в мобильник всегда смотрит, даже когда идет

в смысле достать надо, большую часть времени мобильник у тебя в руке по факту. Ну да идёшь по улице и какой то плебс у тебя время спрашивает - постоянно случается с владельцем часов за 1.8 млн :D А по чесноку уже и не помню когда у меня время узнавали, потому что черт подери у всех есть мобильники! Дорогу вот спрашивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

При Ари были такие же проблемы. может главного стратега надо поменять

При Ари пилот менеджмент был на нормальном уровне, а так да, вспоминаю как Кими прифигел когда Феттель шел быстрее сзади, а на мостике жопу чесали, что сам финн был вынужден спросить. Так что справлялся Ари чуть лучше, что не является комплиментом для Бина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

в смысле достать надо, большую часть времени мобильник у тебя в руке по факту. Ну да идёшь по улице и какой то плебс у тебя время спрашивает - постоянно случается с владельцем часов за 1.8 млн :D А по чесноку уже и не помню когда у меня время узнавали, потому что черт подери у всех есть мобильники! Дорогу вот спрашивали.

а при чем тут время спрашивать. время нужно для себя. Ну и логично что это и украшение. по мне это нормальное для мужчины украшение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Undertaker сказал:

Первая победа, хоть и такая корявенькая, все-таки должна придать уверенность. Собственно, это было видно и по спринту, сразу полетел решить все в первых поворотах. Так что, все возможно. Хотя, как по мне, он еще не до конца может выжимать из машинки. Чувствуется, что какой-то тумблер в мозгах еще не переключен.

Так уже писали вчера, что Шарлю сказали эконосить резину первые круги, а Карлосу наоборот сказали топить. Радиопереговоры это подтерждают.

Либо 2 гаража в принципе не общаются между собой, либо это снова такой менеджмент в стиле "лебедь, рак и щука".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

а при чем тут время спрашивать. время нужно для себя. Ну и логично что это и украшение. по мне это нормальное для мужчины украшение

я всегда знаю который час без всяких часов :думы2: на компе - часы, в машине - часы, в общественном транспорте сидишь в смартфоне. Короче ты просто привык к часам и думаешь что они пригождаются, а я привык к гаджетам, только в отличии от часов они многофункциональны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, enisei сказал:

Или естественный ограничитель в возможности выжать больше доступной скорости из машины.

Может поэтому и пришлось Бинотто пулей улететь в Монако к Шарлю.

Что-то не могу сообразить, как относится поездка Бина в Монако к возможным проблемам Карлоса с реализацией потенциала болида?

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Так уже писали вчера, что Шарлю сказали эконосить резину первые круги, а Карлосу наоборот сказали топить. Радиопереговоры это подтерждают.

Либо 2 гаража в принципе не общаются между собой, либо это снова такой менеджмент в стиле "лебедь, рак и щука".

чет напоминает историю Мульти-21... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

чет напоминает историю Мульти-21... 

Есть такое. Гонка может быть весьма драматичной :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

Что-то не могу сообразить, как относится поездка Бина в Монако к возможным проблемам Карлоса с реализацией потенциала болида?

Актив Шарля и главная акция - это скорость. Иначе никуда бы Бин мог и не ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

Актив Шарля и главная акция - это скорость.

 

Единственный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

Актив Шарля и главная акция - это скорость. Иначе никуда бы Бин мог и не ездить.

Ну в последнем интервью Бин сказал, что Шарль должен доказать, что он быстр и что он вообще претендует на борьбу за чемп.

В адрес Сайнса ничего такого не звучало, так что видимо Бин гонки жёпой смотрит, а может просто своиз пилотов путает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

или может как принято в Европе, руководит кто то за спиной а Бинното лишь говорящая голова, ибо проблемы схожие что при ари, что при Бинното, да и при Доми тоже в равенство играли

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

Ну в последнем интервью Бин сказал, что Шарль должен доказать, что он быстр и что он вообще претендует на борьбу за чемп.

"Но если он вновь будет доказывать, что он быстрее".

У Карлоса другие активы. Отсюда и метания "Мы пытаемся определиться с приоритетами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...