Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

7 минут назад, Half Biscuit сказал:

И что делать Максу против такого соперника на ТАКОЙ машине? РБ должно нанести ответный удар, иначе это просто отданный титул

Дык а как наносить? Осталось ли что-то в болиде, что можно выжать? Может уже нету ни идей, ни токенов, ни времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrachniy сказал:

А ехать дальше как и раньше. Объективно все понятно... 

 

Я не хочу, чтоб РБ просто сдались. Вцепляться надо и бороться вплоть до выноса. Чтоб Мерсы знали, против кого используют свои читы. Шумахер так и делал и соперники боялись его. Мерсы должны бояться Ферстаппена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ElNano сказал:

Да ладно? Может поближе аватарку посмотришь? :D 

Я Тодта имею в виду)

Изменено пользователем Eridanus Proteus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Дык а как наносить? Осталось ли что-то в болиде, что можно выжать? Может уже нету ни идей, ни токенов, ни времени.

В ФИА подавать запросы. Причины для этого явно есть. Иначе что, просто продуть титул? Вот так взять и уступить блм последние 4 гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстапен говорит, что он с командой сделали все что могли:

Цитата
  • настучали в ФИА и дисквалифицировали Хема
  • выдавливали с трассы
  • виляли во время обгона
  • ныли по радио ФИА и просили закрыть глаза на грязную борьбу ("Let them race")

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Half Biscuit сказал:

Хемоглорик - это не столько показатель боления, сколько диагноз умственному состоянию

Ну ты видимо тот еще Кашпировский)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Мерсы должны бояться Ферстаппена

мда,бомбит тебя не по-детски :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Ну ты видимо тот еще Кашпировский)

То что тебя приняли за хемоглорика - тревожный знак, даже если ты себя им не считаешь. Задумайся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

Я Тодта имею в виду)

Ну не вешай на уши, мы тут о пилотах говорим, при чем тут Тодт?) Ладно, бывает, не осуждаю) Я понял твою отсылку к Михаэлю, и да, он умел пойти на фол, также как и Сенна, Макс, Льюис. Стоит признать, почти все чемпионы - говнюки и эгоисты. Так что не понимаю, к чему этот наезд на Макса был изначально, если сам же Хэмилтон своим кумиром называет человека, столь жесткого и бескомпромисного, как Сенна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Half Biscuit сказал:

То что тебя приняли за хемоглорика - тревожный знак, даже если ты себя им не считаешь. Задумайся)

все кто не хочет петь дифирамбы Ферстапепену - хемоглорик) Задумайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolek сказал:

мда,бомбит тебя не по-детски :facepalm:

Это пишет чел, который всю дорогу бомбит, что у РБ самовоз

1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

все кто не хочет петь дифирамбы Ферстапепену - хемоглорик) Задумайся!

Я тебя считаю хемоглориком не потому, что ты не поешь дифирамбы Максу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElNano сказал:

Ну не вешай на уши, мы тут о пилотах говорим, при чем тут Тодт?) Ладно, бывает, не осуждаю) Я понял твою отсылку к Михаэлю, и да, он умел пойти на фол, также как и Сенна, Макс, Льюис. Стоит признать, почти все чемпионы - говнюки и эгоисты. Так что не понимаю, к чему этот наезд на Макса был изначально, если сам же Хэмилтон своим кумиром называет человека, столь жесткого и бескомпромисного, как Сенна?

 

Мика Хаккинен, Кими - вполне себе нормальные ребята.

 

Сенна был разным, но у него была страсть и обаяние. Тут ничего удивительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да что вы разнылись. Неделю назад чемпионат в Мексике хоронили для Хэма, сегодня для Макса. А обе команды всего-то могли не попасть в настройки относительно друг друга, вот и разница в темпе. Ну и плюс свежий ДВС, конечно, сказался. Весь сезон как на качелях туда-сюда, и еще кто-то удивляется. Не удивлюсь, если на всех трассах у саудитов команды будут плюс-минус равны по скорости. Я напомню, что благодаря спринту Макса проиграл Хэму на этой трассе не 7 очков, а 5. Так что минимизировал снова успешно, финишировав вторым. Стабильность - это ключ к победе в чемпионате.

Ну а Хэм, независимо от нового мотора, независимо от того, что пелотон толком даже не сопротивлялся, независимо от преимущества по темпу Мерса на харде, все равно очень хорош. Все-таки победа с 10 места без сходов конкурентов это вам не хухры-мухры. И это правильно. Чемпион в этом году должен быть достойным, и на последние гонки пора всем включать свой максимум и показать все, на что способны. Это будет увлекательно, но я по-прежнему вижу фаворитом Макса. 

P.S. Кстати, после третьего спринта-таки не столкнулись и оба доехали до финиша. Все-таки чувствуется, что конец сезона.

 

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Half Biscuit сказал:

Я не хочу, чтоб РБ просто сдались. Вцепляться надо и бороться вплоть до выноса. Чтоб Мерсы знали, против кого используют свои читы. Шумахер так и делал и соперники боялись его. Мерсы должны бояться Ферстаппена

Так и будет, только результат уже очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Jefchen сказал:

хорошо бы он боролся, если бы не ехал как в аркадной гоночной игре, где обычно тормозят на столько поздно, что даже уже сами в поворот не попадают, но зато и соперника выносят.

Я бы не сказал, что там было слишком уж грязно, где-то на грани. Но учитывая запас хода Мерсов и как трубят про оставшиеся трассы Мерсов, то в Абу-Даби, когда велика вероятность, что лидеры приедут примерно с равным или равным количеством очков, я бы не стал исключать в конце концов совместный краш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

Основной контингент болел Макса - это болелы Шуми против 8-го титула Хэма)

 

Помню, по малолетству тоже очень не хотел, чтобы Шум перебил рекорды Сенны по поулам и по Монакам)

 

Это все лечится взрослением.

Это действительно очень сильный мотив боления за пилотов, когда нет большего стимула болеть "За".

 

Я тоже болел против Шумахера, чтоб не обошел Сенну.

Даже за Шумахера, когда он уже их превзошел, против Алонсо, чтоб не обошел Мику))

50 минут назад, Vehicross сказал:

Осталось только этим флагом подтереться Хэму, тьфу блин! Нафиг так лицемерить только.  

Но взросление не всех меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Блэк Дарт сказал:

все кто не хочет петь дифирамбы Ферстапепену - хемоглорик) Задумайся!

Ну вообще то ты занимаешься прямо противоположным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Half Biscuit сказал:

В ФИА подавать запросы. Причины для этого явно есть. Иначе что, просто продуть титул? Вот так взять и уступить блм последние 4 гонки?

Ничего там не найдут. Хотя подать можно, конечно. Но надо знать, по какому поводу подавать. Сказать просто "они слишком быстры" нельзя , да и нелепо это само по себе. Короче, надо знать что искать, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

Макс грязно оборонялся с вилянием и попыткой вынести Хэма на обгоне - еще одно ноу-хау Макса. Каких нет претензий? Или выносить вот так на обгонах это норм?

они оба хороши в этом сезоне

2 минуты назад, Mrachniy сказал:

Так и будет, только результат уже очевиден.

само собой, победа Макса в чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Но надо знать, по какому поводу подавать.

Быки то может что-то знают. И про крылья передние спрашивали, про хитрые режимы мотора, в Бразилии заходили по поводу заднего антикрыла.

3 минуты назад, nikobon сказал:

Ничего там не найдут. Хотя подать можно, конечно.

Вот-вот, пока в большой политике "Мерс" очень силен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

Ничего там не найдут. Хотя подать можно, конечно. Но надо знать, по какому поводу подавать. Сказать просто "они слишком быстры" нельзя , да и нелепо это само по себе. Короче, надо знать что искать, имхо.

Конечно не найдут. Время показывает, что нынче если что-то меняют и тем более по ходу сезона в первую очередь с подачи Мерсов.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Мика Хаккинен, Кими - вполне себе нормальные ребята.

Да финны, пожалуй , самые нетоксичные из относительно нового поколения чемпионов.

 

7 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Сенна был разным, но у него была страсть и обаяние. Тут ничего удивительного.

Как и любой великий человек обладающий харизмой, это да. Но там где величие - там и демоны внутри и скелеты в шкафу. По другому никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Half Biscuit сказал:

Я не хочу, чтоб РБ просто сдались. Вцепляться надо и бороться вплоть до выноса. Чтоб Мерсы знали, против кого используют свои читы. Шумахер так и делал и соперники боялись его. Мерсы должны бояться Ферстаппена

Они его спокойно на питах будут опережать. Машина позволяет творить что угодно. А вообще я думаю, что Льюис будет брать поулы в оставшихся гонках и спокойно уезжать от Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElNano сказал:

Да финны, пожалуй , самые нетоксичные из относительно нового поколения чемпионов.

 

 

Но один сразу перегорел после того как самовоз закончился и свалил, другой же по инерции ещё проехал два неплохих сезона, но дальше уже ради бабла гонял. На фоне Грожана еще неплохо конечно смотрелся, но затем..

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pilsner 1842 сказал:

Это действительно очень сильный мотив боления за пилотов, когда нет большего стимула болеть "За".

 

Я тоже болел против Шумахера, чтоб не обошел Сенну.

Даже за Шумахера, когда он уже их превзошел, против Алонсо, чтоб не обошел Мику))

Но взросление не всех меняет.

Алонсо пример человека, которому мешал то характер, то неправильный выбор... Мика счастливей Алонсо. Рано завершил карьеру и наслаждается жизнью. Алонсо не может смириться, что застрял в достижениях после 2006-го. Несмотря на талант и прогнозы. Отсюда и мотивация. Но не думаю, что получится в итоге, слишком поздно.

Изменено пользователем Eridanus Proteus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...