Перейти к контенту
Didi

Ландо Норрис

Recommended Posts

Если ты боишься рискнуть, то тебе нечего делать в ф1.

Молодец Ландо, без риска и горького опыта не будет побед и борьбы за чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ТОРИ сказал:

Если ты боишься рискнуть, то тебе нечего делать в ф1.

Молодец Ландо, без риска и горького опыта не будет побед и борьбы за чемпионат.

Какой там риск?  Там была полная неопределенка с перспективой дождя.   Увы, не угадал.  Но по-любому молодчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Норрис мог стать 17 гонщиком, выигравшим свою первую гонку со своего первого поула. Но не получилось совсем чуть-чуть.

 

 

16 часов назад, wolfire сказал:

До Батона там вообще никто не дотягивает

Я бы сказал Расселу до Баттона)

А чего, Баттон какой-то супер-гонщик был?

Изменено пользователем Memento Mori

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождь надо уметь на сликах 

* не смог :56aa5ab8a5961_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, VOlsenRAI сказал:

В дождь надо уметь на сликах 

* не смог :56aa5ab8a5961_:

Там в теме Макларен выложили отрывы на 47-50 кругах, так вот он отрывался от всех, даже тех кто на интере был, пока не ливануло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел за Ландо, опыта у него конечно маловато.

Но зато всё впереди ещё. Будут и победы и титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, VOlsenRAI said:

В дождь надо уметь на сликах 

* не смог :56aa5ab8a5961_:

А кто смог?
Ну кроме тех, кто на диване рулит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, но у него ещё всё впереди. Лучше пусть все подобные ситуации случатся сейчас, а не в борьбе за титул. Молодец парень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если постоянно тешить себя мыслями что все еще впереди и не брать то, что можно взять сейчас  то это светлое "впереди" может никогда и не наступить. В последних гонках Макларен ни в чем не уступает лидерам. Не знаю , может это связано что Мерс бросил допиливать болид , может еще с чем , но этим шансом нужно было пользоваться.

     Звучит конечно малоправдоподобно , но что бы было если в оставшихся 8 гонках Ландо одержал победы ? Да это было б как гром среди ясного неба. Ведь внимание всех сейчас приковано к борьбе за титул между пилотами Мерседес и Редбул и другого сценария развития событий никто не ждет. А тут как черт из табакерки выныривает Норис и переворачивает все с ног на голову. Вот это был бы действительно мегасезон от ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Боныч сказал:

Какой там риск?  Там была полная неопределенка с перспективой дождя.   Увы, не угадал.  Но по-любому молодчина.

риск был... хотел проехать на сликах в дождь... не получилось, что ожидаемо. не молодчинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ТОРИ said:

риск был... хотел проехать на сликах в дождь... не получилось, что ожидаемо. не молодчинка.

Украл с другой ветки
"Марцин Будковски: В тот момент было сложно предугадать, усилится дождь или стихнет – это напоминало лотерею. Когда дождь только накрапывал, Фернандо отыгрывал позиции, поэтому мы решили оставить его на трассе. Если бы дождь не усилился, то с большой вероятностью он финишировал бы вторым, но, к сожалению, всё сложилось иначе, и нам пришлось слишком поздно позвать его в боксы."
Тоже не молодец выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Украл с другой ветки
"Марцин Будковски: В тот момент было сложно предугадать, усилится дождь или стихнет – это напоминало лотерею. Когда дождь только накрапывал, Фернандо отыгрывал позиции, поэтому мы решили оставить его на трассе. Если бы дождь не усилился, то с большой вероятностью он финишировал бы вторым, но, к сожалению, всё сложилось иначе, и нам пришлось слишком поздно позвать его в боксы."
Тоже не молодец выходит.

 

однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The eyes on the prize.  Смотрел только  награду. У всех бывают такие моменты. Но они поетому и гонщики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, ТОРИ said:

 

однозначно...


Мне как пилотировал Фернандо понравилось.
Даже не смотря на последний пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Butt сказал:


Мне как пилотировал Фернандо понравилось.
Даже не смотря на последний пит.

 

мне тоже, прикинь?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс Браун: Норрис справится и станет ещё сильнее

Цитата

Ландо Норрис – мой «Гонщик дня»

Выбор оказался непростым. Первую половину гонки Льюис контролировал ситуацию и ждал своего шанса. Он спокойно действовал вначале, но во второй половине гонки вступил в борьбу. Но мой «Гонщик дня» – Ландо. Я впечатлён его самообладанием во время радиопереговоров с командой. В последние годы он добился стремительного прогресса.

Сейчас Ландо чувствует боль. Мы все почувствовали его боль, когда он соскользнул за пределы трассы. Это была трагедия. Я бывал в ситуациях, когда нужно принять непростое стратегическое решение. Хороший пример – Гран При Германии 2000 года, когда Рубенс Баррикелло принёс победу Ferrari. Мы настояли на том, чтобы он оставался на трассе, хотя Рубенс говорил, что на это нет шансов. Тем не менее, он продержался и победил.

В Сочи было особенно сложно принять решение, поскольку только половина трассы была мокрой. Даже погодный радар не давал чёткой картины того, насколько сильным может быть дождь. Лидируя в гонке, ты не хочешь сдаваться. Тому, кто едет вторым, гораздо проще принять решение, ведь он ничего не теряет.

Ландо справится и станет ещё более сильным. Он о многом будет думать, в том числе и о том, что в квалификации он выступил лучше всех остальных. Я понимаю, почему он настаивал на решении остаться на трассе.

Вы спросите: должны ли были в McLaren настаивать на пит-стопе, когда Ландо этого не хотел? Гонщик находится в кокпите и не видит картину в целом. Я бы сказал, что в данном случае на 60% решение зависело от команды, но они тоже не хотели упустить лидерство.

Ощущение падения, когда гонщик или команда понимают, что приняли ошибочное решение, просто ужасное. Я с симпатией отношусь к ним, но именно такие драмы делают Формулу 1 фантастически интересной.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От гонки получил колоссальное удовольствие и камень на душе. Я и не подозревал, как сильно болел за успех Ландо, и дело здесь не в его несомненном таланте, человеческих качествах, симпатии к Макам или личной непереносимости Мерседесов. Просто очень тяжело наблюдать, как колоссальные усилия на пути к победе сыпятся прахом с каждой секундой. Надеюсь, малой от такого фейла не станет закапывать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пишут об "упущенной победе" как будто она уже была в кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ТОРИ сказал:

Если ты боишься рискнуть, то тебе нечего делать в ф1.

Молодец Ландо, без риска и горького опыта не будет побед и борьбы за чемпионат.

 

3 часа назад, ТОРИ сказал:

риск был... хотел проехать на сликах в дождь... не получилось, что ожидаемо. не молодчинка.

 

Тори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон после того как стало накрапывать и Ландо несколько раз ощутимо заносило отвалился почти сразу. Жаль конечно что частники никогда не смогут построить машину уровня концерна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gosham сказал:

Хэмильтон после того как стало накрапывать и Ландо несколько раз ощутимо заносило отвалился почти сразу. Жаль конечно что частники никогда не смогут построить машину уровня концерна.

Не говори.

0.2 на 47-м и 2.6 на момент пита ЛХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, VOlsenRAI сказал:

В дождь надо уметь на сликах 

На ободах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто это?

Есть подробная информация?

ocr

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мерлин сказал:

Подскажите кто это?

Есть подробная информация?

ocr

 

 

Charlotte Sefton.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...